width=100%

Хозяйка своей судьбы Стандарт (Отзывы о курсе)

Хозяйка своей судьбы Стандарт

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Пакет \"STANDАRT\"

- 45 дней Участия В Тренинге и Плотной Работы над Вашей Жизнью
- Записи Всех Занятий Тренинга
- Доступ в Закрытый Скайп-чат Участниц Тренинга
- Пошаговые Инструкции по Выполнению Домашних Заданий (ЧЕК-листы и Шаблоны)
- Обратная Связь По Домашним Заданиям Лично от Светланы Самэр
- Доступ 24/7 к Окружению (команда Светланы Самэр и участницы тренинга), Находясь в Котором Не Изменить Свою Жизнь Просто Не Возможно
- Лучшая Онлайн Программа в СНГ, которая Помогла уже Более 270-м моим Клиенткам за Последние 5 лет Стать Счастливыми и Успешными 

Пакет \"PREMIUM\"

Всё, что Входит в Пакет \"STANDART\" и Дополнительно 
Доступ к Бонусам:

- БОНУС 1. Мастер-класс  \"Дети выросли. Как вновь получить их уважение и внимание?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 2. Мастер-класс \"Родственники. Как исключить нежелательные вторжения родственников  в вашу жизнь и не испортить с ними отношения?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 3. Мастер-класс \"Карьера. Как перестать делать работу за других и начать получать достойную оплату за свой труд?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 4. Мастер-класс \"Женские секреты убеждения и влияния\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 5. Запись тренинга \"Алхимия желаний. Как получать всё, что хочешь, быстро, легко и с удовольствием?\" [6000 руб]
- БОНУС 6. Мастер-класс \"Как перестать зависеть от мнения окружающих и стать, наконе��, счастливой?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 7. Доступ в закрытый VIP-клуб \"Женские штучки от Светланы Самэр\" на 3 месяца [6000 руб]

Пакет \"VIP\"

Всё, что Входит в Пакет
\"STANDART\", все бонусы, которые входят в пакет \"PREMIUM\" и Дополнительно:

- Диагностическая получасовая консультация (стоимостью 30$)
- 2 персональные полноценные консультации, каждая длительностью1,5 часа(Обычная стоимость каждой сессии 120$)
- Возможность раз в неделю задать свои вопросы в личной переписке в Скайпе и получить ответы 

Стоимость сегодня: 
 13 900 руб.

Обычная цена: 19 900 руб.

Стоимость сегодня: 
17 900 руб.

Обычная цена: 29 900 руб. 

Стоимость сегодня: 
28 000 руб.

Обычная цена: 34 500 руб.

Только представьте… Вы просыпаетесь утром от нежного запаха вкусного кофе. Вы в лёгком недоумении. Муж ставит на прикроватную тумбочку чашечку душистого и ароматного кофе, желает Вам доброго утра и таинственного исчезает на кухне. Вы идёте за ним. Осторожно и подозрительно заглядываете в дверь кухни. А там… МУЖ сам приготовил завтрак и кормит детей. Их портфели уже собраны. И он приглашает Вас к накрытому столу.Вы не верите своим глазам. Спрашиваете его: \"Сегодня какой-то праздник?\" или \"Что-то случилось?\". А муж молча, улыбаясь, ставит перед вами на стол красивую коробочку. А в ней кольцо. Именно такое кольцо, о котором Вы очень давно мечтали. Вы в недоумении спрашиваете: \"У нас какая-то дата? Я что-то забыла?\". Он нежно отвечает: \"Это тебе просто так. Я тебя люблю\". Вы не верите своим глазам и своим ушам. Вы – в шоке! Ведь он Вам не говорил такого уже года три. Ваш мозг судорожно ищет причины. И не можете найти объяснение всему этому. В Вашу голову лезут самые ужасные мысли: \"У него любовница…, он проиграл деньги… он собирается меня бросить\". Знакомо?Вам трудно представить такое чудооднажды утром? 90% женщин не могут быть счастливыми только потому, что совершенно не готовы к этому внутренне. Они страстно этого желают, мечтают об этом, читают об этом книги, но глубоко внутри, подсознательно, убеждены, что счастье – это то, что бывает только в кино, а не в жизни. Счастье – это то, что бывает у других, каких-то особенных, нездешних, из другой жизни, но не у них.  Почему Вы не верите в своё счастье?

