width=100%

15 Royalty Free музыкальных композиций Premium качества [Реальный отзыв]
Музыка для аудиороликов, видео обзоров, рекламы, фонового оформления, презентаций и множества других целей.

Использовать эту музыку можно для любых проектов, будь то видео ролик, реклама, трейлер фильма, игры, фоновая музыка для Вашего Youtube обзора/блога, свадебного или туристического видео, after movie или анонс какой то вечеринки, презентация, слайд шоу, главная тема для Вашего медиа проекта и т.д.

Почему это выгодное предложение?

- Уникальный набор для широкого спектра применения в коммерческих (или некоммерческих) проектах!
- Быстро и доступно. Все материалы сразу после оплаты!
- Треки очень легко редактировать, чтобы они идеально подходили под нужное видео!
- Все треки отлично подходят для любого типа видео!
- Реальная стоимость такого набора, как минимум в 5 раз дороже! (средняя стоимость лицензии на использование одного трека из пакета 1400 рублей)

FAQ - часто задаваемые вопросы

- Где и как я могу использовать приобретенную музыку?
Вы можете использовать каждый трек один раз в одном вашем проекте (или все 15 в одном проекте или по 5 треков в трех разных проектах или любой другой комбинации, каждый трек используется один раз) без ограничения количества аудитории и геолокации. Вы можете использовать музыку как в коммерческом, так и не в коммерческом проекте. Более детальные условия смотрите в лицензии, которая прилагается вместе с треками в архиве.

- Что мне делать, если я захочу один или несколько треков использовать повторно?
Приобрести лицензию еще раз.

- Мне понравились несколько треков, я хотел бы приобрести только их, но со скидкой, возможно ли это?
Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- На какое количество аудитории конечного продукта/проекта я могу использовать трек из пакета?
Количество аудитории не ограничено. Также нет никаких ограничений по территориальному признаку.

- Могу ли я перепродавать эти треки или передавать бесплатно?
Нет, вы не можете не перепродавать

- Могу ли я второй раз приобрести эти же треки по такой же цене в дальнейшем для использования в других своих проектах?
Да, это самое верное решение подобного вопроса. Чтобы получить такую же скидку на весь пакет для повторного приобретения вам нужно связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- Что делать, если я не нашел ответа на свой вопрос или у меня появились дополнительные?
Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- 100% Royalty Free - никаких дополнительных или скрытых оплат!
- 100% гарантия качества!

После оплаты Вам предоставляется право на использование музыки в любом Вашем проекте, перед использованием внимательно ознакомьтесь с лицензией, которая прилагается вместе с аудиофайлами в архиве.

Автор музыки: Александр Строганов (Stereo Nuts / Red Nuts / Audio Infinity)

Контактная информация:
ЛС здесь в Глопарт
Скайп: Stroganov_ru
ВК (самый быстрый способ): vk.com/a.stroganov
е-мэйл: info [dog] red-nuts.com
15 Royalty Free музыкальных композиций Premium качества

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Ищете Royalty Free музыку под свой визуальный ряд?

Хотите получить качественный материал?

Ваш бюджет ограничен? Cэкономте 60% вашего бюджета и получите 

15 музыкальных композиций

по лицензии Royalty Free

Premium качества

Послушайте, что ждет вас внутри этого пакета:

Это важно!

После оплаты и скачивания архива никаких слов \"PREVIEW\" поверх оригинального аудио в треках не будет. Каждый трек в архиве представлен в двух форматах - WAV и MP3

Кроме того, дополнительно у 12 треков внутри основного архива вы найдете дополнительные версии (версии без вокала и специальные короткие версии для более универсального применения).

И еще, кроме основных 15 треков мы включили в пакет 4 бонусных трека, которые вы также найдете внутри основного архива после скачивания. 

Также, вы можете купить каждый трек отдельно, ссылки в самой нижней части этой страницы.

Музыка отлично подходит для аудиороликов, видео обзоров,

рекламы, фонового оформления, презентаций

и множества других целей.

Забрать весь пакет с данной музыкой

Всего за 21.000 6.900 рублей!

 

Вы можете использовать эту музыку для любых Ваших проектов, будь то видео ролик, реклама, трейлер фильма, игры, фоновая музыка для Вашего Youtube обзора/блога, свадебного или туристического видео, after movie или анонс какой то вечеринки, презентация, слайд шоу, главная тема для Вашего медиа проекта или Вы просто закинете эту музыку в плеер - для абсолютно любых целей!

Нам все равно, как вы будете ее использовать - для коммерческих целей или нет!

Почему это выгодное предложение?

