width=100%

Препарирование зубов виниры, цирконий, металлокерамика [Обзор на курс]
Известный в стоматологическом мире курс доктора Михаила Трифонова @dr.trifonov теперь и в электронной версии! Более 200 врачей уже оценили курс на практике, теперь он появился в онлайне, по цене в 10 раз ниже, чем при покупке индивидуального тренинга. Партерам - идеальные условия для продажи 72% сразу!
Отлично подойдет на сайтах о медицине и здоровье.
Удобный и эффективный продающий сайт, качественные продающие видео, весь пакет промо-материалов могу отправить.
Препарирование зубов виниры, цирконий, металлокерамика

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

ГЛАВНАЯВИДЕОКУРСDENTAL BOXИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯОБ АВТОРЕMore© 2023 ВЕСТА. Техническая поддержка: Wix.com.com

https://www.gravatar.com/avatar/450aa4dc796d28e32700ecd77d622de0?d=mm&s=200

Информация об авторе: Михаил Трифонов


Проверенный автор.

Отзыв о Препарирование зубов виниры, цирконий, металлокерамика [Обзор на курс] от пользователя анжела парамонцева:

Очень хотелось бы Вас поблагодарить. Я этого автора знаю не первый год. Содержимое подаётся доступным и понятным языком! Инфопродукт отлично упакован и оформлен! Телефон: +79795006941 / Email: para.anzhela13@inbox.ru

Препарирование зубов виниры, цирконий, металлокерамика Михаил Трифонов Известный в стоматологическом мире курс доктора Михаила Трифонова @dr.trifonov теперь и в электронной версии! Более 200 врачей уже оценили курс на практике, теперь он появился в онлайне, по цене в 10 раз ниже, чем при покупке индивидуального тренинга. Партерам - идеальные условия для продажи 72% сразу!
Отлично подойдет на сайтах о медицине и здоровье.
Удобный и эффективный продающий сайт, качественные продающие видео, весь пакет промо-материалов могу отправить.