Мир устроен так, что одним людям – достаётся в жизни всё, а другим – только \"объедки со стола\".

- Вы хотите не мучатся годами, а уже в ближайшее время найти мужчину своей мечты, с которым Вы создадите счастливую семью?
- Вы хотите постоянно получать внимание и подарки от своего мужчины просто так без повода, просто потому, что он вас любит?
- Вы хотите стать финансово свободной, а не жить в долгах, кредитах и с мизерной зарплатой мужа?
- Вы хотите путешествовать и заниматься любимым делом, приносящим хороший доход?
- Вы хотите, чтобы Ваши дети Вас любили, уважали и всегда поддерживали?

Если Вы на самом деле этого хотите, то сделать это просто. Вам нужно стать ХОЗЯЙКОЙ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Скорее всего, сейчас Вы жертва обстоятельств. А это очень разные вещи. Участвуйте в тренинге \"ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ\" и получите, наконец, в жизни, всё, что Вам полагается по праву!Почему мой практический опыт даётмне право обучать вас тому, как статьхозяйкой своей судьбы?

Здравствуйте!Меня зовут Светлана Самэр.Я практикующий психолог, профессиональный коуч. Эксперт по устранению страхов, тревожных состояний и неуверенности в себе. Трансформационный тренер.Когда-то давно у меня было много комплексов и страхов. В это трудно сейчас поверить, но я была жутко неуверенной в себе и испытывала постоянные трудности в отношениях с окружающими людьми.Но мне повезло. Очень давно я нашла способ, чтобы себе помочь.И вот несколько фактов из моей жизни:

- Мои родители требовали, чтобы я стала экономистом. А я стала психологом. И они смирились.
- В 31 год - я с дочкой и мамой-пенсионеркой, с тремя чемоданами и 150 долларами в кошельке уехала в другую страну и начала жизнь с чистого листа.
- В новой стране я самостоятельно изучила новый язык.
- Через 2 года после переезда я купила свою квартиру.
- В 40 лет я научилась водить машину и купила её.
- В 50 лет я ушла со стабильной и высокооплачиваемой работы и занялась бизнесом.
- В свои 55 лет я – хозяйка прибыльного бизнеса и занимаюсь любимым делом.
- Я дала своей дочке хорошее образование и помогла ей открыть бизнес.
- Последние 3 года я путешествую тогда, когда хочу и туда, куда хочу.
- Я освоила интернет с абсолютного нуля, когда мне было 50 лет.
- Я всю свою жизнь была и остаюсь Хозяйкой своей судьбы.Сегодня я точно знаю, как стать счастливой, любимой и всегда быть при деньгах. Я верю в то, что это может получить любая женщина, если захочет.Самое главное – у меня есть пошаговая методика для достижения этого, опробованная на сотнях моих клиенток.Почти 27 лет я помогаю женщинам справляться с психологическими проблемами. С 2008 года работаю в качестве профессионального коуча.Моими клиентами являются в основном женщины из России и других стран СНГ, а также русскоговорящие женщины из Италии, Швеции, США, Китая и Норвегии.Сегодня в моём профессиональном багаже:

- Более 22 тренингов и семинаров для женщин.
- Более 150 часов записей секретов и фишек.
- Десятки нестандартных идей и техник для женщин.
- Более 2500 участниц тренингов.
- Более 450 положительных отзывов.Я знаю как сделать из любой женщины хозяйку своей судьбы!Кто такая хозяйка своей судьбы?

Это, прежде всего, ЖЕНЩИНА!А не служанка, нянька, домработница, которая всем обязана, всем должна, и которую, мало кто замечает.