- Вы получаете Уникальный набор для широкого спектра применения в одном или нескольких ваших коммерческих (или некоммерческих) проектах
- Быстро и доступно. Вы получаете пакет по минимальной стоимости и скачиваете все материалы сразу после оплаты!
- Все музыкальные треки очень легко редактировать, чтобы они идеально подходили вашему видео.
- Все треки отлично подходят для любого типа видео, с которым вы работаете.
- Вы экономите более 60% вашего бюджета, так как реальная стоимость такого набора, как минимум в 3 раза дороже! (средняя стоимость одного трека из пакета 1400 рублей)

Зачем мне это нужно?

В среднем стоимость одного такого трека за стандартную лицензию обходится в 1500 рублей. У меня есть несколько работ, которыми я хотел бы поделиться почти безвозмездно. Если это вызовет должный интерес, то в будущем я скорее всего выпущу еще несколько таких или похожих пакетов. И всем сегодняшним моим клиентам они обойдутся дешевле чем всем остальным!

Уверен, что ваши видео вдохновляют огромное количество людей и я хотел бы стать частью этого действия. Именно поэтому я отдаю вам этот пакет из 15 треков Royalty Free почти бесплатно. Помните, что этот пакет, реальная стоимость которого больше 20 000 рублей достается вам всего за 6 900 рублей!

Уверен, вы понимаете и осознаете необходимость всегда иметь под рукой качественный музыкальный материал для работы с вашими проектами. Уверен также, что вы знаете насколько сложно временами найти действительно достойную музыку за небольшие деньги.

Получите прямо сейчас в свое распоряжение

15 Royalty Free треков Premium качества

Всего за 21.000 6.900 рублей!

Обратите внимание! Важная информация!

Когда вы размещаете видео ролик с моей музыкой на своем Youtube канале:

Если вы размещаете ваше видео на сайте Youtube, то нужно понимать, что это, прежде всего, иностранная коммерческая организация и у нее существуют свои правила и условия использования контента. Если вы используете музыку в своем видео, то у вас должны быть на это соответствующие права. Для отслеживания соблюдения этих условий на сайте Youtube действует система контроля Content ID.

Каждое загруженное на Youtube видео проверяется данной системой, отслеживая таким образом авторский контент. И для того, чтобы не возникало ошибочных блокировок и ваше видео показывалось без рекламы у меня заключен договор с компанией AdRev, которая сертифицирована компанией Youtubе, LLC.

Поэтому при загрузке вашего видео с моей музыкой на канал в менеджере видео вы скорее всего увидите сообщение, подобного рода

В вашем видео есть музыкальная композиция, права на которую принадлежат другому лицу (Звукозапись правообладатель:AdRev for Rights Holder)

Чтобы убрать это сообщение вам необходимо прислать мне ссылку на ваше видео на Youtube по адресу info@red-nuts.com с пометкой в теме \"Content Client\". После этого я внесу ваше видео в список исключений и вы можете его спокойно монетизировать.

FAQ - часто задаваемые вопросы

Как оплатить?

Перейти на страницу оплаты, нажав кнопку или по этой ссылке (нажмите), выбрать удобный для вас способ оплаты и оплатить. После оплаты вы получите ссылку на архив с музыкой, бонусными треками и лицензией.

Как быстро после оплаты я получу ссылку на архив?

Практически моментально. Если вдруг будут какие то проблемы - напишите мне по удобному для вас каналу связи (контакты указаны ниже) и мы решим вашу проблему. 

Где и как я могу использовать приобретенную музыку?

Вы можете использовать каждый трек один раз в одном вашем проекте (или все 15 в одном проекте или по 5 треков в трех разных проектах или любой другой комбинации, каждый трек используется один раз) без ограничения количества аудитории и геолокации. Вы можете использовать музыку как в коммерческом, так и не в коммерческом проекте. Более детальные условия смотрите в лицензии, которая прилагается вместе с треками в архиве.

Что мне делать, если я захочу один или несколько треков использовать повторно?

Приобрести лицензию еще раз.

Мне понравились несколько треков, я хотел бы приобрести только их, но со скидкой, возможно ли это?

Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

На какое количество аудитории конечного продукта/проекта я могу использовать трек из пакета?

Количество аудитории не ограничено. Также нет никаких ограничений по территориальному признаку.

Могу ли я перепродавать эти треки или передавать бесплатно?

Нет, вы не можете не перепродавать

Могу ли я второй раз приобрести эти же треки по такой же цене в дальнейшем для использования в других своих проектах?

Да, это самое верное решение подобного вопроса. Чтобы получить такую же скидку на весь пакет для повторного приобретения вам нужно связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

Что делать, если я не нашел ответа на свой вопрос или у меня появились дополнительные?

Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- 100% Royalty Free - никаких дополнительных или скрытых оплат!

- 100% гарантия качества!

