width=100%

Академия заработка в интернете для тех, кому за 50 (годовое обучение со скидкой) (Реальный отзыв)
Это годовое обучение. Комиссия - от 30%, а это от 5 074 руб. за каждую продажу.
Схема продажи - без подписки:
Потенциальный покупатель заходит на продажник в один экран, где ему предлагается купить годовое обучение за 19900. В момент оглашения цены появляется остальная часть страницы.
При попытке обновить страницу цена увеличивается с 19900 до 45000, о чем говорится в видео.
Академия заработка в интернете для тех, кому за 50 (годовое обучение со скидкой)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Вопрос №1. Кто мы вообще такие, чтобы вообще Вас обучать заработку в интернете успеху в жизни?

За 6 лет ведения бизнеса в интернете нам с Игорем Алимовым удалось заработать вот такую скромную суммуна продаже своих продуктов + еще около 10 млн. рублей, рекомендуя чужие продукты. Кстати, в Академии мы Вас обязательно научим зарабатывать, рекомендуя чужие продукты и даже никому ничего не продавая (представьте себе, это возможно).

По всем правилам и законам я должен Вам сейчас показать наши путешествия, яркую жизнь, приключения… Но я не хочу на этом акцентироваться. Потому что больше всего меня радует другое… Посмотрите на эти фотографии - вот мы вместе с нашими учениками отдыхаем на озере Комо, а вот в Греции, а вот путешествуем по Скандинавии. Если Вы внимательно присмотритесь к этим фотографиям, то Вы увидите, что большинству участников далеко за 40. Вы уже чувствуете внутри себя желание оказаться на их месте?

Обратите внимание, как внутри Вас загорелся огонек надежды и желания, когда Вы увидели эти фотографии… Именно “Академия Заработка в Интернете для тех, кому за 40” поможет превратить Ваше желание в реальность. Ведь Вы действительно достойны лучшей жизни и знаете это. Просто до этого видео у Вас не было инструмента, чтобы превратить свое желание в реальность

Ответьте себе на вопрос: как изменится Ваша жизнь, когда Вы пройдете обучение в “Академии Заработка в Интернете”? Поверьте в эту мечту, даже если пока она далека… Все, что есть в нашей голове, может стать реальностью.

Позвольте тому, что я говорю, глубоко проникнуть в Вашу голову и в Ваше сердце, потому что без этого Вы рискуете и дальше жить без удовольствия, видя лишь серые будни и обыденность. Ака��емия Заработка в Интернете даст Вам шанс на новую, яркую жизнь

Вопрос №2. Как будет проходить обучение?

1. Оплачиваете академию.

2. Получаете доступ к электронному кабинету.

3. Изучаете уроки.

4. Выполняете домашнее задание.

5. Смотрите и участвуете в прямых эфирах с кураторами академии для разбора домашнего задания.

Вопрос №3. Сколько мне нужно будет обучаться, чтобы заработать первые деньги?

Конечно же, это зависит от Вас самих и тут мы не будем обещать Вам мгновенных результатов! Однако то, что Вы узнаете в первых уроках уже поможет Вам окупить первый месяц обучения в 2, а то и 3 раза.

Вопрос №4. А если я уже прохожу курс или тренинг, то успею ли обучаться в Академии?

Однозначно, да! По отзывам наших клиентов, у нас отлично получается заряжать энергией и мотивировать. Поэтому занятия в эксперт-группе будут скорее Вас вдохновлять, чем грузить. Тем более 45 минут 1 раз в неделю + один урок уж точно Вас не обременят.

Вопрос №5. А если мне не понравится?

Если Вам вдруг не понравится наши голоса, качество информации или еще что-то… То просто напишите нам в службу поддержки и мы без всяких вопросов вернем Вам деньги обратно и закроем доступ навсегда.

Нажмите на кнопку “Да, я хочу участвовать в Академии” и следуйте дальнейшим инструкциям.

Успейте вступить в Академию, пока набор еще открыт!

https://www.gravatar.com/avatar/118d00509f7be9725d84aa133ff5d894?d=mm&s=200

Информация об авторе: Владислав Челпаченко


Проверенный автор.

Отзыв о Академия заработка в интернете для тех, кому за 50 (годовое обучение со скидкой) (Реальный отзыв) от пользователя янита бегиджанова:

Доброе утро! Знакомые рекомендовали мне Академия заработка в интернете для тех, кому за 50 (годовое обучение со скидкой). Осталась очень довольна! На мой взгляд это занимательный инфопродукт. Телефон: +79273260161 / Email: begid.yanita94@yahoo.com

Здравствуйте, Имя.

Задавались ли Вы когда-нибудь вопросом, почему у Вас
до сих пор не получилось заработать в Интернете ?

Мои коллеги из  Академии Заработка в Интернете для тех,
кому за 50 нашли для Вас ответ на этот вопрос:

Все дело в том, что Вы до конца так и поняли, откуда берутся
деньги в интернете и какие шаги нужно сделать, чтобы эти
деньги заработать.

Да скорее всего Вы что-то знаете, но не видите картину целиком,
не знаете конкретные этапы заработка на своем интернет-бизнесе
и в какой последовательности их закрывать.

Команда Академии Заработка в Интернете очень хочет помочь
Вам наконец научиться зарабатывать и поэтому они подготовили
специальный план:

“От 0 до 70 тысяч рублей в месяц:
пошаговый план старта интернет-бизнеса для тех, кому за 50”

Это pdf-отчет, который поможет Вам все разложить по полочкам,
увидеть картину целиком и понять, что же конкретно нужно сделать,
чтобы уже начать зарабатывать в Интернете!

Хорошая новость заключается в том, что сейчас этот пошаговый план
они отдают совершенно бесплатно и я настоятельно рекомендую Вам
получить его прямо сейчас:

>> Получить Пошаговый план старта интернет-бизнеса для тех, кому за 50!

Кстати, я знаю, что они набирают группы, в которых по шагам ведут
к первым деньгам в интернете. Если Вам 50 или около того, то очень
рекомендую. Пожалуй, это лучшее обучение для Вас.

Но это Вы уже сами у них спросите!

А пока скачайте “Пошаговый план…” и начните осознанный путь к построению
Вашего бизнеса в Интернете!

>> Получить Пошаговый план старта интернет-бизнеса для тех, кому за 50!

С уважением,
Имя Автора