width=100%

Сам себе дизайнер (Обзор на курс)
Видеокурс по дизайну интерьера для новичков \"Сам себе дизайнер или 5 законов гармоничного интерьера\".
Сам себе дизайнер

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

«Сам себе дизайнер» 

комплексный курс

Вы научитесь и узнаете:

1. Секреты цветовой гармонии:  эффективные приёмы работы с цветом

      Пошаговая инструкция подбора цвета в интерьере

    Психофизиологическое воздействие цвета на человека

     Практические, творческие задания акварелью или любыми другими средствами творческого выражения идей

2. Формулу удобства или как организовать пространство максимально функциональным 

      Баланс между «красиво» и «удобно»

      Эргономичный дизайн

      Эффективные приёмы оформления малогабаритных помещений

3. Как эффектно использовать свет в интерьере

    Как рассчитать количество источников света для благоприятной атмосферы.

    Какие преимущества и недостатки у разных видов ламп

    Как выбрать благоприятную для зрения лампу

   Как эффектно размещать произведения искусства и грамотно подсвечивать их

4. Секрет, который объединяет все удачные интерьеры

     4 простых, но очень эффективных способов добиться цельности интерьера

     Как использовать оптические иллюзии в интерьере (расширить узкий коридор и т.п.)

     Как оформить интерьер (подо что подбирать мебель, оборудование, материалы – гармоничное сочетание)

5. Как сделать перепланировку (технические нюансы)

     Какие документы нужны для согласования перепланировки по проекту и другие технические моменты

     Как можно скрыть недостатки неудачной планировки

6. Законы композиции в интерьере и как их использовать

     Вы сможете применить законы композиции в фотографии

     Вы сможете применить законы композиции в одежде

     Вы сможете применить законы композиции в любом виде дизайна

7. Как узнать, что получится в итоге (убираем эффект неожиданности)

     Как составлять коллажи быстро и просто

     Как создавать дизайн проект без лишних чертежей

    Как объяснить бригаде мастеров, что вы хотите получить

8. Как окружающее пространство сказывается на нашей психике и здоровье

      Как не допустить критичных ошибок. Природный, экологичный дизайн, благоприятно влияющий на здоровье.

     Как подобрать интерьер, идеально дополняющий Вас

     Что такое видеоэкология и зачем она нужна

            Разбудите своего внутреннего дизайнера!

ОТЗЫВЫ

 \"Курс построен грамотно, постепенно приобретаешь знания для практики\"

Хочу поблагодарить Евгению за столь подробный, систематичный и поистине творческий курс! Курс построен грамотно, постепенно приобретаешь знания для практики.  Действительно, теперь я с гордостью могу сказать, что я сама могу создавать стильные интерьеры. Особенно понравилось, что я могла задать любой вопрос Евгении в службу поддержки и прислать свои работы на электронную почту. Ведь это очень важно, что ты покупаешь не просто курс, а общение со специалистом. Кстати, если кто не знает, Евгения ещё и психолог, — так мы с ней познакомились. Очень интересна тема психологии в интерьерном дизайне и влияние среды на человека в принципе. Нестандартный, необычный и креативный подход. Всем рекомендую!

С уважением, Елена Овсянникова

evo@list.ru

«Оказывается, сделать красивый дизайн — легко!»

Курс просто великолепный! Оказывается,  сделать красивый дизайн, как с обложки журнала — это действительно легко! Не зря говорят: «Всё гениальное просто!».  А вот сама бы  никогда не догадалась до таких простых законов… Видимо, дизайнеры их тщательно скрывают, чтобы побольше зарабатывать:) Хотя, как Вы и говорите, взяты эти законы  из самой природы. Спасибо Вам большое!

Алёна

Низкая стоимость  (по сравнению с ЛЮБЫМИ другими курсами)

 Вы экономите от 35 тыс. рублей на дизайнере!

      (1 кв. метр = от 1200 рублей у мало-мальски грамотного дизайнера)

 Я лично Вас проконсультирую, если у вас возникнут вопросы!

