width=100%

Все коллекции пресетов [Обзор курса]
Три уникальные коллекции:

Summer collection - 70 пресетов
Studio Collection - 30 пресетов
Winter Collection - 20 пресетов

Пресеты идеально подходят для обработки студийных фотографий, зимних фотографий, летних фотографий в солнечную погоду, в пасмурно погоду, при костровом освещении, в цветущих садах в один клик в  Lightroom, Photoshop и Lightroom mobile!

Коллекция состоит из естественных пресетов, которые делают цвета более благородными и сказочными пресетами, которые сделают из фотографии волшебную картинку!

Специально разработанные коллекции пресетов под определенные условия - самая лучшая инвестиция для фотографа.

Экономьте время, это самый важный ресурс:)
пресет, лайтрум, фотошоп, обработка, preset

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Спецпредложение на все коллекции пресетовВсе коллекции пресетов5990₽Три уникальные коллекции:Summer collection - 70 пресетовStudio Collection - 30 пресетовWinter Collection - 20 пресетов Пресеты идеально подходят для обработки студийных фотографий, зимних фотографий, летних фотографий в солнечную погоду, в пасмурно погоду, при костровом освещении, в цветущих садах в один клик в  Lightroom, Photoshop и Lightroom mobile! Коллекция состоит из естественных пресетов, которые делают цвета более благородными и сказочными пресетами, которые сделают из фотографии волшебную картинку! Специально разработанные коллекции пресетов под определенные условия - самая лучшая инвестиция для фотографа. Экономьте время, это самый важный ресурс:) 120 пресетовВсе коллекции пресетов:Пресет - это красивая цветокоррекция одной кнопкой в Photoshop и Lightroom. Летняя коллекцияСтудийная коллекцияЗимняя коллекцияВидео инструкции по работе с пресетами:Как установить пресет и изменить его по своему желанию? Все варианты работы с пресетами. Обработка одной кнопкой это так удобно, правда? Попробуй:)Lightroom. Photoshop.Это видео поможет установить пресеты на мобильную версию Lightroom. Сохранение в стили и правка пресетов. Обработка одной кнопкой это так удобно, правда? попробуй:)Lightroom mobile.© 2018 | Olga Grabovskaya - фотограф, дизайнер и художник. Все права защищены.Москва

https://www.gravatar.com/avatar/327111159362d77a1d7db818921dc365?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ольга Грабовская


Я провожу фотосессии, создаю декорации, отшиваю платья, обучаю ретуши и создаю пресеты для обработки фотографий в Lightroom и Photoshop.

Отзыв о Все коллекции пресетов [Обзор курса] от пользователя эсмеральда жбанова:

Очень хочется сказать большущее спасибо. Знаю этого автора не первый год. Всегда поможет советом! Всё понятно. Изучила и повторяй по шагам. Телефон: +79731708984 / Email: esmeralda.zhba84@mail.ru

Все коллекции пресетов