width=100%

55 способов, как стать дисциплинированным трейдером и победить в себе эмоции (Обзор курса)
В данной книге я предложил 55 действенных способов борьбы с эмоциями и становлению дисциплины в трейдинге.Большая часть-авторские методики ,лично проверенные и испытанные на себе.После изучения и применения материала качество торговли увеличивается кратно.Гарантированный результат.Продукт действительно очень качественный,собранный годами активной торговли на фин.рынках.
Для ТОП-партнеров - индивидуальные отчисления.Пишите в л.с.,договоримся 100%.
55 способов, как стать дисциплинированным трейдером и победить в себе эмоции

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/e4803c8c3217e4627779004abc207791?d=mm&s=200

Информация об авторе: Илья Вологжанин


Трейдер,активно торгующий несколько лет на Срочном рынке фьючерсами.Главными увлечениями для себя выявил:финансовые рынки(официальные),автомобили,создание бизнеса с нуля и саморазвитие(медитация).
Ищу одержимых идеей создать свое дело,быть финансово независимыми и движущихся только вперед.

Отзыв о 55 способов, как стать дисциплинированным трейдером и победить в себе эмоции (Обзор курса) от пользователя доля акаткина:

Спасибо Вам большое. Этого автора знаю не первый год! Отвечают на вопросы всегда! Скачивала много сайтов, но сработал только этот курс. Телефон: +79871065907 / Email: dolya.akatk24@bk.ru

Мой материал рассчитан для трейдеров ,у которых не получается вывести торговлю в плюс,у которых не получается торговать дисциплинированно,которые постоянно подвержены эмоциям.Данные в электронной книге методики способны решить вышеуказанные проблемы с огромной долей вероятности положительного исхода.Все методики проверены и испытаны лично на авторе.Многие моменты просто уникальны!,55 способов,которые сделают тебя системным трейдером