- Получайте все это сегодня! Завтра будет поздно!

После оплаты Вам предоставляется право на использование музыки в любом Вашем проекте,

перед использованием внимательно ознакомьтесь с лицензией,

которая прилагается вместе с аудиофайлами в архиве.

автор музыки: Александр Строганов (Stereo Nuts / Red Nuts / Audio Infinity)

Больше музыки от Stereo Nuts на AudioJungle

2017 © Red Nuts / Stereo Nuts Production. Все права защищены!

____________________________________________________________

Контактная информация:

Скайп: Stroganov_ru

ВК (самый быстрый способ): vk.com/a.stroganov

е-мэйл: info [dog] red-nuts.com

Некоторые наши клиенты:

         

Вы можете купить каждый трек из пакета отдельно!

Для этого просто выберите нужный трек и нажмите на его название

- откроется страница, где вы сможете приобрести трек отдельно

Thoughtful Corporate Technology | Inspirational Cinematic Trailer | Epic Cinematic

 Hi-Tech Cinematic Teaser | The Epical Dubstep | Break Beat Action Sport

 Dubsteps | Ambient Cinematic | Lounge Ambient | Inspirational Epic Trailer

 Epic Trailer | Epic Cinematic Trailer | Epic Dubstep | Corporate Christmas

https://www.gravatar.com/avatar/6f0004904928d248cb96f783671f56cc?d=mm&s=200

Информация об авторе: Александр Строганов


Проверенный автор.

Отзыв о 15 Royalty Free музыкальных композиций Premium качества [Реальный отзыв] от пользователя эмиль мишин:

Хочется выразить свою благодарность! Этого автора знаю не один год. Ежедневно отвечает. Ничего сложного! Изучил и применил легко! Телефон: +79079158305 / Email: mishin.emil20@outlook.com

15 Royalty Free музыкальных композиций Premium качества Александр Строганов Музыка для аудиороликов, видео обзоров, рекламы, фонового оформления, презентаций и множества других целей.

Использовать эту музыку можно для любых проектов, будь то видео ролик, реклама, трейлер фильма, игры, фоновая музыка для Вашего Youtube обзора/блога, свадебного или туристического видео, after movie или анонс какой то вечеринки, презентация, слайд шоу, главная тема для Вашего медиа проекта и т.д.

Почему это выгодное предложение?

- Уникальный набор для широкого спектра применения в коммерческих (или некоммерческих) проектах!
- Быстро и доступно. Все материалы сразу после оплаты!
- Треки очень легко редактировать, чтобы они идеально подходили под нужное видео!
- Все треки отлично подходят для любого типа видео!
- Реальная стоимость такого набора, как минимум в 5 раз дороже! (средняя стоимость лицензии на использование одного трека из пакета 1400 рублей)

FAQ - часто задаваемые вопросы

- Где и как я могу использовать приобретенную музыку?
Вы можете использовать каждый трек один раз в одном вашем проекте (или все 15 в одном проекте или по 5 треков в трех разных проектах или любой другой комбинации, каждый трек используется один раз) без ограничения количества аудитории и геолокации. Вы можете использовать музыку как в коммерческом, так и не в коммерческом проекте. Более детальные условия смотрите в лицензии, которая прилагается вместе с треками в архиве.

- Что мне делать, если я захочу один или несколько треков использовать повторно?
Приобрести лицензию еще раз.

- Мне понравились несколько треков, я хотел бы приобрести только их, но со скидкой, возможно ли это?
Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- На какое количество аудитории конечного продукта/проекта я могу использовать трек из пакета?
Количество аудитории не ограничено. Также нет никаких ограничений по территориальному признаку.

- Могу ли я перепродавать эти треки или передавать бесплатно?
Нет, вы не можете не перепродавать

- Могу ли я второй раз приобрести эти же треки по такой же цене в дальнейшем для использования в других своих проектах?
Да, это самое верное решение подобного вопроса. Чтобы получить такую же скидку на весь пакет для повторного приобретения вам нужно связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- Что делать, если я не нашел ответа на свой вопрос или у меня появились дополнительные?
Связаться со мной по одному из контактов, указанных ниже.

- 100% Royalty Free - никаких дополнительных или скрытых оплат!
- 100% гарантия качества!

После оплаты Вам предоставляется право на использование музыки в любом Вашем проекте, перед использованием внимательно ознакомьтесь с лицензией, которая прилагается вместе с аудиофайлами в архиве.

Автор музыки: Александр Строганов (Stereo Nuts / Red Nuts / Audio Infinity)

Контактная информация:
ЛС здесь в Глопарт
Скайп: Stroganov_ru
ВК (самый быстрый способ): vk.com/a.stroganov
е-мэйл: info [dog] red-nuts.com