width=100%

Твой личный КОД успеха и богатства. Версия ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. [Честные отзывы]
Впервые в интернете. Автор-практик, таролог, нумеролог, мастер Рейки.
Обучающий курс, который научит вычислять личные коды богатства и позволит узнать, в каких сферах искать деньги.
У тебя есть проблемы с деньгами? Странный вопрос, не правда ли, у кого их нет. Так вот, изучив этот курс, ты узнаешь, почему денег не хватает, или вообще не идут к тебе деньги. Нумерология никогда не обманет, цифры штука точная. Все проверено многократно, сбоев нет. Благодаря этому курсу, каждый человек может узнать очень много нового о себе любимом. Иногда, даже то, о чем и не подозревал, но чувствовал, что что то не так, а что не понятно. Прошел курс, теперь все понятно. А вот менять что то в жизни или нет, каждый решает сам. Но когда извещен, тогда защищен, знаешь где соломки подстелить.
Продажник создавался под контролем профессионалов интернет-бизнеса.
Динамическая комиссия партнерам. 20% за первые пять продаж с суммы 2 547.45 Руб (комиссия на продавце). Продажа от 5 копий - 30%, 10 копий - 40%.
За буксы бан (нет смысла там рекламировать этот курс, продаж не будет)
Твой личный КОД успеха и богатства. Версия ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Здравствуйте и процветайте. Если мы еще не знакомы, давайте знакомиться. Меня зовут Ольга Кудрявцева, духовное имя Светлороса. Я мастер Рэйки, нумеролог, таролог, космоэнергет, коуч, энергетический целитель. Более 10 лет занимаюсь эзотерикой и помогаю людям быть здоровыми, счастливыми, успешными и  самодостаточными.

Курс «Все включено» второй из серии «Твой личный код успеха и богатства». Презентацию курсов этой серии Вы можете послушать прямо сейчас на этой странице, но если у Вас нет времени, то о втором моем предложении я коротко расскажу.

У меня к тебе такой вопрос: «Есть у тебя такое ощущение, что ты стараешься, пробуешь заняться и тем и другим, работаешь не покладая рук, а толку ни грамма. У других получается построить свой бизнес, а у тебя нет или , другие устраиваются на работу и сразу получают хорошее место с достойной зарплатой, а ты вроде и работаешь лучше и знаешь больше, а тебя не повышают и зарплату не прибавляют?». В общем, если ты действительно испробовал все возможности и хочешь, что бы твоя жизнь изменилась к лучшему и твои желания начали исполняться, а намерения реализовываться, то ты попал по адресу.

Что бы было понятно, о чем я говорю, расскажу немного о себе. Моя юность и молодость пришлась на времена не легкие для меня, не было ни материальной, ни моральной поддержки от родных, но вера в светлое будущее и моя упертость помогали мне не падать духом и идти к своей цели. Цель была очень простая – жить счастливой и финансово не зависимой жизнью, создать хорошую семью, любить и быть любимой. Я всегда считала, что не в деньгах счастье, главное в семье взаимная любовь и понимание, по��а не поняла, что отсутствие денег, когда их не хватает даже на самое необходимое, разрушает отношения, и счастье, куда-то, улетучивается, любовь заглушается, жизнь превращается в борьбу за выживание и постоянный стресс. Но и в этой ситуации мне хватило сил жить и создавать видимость благополучия. Я искала пути выхода на новый уровень жизни, находила варианты, которые всегда использовала, что бы выйти из финансового кризиса. Даже организовала свой бизнес, который не приносил мне ни радости, ни денег, но  позволил выйти на другой уровень социальной линейки, так называемое среднее звено. И вот наступил момент, когда я поняла, что выгорела, сил больше нет, ни моральных, ни физических. Всю жизнь работала, как проклятая, семью избаловала, а себя угробила – здоровья нет, накоплений нет, сил нет. Тогда и задумалась о том, что, что то в моей жизни идет не правильно. Почему, вроде и совсем не падаю, но и не поднимаюсь?  Тогда, на конец то, осознала, что причину нужно искать в себе, а не во внешнем Мире.

Так я начала заниматься энергетическими практиками, нумерологией и тарологией, а потом объединила их в одно целое и нашла ответы на все свои вопросы. Оказалось, что все то, что со мной происходило в жизни, было уроками, которые нужно было пройти моей душе и, если бы, я все это знала раньше, то проходила бы их без боли и страданий, а осознанно и с удовольствием.

В результате своих проб и ошибок, в процессе изучения множества направлений в теме саморазвития и личностного роста, я пришла к выводу, что нужно взять из всех учений то, что реально помогает в жизни, иначе вся оставшаяся жизнь уйдет на изучение чужих теорий, и жить долго и счастливо не будет времени. Так и сделала.

