width=100%

Анимация в Photoshop «Motion-дизайнер» (Честный обзор)
rt-school.com/
Здравствуйте дорогие друзья.
Меня зовут Вячеслав Королев я из Беларуси
Я уже  давно занимаюсь обучением анимации и заметил что самое эффективное и быстрое обучение происходит когда сидишь рядом и указываешь ученику куда жать, поясняя зачем это нужно. Таким образом экономится энергия и время на изучение материала, ведь ученику не нужно читать литературу или смотреть обучающее видео, пытаясь все это запомнить и тут-же повторить на своем компьютере, а если что-то идет не так то обучение просто стопориться и хорошо если ученик находит в себе силы определить в чем была ошибка и продолжить обучение. Но, как показывает статистика они бросают свое обучение уже на первых этапах, говоря себе что-то вроде \"Это не мое\" или \"Пожалуй, это слишком сложно для меня\". Кода с Вами рядом учитель он сразу укажет на ошибку, подскажет решение и Вы минуя длительный процесс чтения учебника, сразу приступаете к самому эффективному способу запоминания любого материала - ПРАКТИКЕ
Как Вы понимаете персональный учитель - это дорогое удовольствие к тому-же и я становлюсь ограниченным, ведь могу одновременно обучать не более 5-ти 7-ми учеников. Но, благодаря современным технологиям я открыл для себя интерактивный вариант обучения и теперь Вы можете шаг за шагом повторять действия на симуляции фотошоп, получать мои аудио объяснения и подсказки. Такой вариант обучения подходит даже самым не обучаемым людям, ведь урок можно повторять бесконечное число раз и каждый раз система симуляции будет терпеливо указывать вам куда нужно нажать и даже не накричит на Вас в отличии например от меня.
Теперь возникает вопрос почему я выпустил курс по анимации именно в Photoshop ведь каждому известно что это редактор для обработки фотографий, думаю особенно большое удивление это вызывает у профессионалов в анимации которые рекомендуют для изучения например программу AffterEffects. Но, спешу Вас уверить никакой ошибки с моей стороны здесь нет и вот почему:
Я тоже начинал с изучения программ специально заточенных для Анимации и 3D и могу сказать что это долгий и сложный процесс, в то-же время не возможно оставить не замеченным популярность видео-контента и анимации, особенно это заметно в социальных сетях.
Анимация нужна для:
- SMM специалистов
- Копирайтеров
- Контент-менеджеров
- Владельцам бизнес-групп
Зачастую, большинству этих людей нужно быстро и недорого решать простые задачи по анимации, поэтому проще всего обучиться начальному уровню анимации самостоятельно. В процессе планирования курса я перебрал множество программ по анимации и понял что все что нужно находилось у меня под носом, это самая популярная программа редактирование графики Photoshop. Обучение вдвойне приятнее, ведь тем кто ею пользуется интерфейс и функции уже знакомы и останется всего-лишь раскрыть новые возможности, к тому-же нет необходимости покупать более дорогие программы для анимации.
Когда я только начинал делать курс по анимации в Фотошоп, то был настроен немного скептически по отношению к нему и думал создать не более 5-ти базовых уроков. Но, по мере выпуска уроков, я стал понимать что возможностей намного больше чем я видел изначально и теперь выпустив курс в продажу я по прежнему продолжаю выпускать новые уроки и обсуждать на форуме Ваши новые идеи.
Уже прямо сейчас Вы можете пройти первых два курса которые помечены зеленой меткой - совершенно бесплатно и понять насколько интерактивное обучение быстрее и эффективнее книг и видео-лекций и затем нажав кнопку КУПИТЬ пройти оставшийся путь обучения с той-же легкостью.
Удачи Вам дорогие друзья и помните - Обучение это не скучно!
Анимация в Photoshop «Motion-дизайнер»

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/9e9ebeae32b778628d0a1cc61452c6d4?d=mm&s=200

Информация об авторе: Вячеслав Королев


Проверенный автор.

Отзыв о Анимация в Photoshop «Motion-дизайнер» (Честный обзор) от пользователя вера выломова:

Очень хочется выразить свою благодарность за этот материал! Я автора знаю не первый год! Отвечают на вопросы всё время. Изучала огромнейшее количество инфопродуктов, но зашел именно этот материал! Телефон: +79291390931 / Email: vera81vylom@gmail.com

Анимация в Photoshop «Motion-дизайнер»