width=100%

Комплект Готовый бизнес-Premium Стандарт (Отзывы)
Комплект для тех, кто хочет создать свой бизнес в интернете на всем готовом. Партнерам отдаю 50% с каждой продажи. Динамические отчисления: 5 продаж - 60%, 10 продаж - 70%. Есть готовые письма для рекламы. Чтобы заработать 30000 рублей достаточно продать 23 копии инфопродукта. Для ваших подписчиков создана скидка 30% по промо-купону, то есть товар будет стоить 1925 рублей. Если интересно, пишите в личку, дам промо-купон
Комплект Готовый бизнес-Premium Стандарт

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Стероиды для роста Вашего Дохода...

Один мой ученик, применив прошлую версию готового бизнеса, заработал больше 20 000 рублей за один вечер, и честно предоставил мне отзыв и скриншот, чуть ниже...

Но дело далеко не в этом.

А в том, что прямо сейчас Вы можете получить Готовый Домашний Бизнес Под Ключ Premium качества и поднять свой уровень жизни за считанные дни.

Готовые продающие landing page и мощная воронка продаж, которая продает целых ДВА востребованных инфопродукта и приносит Вам 100% прибыли... ДА, Вы это получите, но не это самое главное...

То, что я Вам сейчас даю - это готовая прибавка к Вашему доходу. В размере 80 000 - 150 000 руб/мес. И все это - без создания инфопродуктов, сайтов, рассылок и прочей рутины.

Я все это уже сделал вместо Вас. И отдаю Вам в готовом виде. Отдаю Вам самое приятное - право пользоваться моим трудом и получать с него серьезные деньги. 

Плюс свою личную поддержку. Смотрите эту страницу внимательно и до конца, и сделайте свой выбор. Получайте доход тлегко!Создайте Свой Пассивный Доход за 48 часов!

После оплаты Вы получите от меня авторассылку, готовые продающие сайты, бесплатные видео, а также права перепродажи на ДВА инфопродукта и 100% доход. Все это ты можешь перепродавать, забирая 100% прибыли себе.

Один инфопродукт дешевый и продается в первый же день. Второй - подороже, и будет генерировать основную прибыль. Самому НИЧЕГО продавать не надо - все это делает за Вас воронка продаж, которая работает 24 часа в сутки.

Просто сосредоточьте свои действия на привлечении трафика по простой инструкции - и получайте доход! Инструкция, кстати, прилагается Вам в подарок.

Затраты на бизнес Вы окупите с первой же продажи (в течении 1-3 дней).

Для старта продаж Вам нужно совсем немного, справится даже \"чайник\" (любой новичок, способный выполнять пошаговые инструкции - возраст неважен)

Все просто: Вы выполняете вместе со мной простые инструкции. Смотрите видео-инструкции, ставите на паузу и тут же делаете, как я показал. Для абсолютных новичков и очень занятых людей потребуется примерно пара вечеров.

После этого смотришь Вы повторяете мои действия с экрана и запускаете рекламу:

* Вконтакте

* В чужих рассылках

* Вирусную рекламу

и другую рекламу (по желанию)

Если у Вас уже есть подписчики, или Вы просто человек, который действует всегда быстрее всех - то получить первые деньги Вы можете уже завтра (например, просто даете рекламу Вконтакте, или запускаете готовое письмо среди подписчиков - вот Вам и продажи).

При этом не нужно ничего изобретать и создавать - все уже готово, просто бери и делай. Это значит, что до денег ты доберешься в 15 раз быстрее, чем по другим курсам и тренингам.Какие Вы получите выгоды?

Отличный вопрос! Вот какие выгоды Вы получите:

- Будете получать стабильные деньги из Интернета, не тратя время на технические проблемы, поиск идеи, создания сайтов и прочую рутину
- Быстрый заработок даже без сайта и рассылки (все уже готово, ничего создавать с нуля не надо)
- Не нужно знать основы копирайтинга и писать длинные продающие тексты - все уже готово
- Вы получите стабильные продажи каждый день, потому что у Вас будет продающая авторассылка (на заметку: без авторассылки продаж обычно меньше на 45-68%)
- Получите прибыль быстро, потому что не нужно продавать сразу в лоб (хотя Ваши конкуренты, занимающиеся реселлиингом, вынуждены делать именно это)

А это значит, что Вы будете иметь вот эти результаты:

- Прибыль каждый день 2000 – 3000 рублей на автопилоте
- Стабильный источник дохода, не увольняясь с работы и не бросая свой бизнес
- Живете свободно и так, как хотите именно ВЫ (не зависишь от начальства, подчиненных и прочих \"боссов\" и \"дармоедов\")
- Избавитесь от долгов и освободитесь от кредитов
- У Вас станет больше денег на себя, любимых и близких людей, на семью

100% БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА

Я и моя команда всегда рады помочь Вам, если у Вас возникнут сложности или вопросыЧто именно вы получите в готовом виде, чтобы иметь стабильную прибыль?Смотрите внимательно... Это лишь верхушка айсберга!

