width=100%

Снятие кармы - вторая сессия (Честный обзор)
Уникальная Авторская методика! Работа будет  проводиться в течение  трех  сессий.
Снятие кармы - вторая сессия

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Более пяти лет знакома с Татьяной и Еленой Брежневыми и вам советую быть на их вебинарах, быть с ними в поездках в Перу и в Мексике. Сначала я случайно попала на сайт психолога, целителя Татьяны Александровны Брежневой, слушала каждый день многочисленные медитации и молитвы, благодаря которым на Душе и в Теле наступал мир и покой. Прошло несколько месяцев, и я окрепла, подписалась на рассылку и посещала вебинары… Советую и вам быть ближе к этой семье, быть с ними в поездках в Перу и ваша жизнь будет лучше и лучше. Елена Брежнева, писатель, лектор, спикер, целитель, практик многих инновационных методик, основатель программы по модификации поведения детей с психиатрическими диагнозами в США, создатель международной образовательной программы \"Интегральный Человек\", инструктор методики \"Активация ДНК и Тета-исцеление\", \"Исцеление Сигнатурной Клеткой\", \"Брейк Джим\" (\"Гимнастика для Головного Мозга\") и многих других методик…
29 января 2018. С уважением ко всем, кто читает мой отзыв, Алина

https://www.gravatar.com/avatar/01faee81cc27177a980bcd42a28f0788?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Брежнева


elena-brezhneva.com

Отзыв о Снятие кармы - вторая сессия (Честный обзор) от пользователя фрида маркидонова:

Здравствуйте. Увидела однажды баннер о Снятие кармы - вторая сессия! Не жалею. Мастерский результат! Телефон: +79674929431 / Email: frida87markido@inbox.ru

Снятие кармы - вторая сессия