width=100%

Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела [Честный обзор]
Большинство людей смотрит на свои медицинские проблемы со страхом,  в попытке понять,что они делали неправильно, куда они могут обратиться, чтобы получить некоторое облегчение - к врачу, к целителю.

На этом вебинаре вы сможете отпустить много проблем связанных с родовой и личной кармой, тренинг проходит в атмосфере высоких энергий, что позволяет телу войти в состояние самовосстановления и отпустить контроль мозга. который сдерживал процесс исцеления.
Самостоятельно с этой аудио записью рекомендую работать от 21 до 30 дней, что бы процесс восстановления тела стал автоматизированным
Аудио тренинг продолжительность 2 часа
Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Психологическое развитие » Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления телаОпубликовано frilen Окт 6, 2013 в Продукты

Человек смотрит на болезни в организме ментально:  «Что не так со мной? Почему у меня эта боль? Почему у меня проблемы с пищеварением? Почему я чувствую себя обессиленным?»

Большинство людей смотрит на свои медицинские проблемы со страхом,  в попытке понять,что они делали неправильно, куда они могут обратиться, чтобы получить некоторое облегчение — к врачу, к целителю.

На этом вебинаре вы сможете отпустить много проблем связанных с родовой и личной кармой, работа проходит в атмосфере высоких энергий.

Тренинг проходит в атмосфере высоких энергий, что позволяет телу войти в состояние самовосстановления и отпустить кон��роль мозга. который сдерживал процесс исцеления.

Самостоятельно с этой аудио записью рекомендую работать от 21 до 30 дней, что бы процесс восстановления тела стал автоматизированным

Аудио тренинг продолжительность 2 часа

_______________________________________________________________заказатьКомментарии

Комментарии

https://www.gravatar.com/avatar/3d0faecd0cc743a6b45be3f8921c65d6?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ellen Frischbutter


Автор и ведущая тренингов, мастре-классов, вебинаров, психолог.
Знания традиционной психологии и древних духовных практик трансформации сознания, помогли мне создать свою систему душевной терапии, которая помогает успешно и за короткие сроки  трансформировать (изменить) проблему в её высший потенциал
Организатор Школы Нового Сознания

Отзыв о Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела [Честный обзор] от пользователя руслана цыпина:

Привет! Увидела как то рекламу про Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела. Не жалею! Чудный материал! Телефон: +79669138170 / Email: ruslana72cypina@rambler.ru

Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела