width=100%

Обучающее онлайн-занятие 5 техник хорошей любовницы [Честный обзор]
Обучающе видео.  Здоровый образ интимной жизни.
Сексолог, сексолог спб, сексолог Санкт-Петербург, записать на прием к сексологу, лучший сексолог, вебинары, прямые эфиры, услуги сексолога, румянцева маргарита, лучший сексолог спб, самый популярный сексолог

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

На сайте доступны сохранённые авторские вебинары.
Вы сможете получить доступ на интересующую Вас тему на 24 часа. (Подробнее в разделе оплата).

Приятного просмотра! 

Темы:“5 техник хорошей любовницы”

Насколько я хороша в постели?
И как это – быть лучшей любовницей?
Что игнорируют одни женщины и активно используют в своём интимном сценарии другие?
Как сделать секс интереснее, а ощущения ярче?

Техники, которыми я делюсь на вебинаре «5 техник хорошей любовницы», повысят качество Вашей близости и добавят уверенности в своей сексуальной состоятельности.700 ₽

(Доступ на 24 часа)

“5 женских ошибок в постели”

Этот вебинар о ЖЕНСКОМ УДОВОЛЬСТВИИ. О том, как избежать популярных ошибок, мешающих расслабляться и отдаваться своим чувствам во время секса. ⠀
Я расскажу о том, как мы, сами того не зная, блокируем оргазм; как подавляем свои эмоциональные реакции; как игнорируем то, отчего зависит яркость наших ощущений700 ₽

(Доступ на 24 часа)

“Топовые ошибки родителей в воспитании детей от 0 до 5 лет”

Первые 5 лет – очень важный этап в жизни ребёнка! 50-60% пациентов, обращающихся ко мне за помощью, имеют uнтuмные проблемы, обусловленные воспитательной ошибкой этого периода!

На вебинаре Вы узнаете «врага в лицо», получите уникальную и очень полезную информацию о том, как не навредить развитию малыша; возможно, вспомните какие ошибки допускали Ваши родители и поймёте, как это сегодня влияет на Вашу жизнь..700 ₽

(Доступ на 24 часа)
“После родов все только начинается!”

На закрытом эфире мы поговорим о том, как повысить КАЧЕСТВО ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ после рождения детей. ⠀

 Какие позы использовать, учитывая физиологию послеродового состояния (слабость интимных мышц, расширение ваг.канала, снижение уровня ощущений)?⠀
 На каких аксессуарах/игрушках делать акцент? ⠀
 Какими техниками из сек-терапии дополнить интимный сценарий? ⠀
 Как в глазах партнёра помимо статуса «мама» сохранить статус «ЛЮБОВНИЦА»?⠀700 ₽

(Доступ на 24 часа)“Как ОНА хочет?”

Ты больше никогда от него не услышишь – «Я не понимаю, чего ты хочешь!!»
⠀60 минут, которые отправят любовника в ТОП! 
⠀Часовой мастер-класс от врача-ceксолога и женщины) ⠀

⠀▪️Почему прелюдия не даёт нужного эффекта? ⠀▪️Какие популярные ошибки мужчина совершает при проникновении? ⠀
⠀▪️Что женщине не нравится в ceксуальном поведении партнёра? ⠀
⠀▪️И чего она действительно хочет в постели?

Готовые сценарии
Техники из ceкс-терапии
Обескураживающая информация о женской ceксуальности.

P.s. Девушки, если вам не удаётся объяснить, как и чего вам хочется, приобретайте вебинар для партнера 1500₽

(Доступ на 3 дня)“ТЕМПЕРАМЕНТ И КОМПРОМИСС.
Что делать, когда партнёру хочется чаще?”

Часовой мастер-класс от врача-психотерапевта-сексолога.

Интимные запросы мужчины намного выше моих. Как сохранить комфортную ДЛЯ ДВОИХ сексуальную связь?

▪ Что происходит с мужчиной, который снова и снова слышит «НЕТ»?

▪ Как отключить опасную женскую установку «ПОЛЕЖУ – ПОТЕРПЛЮ»?

▪Какими элементами дополнить прелюдию? (Что зависит от женщины и как это использовать?)

▪Чем могут помочь магазины для взрослых? Какими аксессуарами/игрушками дополнить интимный сценарий?

▪Чем опасна роль жертвы мужской сексуальной агрессии? И как из неё выйти?

Ответы для вашего нового интимного взаимодействия
 Готовые техники из СЕКС-ТЕРАПИИ
(Смещаем акценты:
«Заботимся о себе – Радуем партнёра»)

60 минут, которые изменят вашу сексуальную коммуникацию в паре990 ₽

(Доступ на 3 дня)

https://www.gravatar.com/avatar/df1246cbbdc71bcab7e670cb24def20c?d=mm&s=200

Информация об авторе: Маргарита Румянцева


Я – врач-психиатр, -психотерапевт, -сексолог. По всем специальностям я имею сертификаты из лучших медицинских ВУЗов страны. Занимаюсь врачебной деятельностью с 2009г., сексологией – с 2012г.. Провожу очные врачебные приемы и онлайн-консультации в формате секс-коучинга. Основные проблемы, с которыми ко мне обращаются, – женская аноргазмия (отсутствие оргазма), снижение либидо (полового влечения), снижение качества интимной жизни после травматичных родов, парные сексуальные дисгармонии... ⠀ ⠀

Отзыв о Обучающее онлайн-занятие 5 техник хорошей любовницы [Честный обзор] от пользователя леся новожилова:

Привет! Наткнулась на Обучающее онлайн-занятие 5 техник хорошей любовницы. Подойдет для каждого! Достойный результат. Телефон: +79027098819 / Email: lesya.novozh32@outlook.com

Обучающее онлайн-занятие 5 техник хорошей любовницы