width=100%

Бизнес-программа Навигатор успеха. СЛУШАТЕЛЬ (Обзор на курс)
Партнерам 50%!   Качественный курс и продажник! 2 тарифа по 650 и 950 руб. + апселл за 450 руб.. Апселл покупает каждый второй. Формат курса не позволит покупать курс в складчину и сливать! Продукт защищен от копирования. Присоединяйтесь!
Сергей Грань, навигатор успеха, бизнес программа, успешный бизнес, 

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Получив доступ к бизнес-программе Навигатор Успеха,
Вы перестанете скупать курсы.
Они Вам больше будут не нужны!Что Вы получите от данного курса?

Ваш доход от бизнеса составит от 50 000 рублей в первый месяц

Средний доход участников программы - 100 000 руб в месяц

Рекорд участника программы - доход  МИЛЛИОН рублей за 4 дня

Более 2000 человек уже успешно открыли бизнес!

Вам нужно всего лишь 2 часа вашего времени, чтобы запустить свой бизнес и начать зарабатывать!Посмотрите наглядные результаты наших учеников:

Меня зовут Людмила Мызина. Я обучалась у Сергея Грань и получила конкретный результат.
Я создала свой бизнес и сейчас купила квартиру в Сочи. Если бы не обучения у Сергея так и сидела бы на зарплате школьного психолога.
Сейчас мой заработок составляет в среднем 75 000 рублей в месяц.

Ясно, доступно, пошагово объясняют как начать собственный бизнес бесплатно. Никакой
\"воды\", только необходимые знания, которые ведут к результату, если вы делаете, а не ленитесь. Сейчас у меня множество заказов, есть 3 оплаченных сделки на сумму более 150 тысяч рублей, несколько поставщиков, и никаких сомнений в том, что я смогу
построить свой бизнес. В ближайший месяц я планирую уйти с текущей работы и полностью посвятить себя своему бизнесу.Какие шаги вам нужно будет выполнить:

1.

Чистка подсознания от ограничивающих убеждений

2.

Выбрать направление бизнеса, которое приносит и деньги и удовольствие.

3.

Запустить бизнес без вложений

4.

Написать убойное рекламное сообщение

5.

Бесплатно прорекламироваться

6.

Получить заказы и деньги

Вот те 6 шагов, которые вы выполните в течение 2 часов. Именно столько времени уходит у наших учеников, чтобы посмотреть уроки и выполнить все эти шаги.

А Вы готовы потратить 2 часа вашего времени , чтобы
начать свой РЕАЛЬНЫЙ бизнес без вложения,
и зарабатывать от 100 000 рублей в месяц?!Автор программы Навигатор успеха - ПРАКТИК!

Проблема нынешнего бизнес-обучения состоит в том, что многие так называемые Гуру бизнеса, на самом деле - теоретики, а не практики. Они не могут знать нюансов бизнеса, которые известны только настоящим бизнесменам практикам.
Эффективность бизнес-программы Навигатор Успеха обусловлена тем, что ее создатель Сергей Грань - самый настоящий практик, и он разработал данную программы, чтобы показать простым людям самый короткий путь к деньгам. Без раздутой теории и мишуры, только те действия, которые реально приносят результат.

Сергей ГраньПреимущества бизнес-программы Навигатор успеха:

Даже, если вы не умеете пользоваться ПК, у вас все равно получится!

Позвольте, немного поясним, кто есть кто на самом деле.
Слушатели - это самые обычные коллекционеры знаний. Они ходят на семинары, но никогда ничего не начинают делать. Нужно понимать, что сами по себе знания не принесут никакой пользы, но Вы будете точно знать, что конкретно Вам нужно сделать, чтобы добиться определенной цели. Вот только когда именно Вы начнете делать? Завтра? А сколько должно пройти времени на самом деле, чтобы наступило именно Ваше «Завтра»?Кем Вы себя считаете: слушателем или делателем?Купили много курсов , а результата нет?!

Автор-практик, зарабатывающий 15 миллионов в год чистыми

Программа помогает убрать блоки в мышлении, которые не дают вам зарабатывать

Программа объединяет психологию и технологию бизнеса - одно без другого не работает - только вместе

Новое успешное окружение, которое повышает  ваш доход

Домашние задания и проверка их коучем

Бизнес без вложений

Не нужно снимать офис и регистрировать ИП

Не нужно закупать товар

Не обязательно оказывать услуги самому

Первые деньги можно заработать уже в течение первых суток

Программа обучения легка и проста в реализации

Не нужно устанавливать программы

Не нужен сайт, рассылки, это не инфобизнесОтзывы наших учеников

Приветствую всех начинающих бизнесменов! Я случайно наткнулась на эти курсы Граня. Мне очень понравилось всё то, что он говорит. И приняла решение - учиться бизнесу.
У меня уже несколько лет есть своё дело - организация праздников. Я его организовала, дела идут, но нет движения вперёд, стою на месте, И вот начались занятия. Я выполняла задания, размещала рекламу, работала над собой. С каждым занятием в моей голове наступало озарение - и вновь я начинала действовать.
И вот я уже поднимаюсь на новый уровень в своём бизнесе - я начинаю работать с богатыми людьми: устраивать для них праздники. Раньше я этого боялась и не знала как это делается. А после занятий вдруг поняла - что надо делать, дала рекламу и начала работать в этом направлении. Буду продолжать учиться дальше.