- Это ЖЕНЩИНА, которая уверенна в себе. Она знает, чего она хочет и чего не хочет. И не просто это знает, она делает так, чтобы это знали все люди, которые её окружают.
- Это ЖЕНЩИНА, которая способна морально защитить себя в любой ситуации дома, на работе и где бы то ни было.
- Это ЖЕНЩИНА, которую всегда и везде ждут, ценят и уважают. По ней всегда скучают дети и муж, а родители всегда поддерживают все её начинания и идеи.
- Это ЖЕНЩИНА, которую уважают начальник и коллеги по работе, как самую талантливую и незаменимую.
- Это ЖЕНЩИНА, на которую всегда восхищённо смотрят мужчины и о которой всегда завистливо сплетничают подруги.Самое главное - это ЖЕНЩИНА, которая не просто хочет быть счастливой, а ради этого согласна меняться сама и менять всё вокруг себя, если это потребуется.Она – ХОЗЯЙКА! Она - хозяйка своей судьбы!

Я приглашаю Вас принять участиев тренинге \"Хозяйка своей судьбы\"!

Тренинг начнётся 30 июля 2018 года и будет идти 45 дней.

- Заниматься будем в формате вебинаров.
- 2 занятия в неделю в записи (понедельник, четверг).
- 1 занятие в неделю в прямом эфире (пятница).
- После каждого вебинара будет домашнее задание.
- Все материалы тренинга будут выкладываться на закрытом сайте.
-  Записи вебинаров и раздаточные материалы.
- Все участники тренинга получат приятные бонусы к основной программе

Вот что вы узнаете, пройдя тренинг\"Хозяйка своей судьбы\": 

- Как своему близкому окружению показать, что вы заслуживаете другого, лучшего отношения к себе?
- Почему ваши мечты и желания до сих пор не сбываются?
- Откуда на самом деле берутся ваши болезни, злость и усталость?
- Какую главную ошибку вы совершаете каждый день, думая о своём туманном будущем?
- Как избавиться от страхов и волнений при мыслях о другой жизни, более подходящей для вас?
- Как и когда нужно говорить своим близким \"Нет\", и как это сделать без осложнений в отношениях?
- Как безболезненно выходить из конфликтов на работе и дома, если люди, окружающие вас, не правы?
- Как находить нужные слова, когда все мысли \"разбежались\"?
- В чём ваше преимущество перед остальными, и что поможет именно вам стать хозяйкой своей судьбы?
- Как сделать так, чтобы любые ваши новые начинания никогда не пропадали, как это обычно бывает, через несколько дней?

Чему ещё вы научитесь на тренинге?

- Осознанно управлять своими целями, мечтами и желаниями.
- Контролировать свои мысли и эмоции, управлять ими по ситуации.
- Постоянно развивать и правильно использовать свою женскую интуицию.
- Легко и быстро создавать отличное настроение себе и своим близким.
- Не бояться конфликтов, не превращать их в скандалы, а выходить из конфликтов с наибольшей выгодой для себя.
- Использовать десятки практических и проверенных техник по управлению своей внутренней энергией.
- Правильно оказывать влияние на окружающих вас людей дома и на работе, чтобы защищать свои интересы, чувствовать уверенность и стабильность.
- Разговаривать с мужчинами так, что они просто забудут, что слово \"нет\" существует.
- Быстро и легко создавать себе территорию комфорта дома и на работе.
- Получать от жизни удовольствие каждый день.
- Легко защищать себя от 3-х самых главных типов психических атак.После тренинга вы гарантированно сможете:

- Всегда получать всё, что вам причитается.
- Легко попросить повышение зарплаты у начальника и получить его.
- Без стеснения напоминать подружке о долге и тоже получить его.
- Осмелиться и устроиться на высокооплачиваемую работу.
- Не откладывая принимать правильные решения в жизни в своих интересах.
- Предчувствовать и предвидеть новые возможности, используя которые сумеете увеличить легко свои доходы.
- Благодаря своим новым способностям и навыкам встретить мужчину своей мечты.
- Построить такие отношения, которые вы давно хотели иметь со своим мужчиной.
- Уверенность в себе и любовь к себе – вот стратегическое преимущество, которое у вас появится после тренинга.Вот что говорят участники моих тренингов:Кому этот тренинг будет полезен?