Быстрый результат: вы научитесь дизайну в максимально короткий срок! Вам не нужно тратить месяцы или годы, чтобы понять природные законы красоты 

 Сможете освоить дизайн как престижную профессию, стать дизайнером не только для себя

Для этого Вам не нужно никуда ехать, Вы можете заниматься в любое удобное время

Вы можете повторить и закрепить материал

 Это комплексный материал с практикой, а не просто теория, коей много в бесплатных источниках интернета — это важно.

Нет «нудятины». Только полезная и нужная информация, нет ничего лишнего!

Пошаговая инструкция: что и как делать, чтобы получить результат

 Формат подачи материала творческий, живой и интересный!

Отталкиваюсь от природных законов красоты и гармонии

Интерьер рассматривается с точки зрения влияния на здоровье

Лёгкая, доступная информация. Сможет освоить каждый!

Комплексный подход — лучшее решение!

Станьте сами себе Дизайнером! 

 

*Вы можете сэкономить на комиссии, переведя оплату непосредственно автору курса на карту Сбербанка или Webmoney кошелек (связаться с автором)

 ЕЩЁ ОТЗЫВЫ

Я искренне рада, что познакомилась с Вами и Вашим курсом. Ощущение, что я изучаю его прямо с Вами вместе, настолько он живой! Думаю, поэтому материал особенно хорошо запоминается.  Мне понравилась не только чёткость и полнота излагаемого материала, но и то, что только я задаю про себя вопрос – Вы тут отвечаете на него, будто знаете, о чём думает слушатель… Это конечно потрясающе! Понравилось так же, что в курсе много практики и примеров из жизни. Кстати, поздравьте меня, мы закончили ремонт и дизайн получился прямо как я и ожидала! Всё благодаря вам, спасибо! Надежда

Здравствуйте, Евгения! Рада, что имею возможность Вас отблагодарить, особенно за техническую поддержку и помощь. Всё-таки иногда требуется корректировка и помощь: всё ли я правильно поняла, усвоила, то ли нарисовала… Вобщем, огромное вам спасибо! Очень надеюсь, что выйдет продолжение для «продвинутого» уровня (программа 3dMax, общение с клиентами и др. технические мелочи). Хотелось бы не только продолжить обучение , но и общение с удивительным человеком — Евгенией. 

Александра

Такого я не ожидала! Столько тонкостей и нюансов есть, о которых даже профессиональные дизайнеры не задумываются, а ведь это важно. И чему их там учат вообще? Дело в том, что у меня был опыт пользования услугами дизайнера, и не одного. К сожалению, итог был печальный. «Гребут» за ненормальные деньги, а о воздействии обстановки на человека, на ребёнка не думают... Но теперь, я даже рада, что всё так сложилось и могу сказать, что с помощью курса можно ещё и проверить компетентность своего дизайнера. Всем буду советовать именно этот курс. Спасибо! С уважением, Виктория

Самое большое очарование курса —  стремление автора расширить наше мироощущение и думать глубже, чем просто сочетание цвета, форм и т.п. Зажигает своей энергией и стимулирует к собственному творчеству. По моему мнению, программа составлена очень грамотно, так как нужно в короткие сроки прослушать и усвоить много материала. Ермаков Александр

Хочу сказать большое спасибо Евгении за доходчивость и очень трепетное отношение к слушателям, оказанное в тех. поддержке. Людмила Сергеевна

Евгения научила работать с цветом, светом в интерьере. Правильно расставлять акценты, подбирать правильные материалы современные. Ещё мне понравилась тема «цвет». Теперь мне  легче применять полученные знания на практике.  

Спасибо! Екатерина

Сделайте шаг на встречу к мечте!

Удивите близких своим чувством вкуса и стиля!

Акция до конца месяца 5290 1790!

https://www.gravatar.com/avatar/76b04944862050efc1d270b3021e67f2?d=mm&s=200

Информация об авторе: Евгения Купцова


Дизайнер, психолог, автор видеокурсов по созданию дизайна квартиры.

Отзыв о Сам себе дизайнер (Обзор на курс) от пользователя юзефа хворостовская:

Приветствую. Интересовалась про Сам себе дизайнер! Каждый найдет что либо своё! По моему мнению это рабочий материал. Телефон: +79504638602 / Email: yuzefa20hvoros@rambler.ru

Сам себе дизайнер