width=100%

Золотой Fiverr 2.0 $1000мес с нуля + БОНУС [Отзывы]
Качественный курс + БОНУС. Нормальный продажник, реальный материал. Не стыдно предлагать. Партнерка 2 уровня - 50% и 10%. После 10 продаж - 60%. Удачного бизнеса!
заработать файвер, доход без вложений, дополнительный доход, 1000 заработать, fiverr.com, заработать афмук, заработать домохозяйке, доход без вложений, курс по заработку, заработать деньги, доход интернет, простая работа, работа дома, удаленная работа, заработать сейчас, работа в буржунете, файвер, фавер, золотой файвер, доход с нуля, скачать золотой fiverr 2.0, бесплатно fiverr 2.0 

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Кому будет интересен этот курс?

творческим и самостоятельным;
ищущим дополнительный доход;
домохозяйкам и студентам;
пенсионерам и школьникам;
профессиональным дизайнерам, вебмастерам и фрилансерам.

Мое имя Владимир Странник.

Несколько лет активно зарабатываю и тестирую разные виды дохода через интернет. На сегодняшний день, Fiverr - это мой основной источник дохода. Заработок более $1000 в месяц.
Постоянно придумываю и пробую новые идеи и стратегии. Мне нравиться учиться и развивать пока еще небольшой бизнес. Цели опережают доходы, так что  никогда не останавливаюсь на достигнутом. Живу по принципу: \"Чем больше отдаю, тем больше получаю\". Всегда готов делиться опытом и знаниями...

http://vk.com/vlstrannik
vlastrann@gmail.com

Содержание курса:

Описание сервиса fiverr.com. Три способа заработка. Что можно продавать. Примеры. Расположение и назначение основных разделов.

Отрываем кошелек в PayPal. Регистрируем счет и заказываем карту американского банка.

Готовим материалы для публикации своей первой услуги (тексты, картинки, видео). Подробная видео инструкция с заполнением полей подготовленными материалами.

Советы и рекомендации по поиску денежных идей для Fiverr. Стратегия и тактика получения первых продаж. Как делать деньги чужими руками.

Полезные разделы сервиса. Что такое рейтинг продавца. Где находить людей, которые заработают для ��ас деньги. Как не бросать начатое. Сайты-аналоги fiverr.com и мн.др.

СОФТ. Папка с программами.

Отзывы и комментарии партнеров:

Vladi Novak
(Польша)

Ответы на основные вопросы:

Рынок Fiverr просто безграничен. Сервис работает уже 12 лет. Десятки тысяч англоязычных продавцов уже сколотили состояния. Наших соотечественников там только 0,001% и нам есть что предложить, согласны?

Зачем ты продаешь курс? Не боишься конкуренции?

У меня нет талантов. Смогу ли я заработать?

Все зависит от Вашего желания и фантазии. На Fiverr многие зарабатывают большие деньги на самых простых вещах, которые не требуют ни образования, ни владения специальными навыками. Тому масса примеров.

Могу ли я вернуть деньги, если буду недоволен курсом?

Да! Вы можете потребовать возврат своих денег в течении 14 дней со дня покупки. Для этого: 1. Укажите номер своего заказа; 2. Опишите причину возврата; 3. Укажите номер кошелька webmoney.
О своей просьбе сообщите на мой e-mail, или обратитесь в службу поддержки. Ответ получите в течении суток.

Вероника
Шумова
(Россия)

Все права защищены. 2018 Владимир Странник http://sqvi.ru
E-mail: vlastrann@gmail.com

\"Золотой Fiverr 2.0\" +Дополнительный БОНУС!
( 1,5Гб - программы, уроки, шаблоны)

Не медлите! Зарабатывайте уже СЕГОДНЯ на FIVERR! $1000 в месяц - не предел!

Я не обещаю быстрых и халявных денег. Но если Вы будете применять рекомендации курса, то уже в первый месяц неплохо заработаете.

Как быстро я начну зарабатывать?

Нужны ли денежные вложения?

Fiverr - это огромный \"социальный рынок\". Здесь очень много платежеспособного трафика, поэтому не нужно тратиться на рекламу. Лучше вкладывайте деньги в себя, получая новые знания и навыки.

Галина
Озерская
(Украина)

Последовательность шагов регистрации. Как правильно выбрать свой Логин. Языковые расширения для браузера. Меню личного кабинета.

Как создать классную видео презентацию для Вашей услуги. Программы для записи и редактирования звуков и голоса. Бесплатное озвучивание текста разным голосами на разных языках.

Как самому заказать и купить услугу на Fiverr. Последовательность шагов. Способы оплаты.

Получаем первый заказ и деньги. Оформление и отправка покупателю выполненной работы.

БОНУС. Видео урок и программа для получения отличного визуального эффекта.

https://www.gravatar.com/avatar/0b715c6e4b3c5883b95c87bb03db8d0f?d=mm&s=200

Информация об авторе: Владимир Странник


Проверенный автор.

Отзыв о Золотой Fiverr 2.0 $1000мес с нуля + БОНУС [Отзывы] от пользователя стефания пехтина:

Хочется выразить свою благодарность за этот инфопродукт. Знаю автора не один год! Информация подаётся понятным языком. Всё очень легко! Посмотрела и повторила пошагово. Телефон: +79305438594 / Email: pehtin92stefaniya@gmail.com

Золотой Fiverr 2.0 $1000мес с нуля + БОНУС Владимир Странник Качественный курс + БОНУС. Нормальный продажник, реальный материал. Не стыдно предлагать. Партнерка 2 уровня - 50% и 10%. После 10 продаж - 60%. Удачного бизнеса!