- Тем женщинам, которые просыпаются по утрам и ложатся по вечерам с ощущением \"я устала\".
- Тем женщинам, которые уже давно ощущают себя посудомоечной машиной, пылесосом и прочей бытовой техникой, которую замечают только тогда, когда она ломается.
- Тем женщинам, которые считают, что главная роль жены – это сделать так, чтобы дети и муж были накормленными, чистенькими и ухоженными. А всё остальное – приложиться.Кому не стоит участвовать в этом тренинге?Вам не нужен этот тренинг, если вы:

- Просто хотите посидеть и послушать что-то новое. Я не хочу видеть в тренинге слушателей. Мне нужны те, кто готов действовать ради достижения своих целей. Таким людям я готова помогать и знаю, как это сделать.
- Считаете, что и так уже всё знаете. Если вы всё и так знаете, то зачем тогда этот тренинг? Меня интересуют люди, открытые для новых возможностей и навыков. Я сама постоянно учусь и совершенствую себя, и буду этого же требовать от каждого участника тренинга.
- Неудачница, у которой \"всегда всё плохо и ничего не получается\". Рецепт очень прост – либо Вы делаете и получаете результаты. Может быть не сразу те, о которых мечтали, но все равно результаты. Либо Вы ищите оправдания. Если у вас ничего не получается, это значит только одно – вы ничего не делаете. либо оправдания, либо результат. Третьего не дано. Если вы предпочитаете выбирать оправдания, Вам не сюда.Это будет очень мощный тренинг!Я приготовила для Вас особую программу. Я готовила этот тренинг 3 года и теперь представляю его Вам!Принять участие в тренинге Вы можете, выбрав один из трёх пакетов: \"STANDART\" , \"PREMIUM\" и \"VIP\".

Пакет \"STANDАRT\"

- 45 дней Участия В Тренинге и Плотной Работы над Вашей Жизнью
- Записи Всех Занятий Тренинга
- Доступ в Закрытый Скайп-чат Участниц Тренинга
- Пошаговые Инструкции по Выполнению Домашних Заданий (ЧЕК-листы и Шаблоны)
- Обратная Связь По Домашним Заданиям Лично от Светланы Самэр
- Доступ 24/7 к Окружению (команда Светланы Самэр и участницы тренинга), Находясь в Котором Не Изменить Свою Жизнь Просто Не Возможно
- Лучшая Онлайн Программа в СНГ, которая Помогла уже Более 270-м моим Клиенткам за Последние 5 лет Стать Счастливыми и Успешными 

Пакет \"PREMIUM\"

Всё, что Входит в Пакет \"STANDART\" и Дополнительно
Доступ к Бонусам:

- БОНУС 1. Мастер-класс  \"Дети выросли. Как вновь получить их уважение и внимание?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 2. Мастер-класс \"Родственники. Как исключить нежелательные вторжения родственников  в вашу жизнь и не испортить с ними отношения?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 3. Мастер-класс \"Карьера. Как перестать делать работу за других и начать получать достойную оплату за свой труд?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 4. Мастер-класс \"Женские секреты убеждения и влияния\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 5. Запись тренинга \"Алхимия желаний. Как получать всё, что хочешь, быстро, легко и с удовольствием?\" [6000 руб]
- БОНУС 6. Мастер-класс \"Как перестать зависеть от мнения окружающих и стать, наконец, счастливой?\" (нет в открытой продаже) [3000 руб]
- БОНУС 7. Доступ в закрытый VIP-клуб \"Женские штучки от Светланы Самэр\" на 3 месяца [6000 руб]

Пакет \"VIP\"

Всё, что Входит в Пакет 
\"STANDART\", все бонусы, которые входят в пакет \"PREMIUM\" и Дополнительно:

- Диагностическая получасовая консультация (стоимостью 30$)
- 2 персональные полноценные консультации, каждая длительностью 1,5 часа(Обычная стоимость каждой сессии 120$)
- Возможность раз в неделю задать свои вопросы в личной переписке в Скайпе и получить ответы

Стоимость сегодня: 
 13 900 руб.

Обычная цена: 19 900 руб.