В интернете множество школ, обучающих программ на тему саморазвития, личностного роста, эзотерики  и т.п. Все они хорошие и много полезного можно там узнать. Проблема в том, что там нет комплексного решения для человека, который хочет просто жить счастливой, благополучной жизнью прямо здесь и сейчас, не проводя часы, месяцы, а то и годы,  слушая тренинги, вебинары и изучая чужие успехи. Я практик, поэтому, когда проходила различные обучающие программы, сразу начинала испытывать на себе все, чему там учат и, если это давало результат, использовала в жизни, если нет, оставляла это направление и шла дальше. Важно не попасть в зависимость от того учения, которое тебе дают  в определенной школе, а взяв то, что откликается в твоей жизни, уйти и не пытаться повторить чужой успех, а найти свой путь. Только свой путь, который дан каждому в момент рождения, приведет тебя к успеху, потому, что, ты будешь выполнять свое предназначение, и тогда Вселенная откроет все двери для реализации твоих желаний. Это не просто слова, поверь, я все это прошла. Сейчас, предлагая тебе этот курс, я выполняю свое предназначение. Оно заключается в том, что бы помогать людям становиться более счастливыми и самодостаточными, нести свет и любовь в этот Мир,  получать знания, пропускать их через  себя, и только потом учить этому других. Вот так все просто.

Пройдя этот курс, ты узнаешь:

— свое предназначение, с которым ты пришел в этот мир,

— узнаешь, где же спрятались твои деньги и что мешает тебе их забрать,

— почему не получается построить отношения в семье,

— свои кармические задачи, без решения которых, полного счастья не будет,

— свои сильные и слабые стороны,

— какие «тараканы» в твоей голове мешают исполнению твоих желаний и т.п.

Если коротко, то ты разложишь всю свою жизнь по полочкам, узнаешь, что ты делаешь не так, как должен делать в этом воплощении, а главное, не просто узнаешь, а научишься исцелять свою жизнь и строить ее по своему желанию.

Есть люди, которые хотят узнать всю свою нумерологическую карту и разложить свою жизнь по полочкам. Понять, почему их жизнь складывается так, а не иначе, что бы они ни делали и как бы ни старались. Для них второй вариант курса:

            — видео уроки, в котором я научу рассчитывать всю таро нумерологическую карту человека, начиная с рождения, которая включает в себя и кармические долги, и предназначение в этом воплощении, и что вызывает болезни на физическом плане, если они есть и все остальное, что составляет нашу повседневную  жизнь.

            — 22 видео урока, в которых будут даны трактовки всех чисел для всех сфер жизни и как энергии этих чисел влияют на жизнь человека в целом. Рекомендации по исцелению энергий, если они в минусе.

             — будет предоставлена возможность для 1 личной консультации в скайпе или через электронную почту, если возникнут вопросы по курсу или по исцелению энергий.

        — Подарок: тренинг замечательного бизнес тренера, из которого ты узнаешь все про отношение с деньгами.

      Отличие моего курса от всех предлагаемых в интернете в его простоте и комплексности. Ты увидишь свою жизнь, как на ладони и сможешь исправить то, что еще можно исправить или подкорректировать то, исправить уже нельзя, если конечно захочешь.  Тебе  не придется часами слушать тренинги или вебинары по каждой области жизни отдельно. В жизни человека все взаимосвязано и должно развиваться гармонично. Если где-то есть перекос и гармония нарушена, обязательно будут возникать проблемы, но когда ты осведомлен, ты вооружен. Мне было достаточно было просто прочитать характеристики моих чисел и все встало на свои места. Я поняла, что я делала не так и чем привлекала те или иные ситуации и проблемы в свою жизнь. Проверку на точность и правильность трактовки чисел по всем областям жизни мне было анализировать легко, т.к. большая часть жизни была уже прожита. Теперь я могу, с уверенностью в истинности этих знаний, передавать их людям.

После оплаты ты получишь письмо со ссылкой на страницу курса и  адресом чата в скайпе, где сможешь задать вопросы, если они возникнут. Кроме того, ты сможешь задать свои вопросы прямо со страницы курса в комментариях. Я буду на связи.

И вот еще что я хочу сказать. Я никого не уговариваю. Это должно быть осознанное решение каждого человека. Все что навязано из вне не работает, можете мне поверить. Знание именно своих кодов судьбы помогает строить жизнь по своему сценарию. Как говорил Прутков «Хочешь быть счастливым — будь». Главное принять решение и идти к своей, а не чужой цели, а определить это и помогает таронумерология. И еще вот что, запомните, деньги вложенные в свое развитие всегда окупаются, можете мне поверить, я это прошла. Счастье не во внешнем Мире, а внутри нас, если мы дадим ему возможность проснуться, не подавляя своими мрачными мыслями и ожиданиями, то назад возвращаться не захочется. Поверьте, это проверено на 100%.

Принимайте решение. Нажимайте на кнопку и вперед к новой осознанной жизни.

Желаю Вам всех благ.

С любовью, Светлороса.

https://www.gravatar.com/avatar/e544d88883a4da3c54067f62bb367ca6?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Валерьевна Приданцева


Проверенный автор.

Отзыв о Твой личный КОД успеха и богатства. Версия ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. [Честные отзывы] от пользователя инесса расторгуева:

Приветствую. Купила Твой личный КОД успеха и богатства. Версия ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.. Советую! Изумительный материал! Телефон: +79910467657 / Email: ras08inessa@outlook.com

Твой личный КОД успеха и богатства. Версия ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.