width=100%

Тайные рычаги успеха и богатства [Отзывы]
А знаете ли Вы, что за Вашими намерениями, мыслями, словами и действиями следят невидимые, но разумные существа? И если Вы по незнанию нарушите хоть один пункт всемирного и неизменного Закона Вселенной, то все ваши попытки выбиться из нищеты обречены на провал! Как узнать, принесет ли желанную удачу то или иное дело, как удержать деньги, как не попасться на удочку мошенников и невидимых злых сил, узнаете из книги. Методы невероятно просты, бесплатны, не требуют материальных или временных затрат, эффективны.
Шокирующие документальные  снимки.  Партнерам -- от 30 %
Тайны богатства, секреты богатства, стать успешным

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Ваше благородие, госпожа Удача!

Первое издание этой книги вышло в печатном виде в издательстве \"Диля\" в 2008 году под названием: \"Как делать деньги. Ваше благородие, госпожа Удача!\"

Книга была названа бестселлером, и весь тираж сразу же был раскуплен на всем постсоветском пространстве.

Это издание -- электронное, дополненное.

Вы получите пошаговый инструктаж стратегии Успеха в автоматическом режиме и сможете воссоздать Вашу собственную жизнь, которая начнет меняться через 21 день!

Почему Вам нужна эта информация?
Потому что у Тайны богатства, счастья и удачи есть свой алгоритм, который нужно “оседлать и пришпорить”.

Эта книга предназначена всем, кто желает вырваться из пут бедности, кто разочаровался во всем и всех, кто желает копеечный «бизнес» превратить в процветающее предприятие.

Без этих знаний сделать это будет весьма проблематично.

Используя технологии, подробно описанные в книге, Вы неизбежно обречены на успех!

Эта книга не имеет аналогов, поскольку содержит некоторые секретные и шокирующие сведения, которые неизвестны большинству гуру, пишущих на эти темы.

Я полностью раскрываю свои секретные технологии.
До этого я была простой женщиной, -- работа, дом, дети...
И вот я в сорок лет сумела заработать свой первый миллион долларов всего за полтора года! Честным путем и в автоматическом режиме. Жизнь моя изменилась навсегда!

Желаемое можно и нужно притянуть в свою жизнь, и самый быстрый успех Вас может ждать уже через 21 день безусловного следования простым советам.

С помощью этих секретных методик Вы:

1. Раз и навсегда решите денежные проблемы;
2. Не окажетесь в кошмарной долговой яме;
3. Личная жизнь наладится сказочным образом;
4. Получите отличное здоровье;
5. Откажетесь от убийственных лекарств;
6. Науч��тесь противостоять кошмарным невзгодам;
7. Наладите восхитительные отношения с близкими;
8. Безболезненно \"отвяжитесь\" от недругов.

Приобретая книгу \"Пособие для желающих разбогатеть\" Вы узнаете:

1. Как можно не только определить Свой маршрут Успеха, но и держать правильный курс в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме?
2. Как безошибочно выбрать свою нишу в бизнесе?
3. Как Создать свою жизнь заново? И возможно ли исправить “непоправимые” ошибки?
4. Как реально получать приличный стабильный доход, каким бы делом Вы ни занимались?

Вы получите только самую нужную и рабочую информацию в легкой и доступной форме, которая принесет вам гарантированный результат!

Важно!
В книге нет рекомендаций для открытия определенного бизнеса, типа -- \"Иди туда, -- не знаю куда, и заработаешь кучу денег!\"

450 рублей

Скачать книгу

Доступ закрыт

Стоимость материала: 450.00 рублей.

После оплаты доступ будет открыт в течение: 1 дн.

Для оплаты Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как я стала богатой и успешной?
( моя личная история )

В 1989 году я приехала в Краснодар. Мне предстояло устроить свою жизнь в городе, где не было у меня ни одного знакомого. У меня также не было сбережений, квартиры, автомашины и прочих благ. К сему, – полное отсутствие дипломатических способностей и весьма умеренное желание подчиняться дуракам.

Краснодар же, замечу мельком, терпеть не может пришлых, со всеми вытекающими, как говорится…
Я цеплялась за жизнь, как виноградная лоза за подпорку.

В Краснодар я приехала с пустыми карманами, но не с пустой головой. В моем активе были журналистское и медицинское образования, знание секретов народной медицины, неиссякаемый оптимизм и уверенность в своих силах. И еще на руках у меня были две маленькие дочурки, как стимул к достижению успеха.

Шестнадцать месяцев я практически жила в нищете, целеустремленно вырабатывая свою стратегию успеха.
Соседка, помню, купила моему ребенку сандалики, потому что ребенок ходил босиком. Младшая дочка донашивала одежду старшей.
Сама я летом красовалась в резиновой обуви, которая однажды влипла в расплавленный асфальт в центре Краснодара, и я со слезами выдирала свои ноги из вязкой гущи.

Я с настойчивостью обреченного – или грудь в крестах, или голова в кустах – строила свою судьбу.
И вот, не прошло и полтора года, как я стала получать первые дивиденды успеха.

Открыла, наконец, газету «Исцеление», тираж которой вырос до 88 тысяч экземпляров, центр биологической и квантовой медицины «Исцеление».
Мои доходы исчислялись сотнями тысяч долларов в год, и росли так стремительно, что я не всегда успевала это осознавать.

После того, как я заработала свои первые миллионы рублей, а потом и миллион долларов, я получила бесценный опыт обретения счастья и богатства. Что ни говори, а человек с большими деньгами обретает ни с чем не сравнимое чувство уверенности и внутреннего покоя!

Теперь у меня есть: большой загородный дом с каминным залом и бассейном, сад на 36 сотках земли, квартира в городе, иномарки. И еще кое-что, но это уже моя маленькая коммерческая тайна...
Ибо кроме денежного вознаграждения, моя методика подразумевает и самореализацию, которая дремлет практически в каждом человеке с нормальными мозгами и достаточной силой намерения.

Большинству людей нужно научиться открывать шлюзы успеха и бдительно следить, чтобы они не захлопнулись. Шлюзы же неудач и несчастий, увы, мы держим всегда открытыми.

Я СМОГЛА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!Предупреждение нечестным людям!
Всех, кто будет использовать мои книги и технологии в коммерческих целях, ждет большая беда в скором времени.
Примеры: один мошенник упал в реку вместе с автомобилем, пробив ограждение; второй -- упал с крыши 3-этежного дома и повредился умишком; у третьего сгорел дом, сам воришка попал в больницу, получил сильные ожоги; еще один лишился всего своего имущества и накоплений.
Наказываю, впрочем, не я. Помните, в Библии: \"Мне отмщение, и Я воздам\".

https://www.gravatar.com/avatar/26242c52c44136799d8fdd50b880ab7a?d=mm&s=200

Информация об авторе: Галина Соболевская


Проверенный автор.

Отзыв о Тайные рычаги успеха и богатства [Отзывы] от пользователя дмитрий красицкий:

Большущее спасибо за этот информационный продукт. Знаю автора давно! Вся информация, представленная в  инфо продукте отличная. Материал хорошо оформлен и упакован. Телефон: +79231040842 / Email: dmitrij.krasick32@yandex.ru

Тайные рычаги успеха и богатства