Стоимость сегодня: 
17 900 руб.

Обычная цена: 29 900 руб.

Стоимость сегодня: 
28 000 руб.

Обычная цена: 34 500 руб.Цена поднимется 3 июля, через:Вопросы и ответыПочему покупать этот тренинг нужнопрямо сейчас, а не потом?...Если вы сейчас читаете этот текст, значит у вас \"болит\" этот вопрос. А болезнь нужно начинать лечить тогда, когда вы поняли, что \"больны\". Если болезнь запустить, то вылечиться будет потом гораздо сложнее и дороже.Потом для этого нужно будет намного больше сил, намного больше времени и денег. Если вы так проживёте ещё год или два, то не факт, что не станет ещё хуже. Не факт, что через год у вас вообще будет возможность купить этот тренинг.Для того, чтобы получить свою мечту – нужно идти вперёд. Чтобы двигаться вперёд – нужно бежать. Чтобы достичь хоть чего-нибудь в жизни – нужно бежать изо всех сил. Если вы стоите на месте – вы не остаётесь на месте, вы сползаете назад в болото безысходности, серости и рутины.Если сейчас есть проблема – это не значит, что она будет оставаться на том же уровне. Проблема будет усиливаться. Важно действовать прямо сейчас!Для меня это дорого...Если вы считаете, что это дорого за такой тренинг, то посмотрите на это с другой стороны:1. Во-первых, это вложение в себя любимую. Это инвестиции в 45 дней!!! ежедневной работы по улучшению вашей жизни! Обычно самый простой однодневный тренинг стоит примерно столько, а чаще значительно больше.Мы с вами будем работать конкретно над Вашей жизнью 45 дней подряд, контролируя Ваши успехи и промахи.2. Во-вторых, за время тренинга вы получите столько новых и уникальных знаний, что они уже в ближайший месяц помогут вам с лихвой окупить все вложения. И это не пустые слова.3. В-третьих, вы ничем не рискуете! Даже если вы не получите результатов от тренинга, я верну все ваши деньги! При условии, что вы выполните все домашние задания и предоставите все отчёты.Что делать, если я очень хочу этот тренинг,но у меня нет денег?...Если у вас нет денег, но вы твердо решили изменить свою жизнь, то вы обязательно найдете для этого средства. вы можете занять деньги, подработать в Интернете, продать свои знания или банально хлам из дома.И Вы с удивлением обнаружите, что этой суммы достаточно, чтобы инвестировать в себя. Было бы сильное желание, а деньги придут. Всё, что от вас требуется – это сильно захотеть этого и хоть что-нибудь сделать. Самое главное помните, что этот тренинг – это быстро окупаемая инвестиция! Я проходила несколько тренингов,но не получила результатов...Мои тренинги – всегда результативны. Этому есть два объяснения.Во-первых, я очень хорошо умею мотивировать и заряжать энергией. Думаю, что вы уже заметили это, посещая мои бесплатные вебинары. А в моих платных тренингах их участники получают гораздо больше мотивации и энергии.Во-вторых, если вы уже прошли несколько тренингов, у вас есть преимущество перед остальными участниками. вы уже знаете, свои сильные и слабые стороны, знаете, какие ошибки вы уже совершили.Вам сегодня гораздо проще добиться результатов, чем раньше. Ну и конечно, мой тренинг – это сила. Он классный!!! В нём невозможно не получить результатов.