LowCost Инфопродукт Для Мгновенных Продаж (100% прибыли Вам в карман)  

Вы получаете права перепродажи + готовый видеопродажник для тренинга \"Быстрый целевой трафик с форумов\"

Это даст Вам следующие результаты:

- Тренинг отлично продается и приносит деньги - тема востребована сама по себе + для него есть короткий видеопродажник с высокой конверсией
- Вы получите быстрый доход, потому что тренинг продается с большой скидкой в первый же день
- Благодаря ему Вы быстро наберете клиентскую базу, которая легко будет покупать даже ДОРОГИЕ продукты
- Даже если Вы боитесь, что продаж не будет (кризис и все такое) - забудьте!
- Проверено - тренинг продается, несмотря ни на какой кризис
- Потому что цена конкурентоспособная + тема горячая + у клиента нет ни малейшего повода откладывать покупку
- Это дает Вам быстрые продажи и окупает вложения в рекламу и привлечение подписчиков сразу же

Доходный Инфопродукт Для Постоянных Продаж (100% прибыли Вам в карман)

Вы получаете права 100% перепродажи на комплект \"Готовый бизнес Premium-Cтандарт\"

Вот какие выгоды и результаты это Вам даст:

- Получив первые мгновенные продажи, с помощью этого комплекта Вы получите еще больше дохода
- Вы будете давать пользу своим подписчикам и клиентам - а они благодарить Вас словами и дополнительной прибылью
- Вы получите автономный источник дохода, который генерирует продажи и деньги без Вашего участия
- Вы увеличите свой доход и будете зарабатывать больше
- Вы получите постоянные продажиСупер Инструмент #1 Готовый Продающий Landing Page (Одностраничный сайт)

Вы получаете новый продающий одностраничник + видео продажник, который будет генерировать Вам доход в режиме 24 часа в сутки / 7 дней в неделю

Именно этот продающий сайт сэкономит Вам колоссальное количество времени и будет делать основные продажи

- Очень высокая конверсия - 5-7% на не разогретую аудиторию
- Конверсия продаж на разогретую аудиторию 7-10% и выше
- Но кроме сайта у Вас будет воронка продаж - а это значит, что каждый день на сайт будут приходить разогретые подписчики
- Это дает еще больше продаж без Ваших личных усилий (сайт продает сам)
- Имея этот сайт, Вам не обязательно проводить вебинары и уметь продавать - сайт сам по себе ПРОДАВЕЦ
- Это Ваш самый надежный источник дополнительного дохода

Супер Инструмент #2 Мощная страница захвата

Которая поможет Вам с нуля набрать подписчиков

Эти подписчики попадут в воронку продаж. То есть будут получать автоматические письма, попадать на готовые продающие сайты - и покупать, начиная с первого дня

- Страница сделана по топовым технологиям, проверенным на Западе монстрами инфобизнеса
- Все ошибки и возможные глюки устранены - страница успешно адаптирована под Рунет
- Конверсия - 38-50%, т.е. примерно каждый третий посетитель становится подписчиком

Супер Инструмент #3 Готовая воронка продаж на 30 дней

Сделана по самым мощным технологиям 2014 - 2015, которые работают и успешно генерируют наличные даже в кризис!

Делать такие воронки я учился лично у Азамата Ушанова на тренинге \"Залотой Актив 5\" вживую

Разумеетеся, я применил и свой опыт. В итоге получилась мощная воронка, которая на самом деле массово продает. На автопилоте. Целых 30 дней

- Вашим подписчикам на автопилоте в течении целого месяца будут высылаться разогревающие и продающие материалы
- Это значит, что Вы будете получать продажи КАЖДЫЙ ДЕНЬ
- Это значит, что каждый подписчик в течении месяца получит неоценимую пользу и созреет до покупки
- Воронка уже готова - Вам не надо тратить свое личное время, чтобы ее делать
- Просто берете готовые материалы, настраиваете или делегируете моим специалистам
- На выходе получаете - продажи на АВТОПИЛОТЕ

Супер Инструмент #4 Готовая авторассылка на 30 дней (продает на автопилоте целый месяц)

Готовые продающие письма на целый месяц вперед... У Вас ведь точно такого еще не было?

