width=100%

Практический видеокурс по YouTube для предпринимателей, маркетологов и видеоблогеров [Честные отзывы]
30% - базовая выплата.

Полный обучающий онлайн-видеокурс по работе с YouTube + 3 бонуса и исходные файлы для работы с YouTube каналом.
Курс действительно качественный, основан на реальных примерах. Профессионалы YouTube его высоко оценили.

Динамическая система продаж от 30 до 25%. И 30% от 50 продаж. Второй уровень продаж - 5%. ТОПам предлагаю повышенные отчисления.

Все неоплаченные заказы максимально доводятся до оплат. Есть онлайн-консультант, который сделаем максимум для продаж. Желаю масштабных продаж!
Практический видеокурс по YouTube для предпринимателей, маркетологов и видеоблогеров

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/5501851ea822da5c9973f2dc5a9d8586?d=mm&s=200

Информация об авторе: Маркетинг для бизнеса Saigge


Маркетинг для бизнеса.
Делаем качественные и высококонверсионные продукты. Обучение YouTube и продвижение.

Отзыв о Практический видеокурс по YouTube для предпринимателей, маркетологов и видеоблогеров [Честные отзывы] от пользователя виталина болкина:

Приветствую! Смотрелакогда то отзывы про Практический видеокурс по YouTube для предпринимателей, маркетологов и видеоблогеров! После этого осталась  рада! Для меня достойный продукт! Телефон: +79704202803 / Email: bolki28vitalina@yahoo.com

98% процентов тех, кто имеет свои YouTube каналы, не использует всех возможностей YouTube и упускают те важные моменты, которые являются мощным фундаментом вашего канала.

И вы наверное не знаете, что звуковая дорожка в вашем ролике тоже влияет на оптимизацию и продвижении вашего видео. Но это только одна из сотни фишек, которые вы узнаете купив наш курс. Интересно же? Правда?

Почему мы решили сделать это курс:

- Мы видим вашу боль и желание сделать YouTube реальным источником заявок, а для кого-то - славы
- Нехватка знаний. Да, можно нагуглить много информации. Но её приходится искать по-крупицам по разным уголкам Интернета. А насколько она достоверна? В курсе всё объединено в одном месте, а знания проверены практикой и реальными кейсами.
- Мы видим ваши ошибки, которые влияют на эффективность YouTube канала. Да-да, ваши. Я вижу эти ошибки и действительно хочу, чтобы у вас их не было.

> Ваша партнерская ссылка

Каких результатов вы добьетесь, приобретя наш курс:

- Ваш канал будет приносить новых клиентов и собирать эффективную базу подписчиков.
- Вы увеличите конверсию своего канала и будете зарабатывать на своем канале.
- Вы наконец-то сделаете всё правильно и ваш канал будет раскручен, он будет популярный и служить для вас имиджевым инструментом.

> Ваша партнерская ссылка

При покупке курса сейчас мы даем вам 3 бонуса:

1 бонус - Книга со скриншотами и чек-листами по настройке YouTube канала под ключ
2 бонус - Персональная получасовая консультация в Skype со мной
3 бонус - 1000 бесплатных просмотров на любое ваше видео

> Ваша партнерская ссылка