width=100%

Курс Секретный фарватер система пассивного автозаработка  Тариф Я сам Акция закончилась [Честные отзывы]
 ВНИМАНИЕ: ОСНОВНОЙ ТОВАР КУРСА ЗДЕСЬ - glopart.ru/public/201432

3 ФАКТОРА УСПЕХА автозаработка «Секретный фарватер»:

НАСТРОИЛ 1 РАЗ И ПОСТОЯННО ПОЛУЧАЕШЬ ДЕНЬГИ НА АВТОМАТЕ
После настройки система работает сама на полном автомате Вы день тратите на настройку.
А потом получаете доход постоянно.

Я УЖЕ ВСЁ ПОДГОТОВИЛ НУЖНО ТОЛЬКО ПОВТОРИТЬ И ЗАПУСТИТЬ
Все материалы готовы и ждут вас.
Вам нужно только настроить и запустить.
Сделать самый минимум.

НИ КАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ ПРОСТО ЗАПУСТИТЬ
Вам ни кого не нужно приглашать.
И тратить на это кучу сил и драгоценного времени.
Всё просто и понятно.

Информация для партнёров:

Пошаговый и практический видео-курс по обучению пассивному автозаработку от 35 000 руб/мес на новой, трендовой, стабильной и бысстроростущей криптовалюте, зафиксированной на нижнем пороге 1 монета равна 1 доллару (нижний порог не снижается, что дает возможность максимального автозаработка, вне зависимости от падения курса монеты, только если начнёт снижение сам доллар, что мало вероятно), с верхним порогом до безлимита.  Лимит выпуска монет - не ограничен. С доходностью монеты от 20 до 40% в месяц. Партнёрам щедрые комиссионные 50% на старте. От 5 продаж - 60%. От 10 продаж 70%. От 15 продаж - 80%.

Канал youtube будут размещаться рекламные видеоматериалы - youtube.com/channel/UCyq8Urax3Cb5l2fMM-mv5-g
Курс Секретный фарватер система пассивного автозаработка  Тариф Я сам Акция закончилась

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Что входит:— Тариф “Я сам”
– Поддержка автора
– 1 пассивный и 2 активных источника дохода

– Обновления по пакету “Поддержка”

— Дополнительный видео-урок по увеличению основного дохода
— Дополнительный видео-урок по созданию дополнительного дохода (+ уроки по трафику)

– Бонус 12 продуктов бизнеса, с правами перепродажи

– Видео-урок “Как удвоить прибыль за 4 месяца”

https://www.gravatar.com/avatar/2ae3b3bf823201901615fdef2b7691fa?d=mm&s=200

Информация об авторе: Евгений Исаев


Я Евгений Исаев, интернет-предприниматель из города Самары. Создатель курсов по заработку через Интернет. Мой новый созданный авторский курс "Секретный Фарватер". Курс полностью создан в сентябре 2020 года.

Отзыв о Курс Секретный фарватер система пассивного автозаработка  Тариф Я сам Акция закончилась [Честные отзывы] от пользователя эрнест абатуров:

Огромнейшее спасибо за этот продукт! Знаком с этим автором не один год! Помогают с вопросами ежедневно! Всё понятно. Изучил и повторил без напряга! Телефон: +79992922311 / Email: abatu78ernest@list.ru

Курс Секретный фарватер система пассивного автозаработка  Тариф Я сам Акция закончилась