- В письмах Ваши подписчики получают полезные бесплатные видео, которые продают
- Даже информационные письма в этой авторассылке ПРОДАЮТ
- Письма не впаривают, а убеждают подписчика решить проблему - и подписчик решает ее... А Вы получаете за это деньги!
- Авторассылка успешно протестирована и дала мощные продажи
- Это уже помогает зарабатывать другим людям

Супер Инструмент #5 Готовые промо-письма - 14 писем для быстрого набора подписчиков

Вы готовые письма, которые можете массово публиковать в чужих рассылках

Либо поставить их в очередь на отправку подписчикам, которые у Вас уже есть.

Либо сделать и то, и другое, чтобы усилить результат в 3 раза минимум.

Это самая мощная коллекция, которая поможет без проблем набирать Вам новых подписчиков и получать продажи!

Вот какие у Вас будут результаты:

- Тренинг отлично продается и приносит деньги - тема востребована сама по себе + для него есть короткий видеопродажник с высокой конверсией
- Вы получите быстрый доход, потому что тренинг продается с большой скидкой в первый же день
- Благодаря ему Вы быстро наберете клиентскую базу, которая легко будет покупать даже ДОРОГИЕ продукты

Платный курс - БЕСПЛАТНО \"Твой домашний Реселл-Бизнес!\"

Технарская помощь новичку - полная инструкция!

Вы делаете то, что я показываю, и получаете продажи.

Вы получаете все записи, чтобы лучше усвоить материал.

Вы получаете ответы на вопросы, чтобы точно получить результат.

Более того - Вы получите:

- Пошаговое руководство по быстрой рекламе и продажам
- Пошаговое руководство по вирусной рекламе
- Мастер-класс по быстрому запуску рекламы в Youtube

Таким образом, Вы получите ВСЕ для быстрого трафика, набора подписчиков и быстрых продаж + живое обучение

100% БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА

Я и моя команда всегда рады помочь Вам, если у Вас возникнут сложности или вопросы

Насколько все безопасно? Вот доказательства, что Вы ничем не рискуете!Да, в отличие от многих других \"бизнесов\" это действительно надежно и безопасно.

Все надежно у Вас все получится, потому что:

- Все материалы прошли жесткую проверку опытом, и отлично продают
- Все ошибки и подводные камни учтены, выявлены и исправлены мной лично
- Это уже помогает зарабатывать другим людям примерно так:

Вячеслав Вопилкин - За 1 день получил порядка 20 000 руб. За февраль месяц 122 900 рублей и 2657 новых подписчиков в базу

-------------------------------------------

Михаил Дручинин, стартовал почти с нуля, до этого понемного зарабатывал на партнерках - с появлением Готового бизнеса сделал резкий прорыв и получил за месяц 130 603 руб через Интернет

-------------------------------------------

Свтлана Худякова, заработала в Интернете благодаря Готовому бизнесу за неделю 63 360 руб (с нуля)

Марина Хабибрахманова, г. Уфа, 35 лет – 67 878 рублей за 31 день



Вадим Охотников, 63 года, пенсионер, по его словам «с компьютером на вы» – 23 761 руб за 1 месяц (почти в раза больше получаемой пенсии)

Это безопасно, потому что:

- Я лично отвечаю за качество материалов, которые Вы получите - все работает на практике
- Заплатив 1 раз, Вы получаете прибыль долгие годы, потому что забираете себе 100% прибыли с продаж сразу ДВУХ инфопродуктов
- Вы получаете дополнительную прибыль с партнерских продаж ВСЕХ моих тренингов

Это успешная сделка без риска, потому что:

Вы окупите свои затраты на покупку комплекта с первой продажи

Все затраты на рекламу Вы окупите с буквально за пару дней после запуска продаж (надо сделать 3-4 продажи)

Если заработать не получится - я верну деньги, потраченные на покупку комплекта

Я гарантирую:

Выполните все мои инструкции простые инструкции и покажите результат своих действий. Если что-то не получается – обращайтесь, мы поможем

Если в течении 60 дней Вы не заработаете ни копейки, хотя все сделали как надо – я верну Вам все деньги. Просто покажите мне результат проделанной работы.

100% БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА

Я и моя команда всегда рады помочь Вам, если у Вас возникнут сложности или вопросы

https://www.gravatar.com/avatar/0fc4d83e02a89b48929e69940eda0b51?d=mm&s=200

Информация об авторе: Web-Rabota


Проверенный автор.

Отзыв о Комплект Готовый бизнес-Premium Стандарт (Отзывы) от пользователя тарас казин:

Добрый вечер! Изучил Комплект Готовый бизнес-Premium Стандарт! Рекомендую! На мой взгляд инфопродукт  похвальный. Телефон: +79223944136 / Email: taras50kazi@list.ru

Комплект Готовый бизнес-Premium Стандарт