width=100%

Летняя коллекция пресетов (Обзор курса)
Для любого творческого человека важен постоянный поиск и стремление к росту и совершенству.  Я не делаю 1 пресет подходящий под все фото. Я помогаю посмотреть на свои фотографии по новому, используя большую коллекцию пресетов. Я за оригинальность и индивидуальность. 
Пресеты созданы для обработки в первую очередь летних фотографий и рассчитаны на работу с зеленью.
пресет, лайтрум, обработка

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Летняя коллекция пресетовSummer collection5000 ₽Все летние и осенние фотографии из моего портфолио обработаны с помощью летних пресетов. Уникальная коллекция из 70 пресетов идеально подходящих для обработки летних фотографий в солнечную погоду, в пасмурную погоду, при контровом освещении, в цветущих садах в один клик в  Lightroom, Photoshop и Lightroom mobile! Коллекция состоит из естественных пресетов, которые делают цвета более благородными и сказочными пресетами, которые сделают из фотографии волшебную картинку! Специально разработанные коллекции пресетов под определенные условия - самая лучшая инвестиция для фотографа. Экономьте время, это самый важный ресурс:) 70 пресетовПосмотрите видео, как работают пресеты:© 2018 | Olga Grabovskaya - фотограф, дизайнер и художник. Все права защищены.Москва

https://www.gravatar.com/avatar/327111159362d77a1d7db818921dc365?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ольга Грабовская


Я провожу фотосессии, создаю декорации, отшиваю платья, обучаю ретуши и создаю пресеты для обработки фотографий в Lightroom и Photoshop.

Отзыв о Летняя коллекция пресетов (Обзор курса) от пользователя лина пчелинцева:

Доброго времени суток. Наткнулась на Летняя коллекция пресетов. Не зря взяла. На мой взгляд образцовый инфопродукт. Телефон: +79772791393 / Email: pch.lina13@list.ru

Летняя коллекция пресетов