width=100%

Как определить свои сильные стороны [Честный отзыв]
Сильные стороны - это врождённые или обретённые таланты, знания, умения, навыки, черты характера

Это то, что получается в человека лучше всего

Благодаря своим сильным сторонам человек быстро создаёт успешный бизнес, обретает счастье, реализует себя во всех жизненных сферах

Как определить свои сильные стороны? Как правильно и успешно их применять?

К сожалению, подавляющее большинство людей затрудняются самостоятельно их определить. Часто за помощью обращаются к другим людям.

Однако, только знание своих сильных сторон ещё не гарантирует успешного их применения в будущем

Приглашаю вас на 40-50 минутную консультацию по определению ваших сильных сторон с последующим их успешным применением в различных сферах жизни
Как определить свои сильные стороны

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОН - ПЕРВЫЙ ШАГ
К ПРОЦВЕТАНИЮ В ЖИЗНИ И В БИЗНЕСЕ

Сильные стороны - это врождённые или обретённые таланты, знания, умения, навыки, черты характера

Это то, что получается в человека лучше всего

Благодаря своим сильным сторонам человек быстро создаёт успешный бизнес, обретает счастье, реализует себя во всех жизненных сферах

Как определить свои сильные стороны? Как правильно и успешно их применять?

К сожалению, подавляющее большинство людей затрудняются самостоятельно их определить. Часто за помощью обращаются к другим людям.

Однако, только знание своих сильных сторон ещё не гарантирует успешного их применения в будущем

Приглашаю вас на 40-50 минутную консультацию по определению ваших сильных сторон с последующим их успешным применением в различных сферах жизни

Мои координаты:

E-mail: igor@solonevsky.com

Skype: igorsol2

Tel./viber: +380672684376

https://www.gravatar.com/avatar/f8baf510043e9cb80697f608ff91bbea?d=mm&s=200

Информация об авторе: Игорь Солоневский


Проверенный автор.

Отзыв о Как определить свои сильные стороны [Честный отзыв] от пользователя станислав марголин:

Огромное Вам спасибо! Я лично  знаю автора не один год. Помогают с вопросами ежедневно! Материал отлично упакован и оформлен. Телефон: +79132028005 / Email: stanislav07margo@yandex.com

Как определить свои сильные стороны