В моём возрасте уже поздно об этом думать.Этот тренинг больше подходит молодым...Нас воспитывали по-другому. Мы жили в другое время. Я сама воспитывалась также, как и вы. Но у меня получилось. В 50 лет я уволилась с высокооплачиваемой работы, и открыла свой бизнес. И сейчас я чётко осознаю, что мой возраст – это моё преимущество. Мне проще, чем молодым. В силу моих лет, ко мне больше уважения и мне больше доверяют, чем молодым. А им приходится дольше и труднее пробираться через стену недоверия. И это только одно из моих преимуществ.В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. В этой жизни вообще есть плюсы и минусы. Вопрос в том – что видите вы? Есть хорошее выражение \"Двое смотрят вниз – один видит звёзды, другой лужу\". Я всегда хотела и видела звёзды. Возраст – это ваше подспорье, которого нет у молодых.У вас уже есть жизненный опыт и вы знаете, чего вы хотите на самом деле. вы делали ошибки, испытывали потери. вы более осознано, чем молодые, подходите к своим целям и желаниям. И в этом ваше преимущество. Молодые ещё ошибаются. вы – уже знаете.
Сомневаюсь, что у меня получится за 45 днейизменить себя...Многие считают, что счастливые и уверенные в себе женщины такими родились. Возможно, Я не знаю. Но, я знаю точно, что раньше, я была интровертом, меланхоликом, была жутко плаксивой и обидчивой. Но потом я почувствовала, что живу неправильно.Мне понадобилось всего 3 дня, чтобы разобраться в себе и понять, что всё зависит только от меня. И мне хватило всего 2-х недель, чтобы полностью перевернуть свою жизнь \"с ног на голову\": переехать в другую страну и начать жизнь с чистого листа, без мужа, с мамой-пенсионеркой и маленькой дочкой.Сегодня я знаю точно, что для важных решений достаточно нескольких минут. А 45 дней вполне достаточно, чтобы изменить свою жизнь и сделать её прекрасной. Скорее всего, в вашей жизни тоже были такие моменты, когда вам в голову за секунды приходила мысль, меняющая ваше отношение к чему-то.В этом тренинге таких мыслей-озарений будет возникать очень много. И это будут не просто мысли, а руководство к действию. Это я Вам гарантирую!Хорошо. А сколько это будет отнимать времени?...В тренинге будет немного теории и много практических заданий. В общей сложности примерно 1 час в день. Я уверена, что для этого можно пожертвовать своим любимым сериалом или телефонными разговорами с подругами. Можно даже отнять немного времени у своих близких.Они всё поймут. А если нет, то в тренинге я, как раз, расскажу, как это сделать. Как создать в своей семье, свою личную территорию комфорта, без отрицательных последствий для отношений со своими близкими. Как минимум, только ради этого, стоит участвовать в этом тренинге.Кроме того, вы легко сможете встроить задания тренинга в свой распорядок дня по утрам, в обеденный перерыв или вечером, по дороге домой. вы должны понимать, что время, которое вы тратите на тренинг – это инвестиции в себя любимую, и они очень скоро окупятся.Ваш тренинг, кончено, интересный,но я попробую разобраться с этим самостоятельно...Я не возражаю. Конечно, попробуйте. Думаю, что лет через 15 окончательно разберётесь. Потому, что вам нужно будет сделать то, что сделала я: прочитать сотни книг и пройти несколько десятков тренингов, а ещё не мешало бы пообщаться с теми людьми, с которыми общалась я.Я опробовала все техники тренинга на себе, на своих близких и на своих клиентах. Я знаю, какие техники дают самый быстрый результат и наиболее просты к применению.Мне на это потребовались 27 лет и более 200 клиенток, чтобы отобрать лучшие методики повышения уверенности в себе.У Вас есть возможность получить это сейчас, потратив на это всего 45 дней. Если вы хотите быстрых результатов в жизни, то мой тренинг – это оптимальный вариант.

Как обычно, на все свои тренинги и семинары я даю 100% гарантию.Что это означает для вас?В течение 10-ти дней с момента начала тренинга вы имеете право на возврат полной стоимости тренинга. Я уверена в силе данного тренинга. Именно поэтому я даю вам такую гарантию!  Служба поддержки: info@svetlanasummer.com

https://www.gravatar.com/avatar/8247cc2620a40f56231fa83069e55d2c?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Минеева


Проверенный автор.

Отзыв о Хозяйка своей судьбы Стандарт (Отзывы о курсе) от пользователя никита кеплер:

Здравствуйте! Хочу рассказать про Хозяйка своей судьбы Стандарт. Теперь всем советую. На мой взгляд удовлетворительный инфопродукт! Телефон: +79210607522 / Email: kepler78nikita@list.ru

Хозяйка своей судьбы Стандарт