После прохождения программы «Навигатор Успеха»  моя жизнь изменилась, я нашла свое любимое дело и сделала его бизнесом, мое новое занятие принесло за месяц 65 тысяч рублей, но я не опускаю руки и продолжаю работать в нужном направлении.

Приветствую всех! Более трех лет я вынашивал мечту о своем бизнесе, но реализовать ее в жизни не мог, а если по-честному - боялся, находил для себя постоянные отговорки, кормил «завтраками». Думаю это состояние знакомо многим.

Издательство Runet-Business проводит розыгрыш Планшета Sumsung Galaxy!
Приобретай бизнес-программу «Навигатор Успеха» и выиграй новенький современный планшет, который станет отличным помощником в твоем бизнесе!Внимание Розыгрыш!

Людмила Мызина, Сочи

Заработок за март 2017 года

Анатолий, 34 года, Самара

Доход за март 2017 год

Вот сейчас очень внимательно отнеситесь к этому вопросу,
поскольку именно от него зависит Ваше будущее.

А теперь повторим свой вопрос:
К какой категории людей относите себя Вы?

Если к слушателям, то это нормально. Многим из нас нужно сперва накопить знания, а потом
в свое время осознать, что пора переходить к делу.Выбирайте наиболее
подходящий  Вам вариант:

Большинство курсов сосредоточено на технологиях и тактиках бизнеса, но совсем упускается из виду лично ваше мышление, страхи, которые влияют на результат. Вот почему одни покупают курсы и добиваются результата, но большинство, скупая пачками курсы, так и не получают ни денег, ни бизнеса , ни удовольствия. Одни разочарования.

Евгения, 56 лет, Сосновка

Мне очень понравилась учёба, и я продолжаю своё развитие вперёд!

Ольга 46 лет, Санкт-Петербург

Доход за месяц 65 000 рублей.

Сергей, 31г, Санкт-Петербург

Я продолжаю развивать свой бизнес, теперь есть четкое понимание,
что и как нужно делать!

В любом случае Вы сами решаете, какое будущее Вас ожидает.

Делатели - это люди, которые просто берут и просто делают. Это наша самая любимая аудитория, потому что именно такие люди всегда получают результат. Они не боятся трудностей. Они не забивают себе голову лишними вопросами, которые их тормозят. Они всегда уверены в себе и в завтрашнем дне. Им просто интересно узнать, какой именно результат они получат, если будут делать. Поэтому они делают и всегда получают результат.

Однажды я случайно попал на сайт Навигатор успеха, а потом и в саму бизнес-программу, признаться, я не ожидал такого мощного потрясения, оказывается бизнес доступен каждому, а все остальное - предрассудки в голове, мы сами строим себе барьеры, мол без начального капитала бизнес не построить, тяжело зарегистрировать и тд.

На данный момент я открыл бизнес, о котором мечтал, за первый месяц прибыль
составила 80 тысяч рублей.

Если к делателям, то это отлично! У Вас есть серьезное намерение изменить свою жизнь к лучшему и совершить подвиг, который обеспечит Вам стабильный источник дохода
на многие годы.

Всё что Вам нужно, чтобы начать зарабатывать уже ЗАВТРА - это листок бумаги, телефон и 2 часа Вашего времени!

Мы знаем, что нужно сделать новичку, чтобы заработать первые деньги уже завтра!
Доверьтесь нам и Вы не пожалеете!

https://www.gravatar.com/avatar/8aa0306ed0511a7b88c666abd724a946?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ольга Аринина


Многие новички-партнеры спрашивают меня, как начать зарабатывать в Глопарте на партнерках? Мой ответ, мой опыт, мои секреты я изложила здесь partner1000000.sellresell.ru/ 
Обучайтесь и начинайте зарабатывать! Результаты зависят только от вашего упорства и трудолюбия!

Отзыв о Бизнес-программа Навигатор успеха. СЛУШАТЕЛЬ (Обзор на курс) от пользователя леся половинкина:

Добрый день. Наткнулась на Бизнес-программа Навигатор успеха. СЛУШАТЕЛЬ! Не зря взяла. Результат классный. Телефон: +79836861424 / Email: polov.lesya29@gmail.com

Бизнес-программа Навигатор успеха. СЛУШАТЕЛЬ