width=100%

Академия заработка в интернете 1 месяц (Реальный отзыв)
Тренинг расчитан на аудиторию 40+, которая начинает обучаться или хочет освоить инфобизнес.
Для партнеров настроенные динамические комиссионные.
Изначально Вы будете получать 30% или 252.45 руб. за каждую продажу, от 5 продаж - комиссия 35%, от 20-ти - 40%.
Вот скрин конверсии при тестовом запуске по нашей базе:
joxi.ru/12MYdpOS4DXda2.
Академия заработка в интернете 1 месяц

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Вопрос №1. Кто мы вообще такие, чтобы вообще Вас обучать заработку в интернете успеху в жизни?

За 6 лет ведения бизнеса в интернете нам с Игорем Алимовым удалось заработать вот такую скромную суммуна продаже своих продуктов + еще около 10 млн. рублей, рекомендуя чужие продукты. Кстати, в Академии мы Вас обязательно научим зарабатывать, рекомендуя чужие продукты и даже никому ничего не продавая (представьте себе, это возможно).

По всем правилам и законам я должен Вам сейчас показать наши путешествия, яркую жизнь, приключения… Но я не хочу на этом акцентироваться. Потому что больше всего меня радует другое… Посмотрите на эти фотографии - вот мы вместе с нашими учениками отдыхаем на озере Комо, а вот в Греции, а вот путешествуем по Скандинавии. Если Вы внимательно присмотритесь к этим фотографиям, то Вы увидите, что большинству участников далеко за 40. Вы уже чувствуете внутри себя желание оказаться на их месте?

Обратите внимание, как внутри Вас загорелся огонек надежды и желания, когда Вы увидели эти фотографии… Именно “Академия Заработка в Интернете для тех, кому за 40” поможет превратить Ваше желание в реальность. Ведь Вы действительно достойны лучшей жизни и знаете это. Просто до этого видео у Вас не было инструмента, чтобы превратить свое желание в реальность

Ответьте себе на вопрос: как изменится Ваша жизнь, когда Вы пройдете обучение в “Академии Заработка в Интернете”? Поверьте в эту мечту, даже если пока она далека… Все, что есть в нашей голове, может стать реальностью.

Позвольте тому, что я говорю, глубоко проникнуть в Вашу голову и в Ваше сердце, потому что без этого Вы рискуете и дальше жить без удовольствия, видя лишь серые будни и обыденность. Академия Заработка в Интернете даст Вам шанс на новую, яркую жизнь

Вопрос №2. Как будет проходить обучение?

Каждый вторник Вы будете получать урок с пошаговыми инструкциями, а каждую пятницу Вас ждут интернет-семинары с кураторами.

Записи обязательно будут, поэтому Вы всегда сможете прослушать и просмотреть их, в том случае, если пропустили занятие или что-то недопоняли.

Вопрос №3. Сколько мне нужно будет обучаться, чтобы заработать первые деньги?

Конечно же, это зависит от Вас самих и тут мы не будем обещать Вам мгновенных результатов! Однако то, что Вы узнаете в первых уроках уже поможет Вам окупить первый месяц обучения в 2, а то и 3 раза.

Вопрос №4. А если я уже прохожу курс или тренинг, то успею ли обучаться в Академии?

Однозначно, да! По отзывам наших клиентов, у нас отлично получается заряжать энергией и мотивировать. Поэтому занятия в эксперт-группе будут скорее Вас вдохновлять, чем грузить. Тем более 45 минут 1 раз в неделю + один урок уж точно Вас не обременят.

Вопрос №5. А если мне не понравится?

Если Вам вдруг не понравится наши голоса, качество информации или еще что-то… То просто напишите нам в службу поддержки и мы без всяких вопросов вернем Вам деньги обратно и закроем доступ навсегда.

Нажмите на кнопку “Да, я хочу участвовать в Академии” и следуйте дальнейшим инструкциям.

Успейте вступить в Академию, пока набор еще открыт!

https://www.gravatar.com/avatar/4d3b101a077b26d452cd918cadb677e3?d=mm&s=200

Информация об авторе: Жизнь на все 100


Проект «Жизнь на все 100!» — единственный в своем роде, не просто предоставляет возможность учиться у лучших российских и мировых экспертов в области практической психологии, личностного роста, здоровья, красоты и финансов, но и объединяет людей общей идеей… Идеей свободной жизни на все 100! Не зря основной слоган нашего проекта звучит так: «Создавай свободу – стирай границы». Мы действительно стираем границы реальности, вырывая сотни тысяч людей из замкнутого круга неудач и серости жизни!

Отзыв о Академия заработка в интернете 1 месяц (Реальный отзыв) от пользователя христина рудакова:

Очень хочу сказать большущее спасибо за этот материал! Этого автора знаю давно. Содержимое подаётся простым и понятным языком. Товар хорошо упакован и оформлен! Телефон: +79759466163 / Email: rudakov.hristina53@rambler.ru

Академия заработка в интернете 1 месяц