width=100%

Онлайн-курс по стилю TOP GARDEROB [Отзывы о курсе]
Ни для кого не секрет, что женщины совершают покупки в интернете чаще мужчин. И этой аудитории тоже нужно качественное предложение!

Представляю вашему вниманию свой авторский курс в формате интенсивного тренинга по стилю.
Целевая аудитория - женщины 21-35 лет
Очень хорошо заходит в Инстаграме и в ВК.
По сути за 2900 рублей клиент получает полное сопровождение стилиста на месяц.
Онлайн-курс по стилю TOP GARDEROB

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/643c11f067bdd0723f4dd5ccdd3dbf2b?d=mm&s=200

Информация об авторе: Вера Ашихмина


Приветствую!
Меня зовут Вера, я стилист-имиджмейкер с опытом работы более 3х лет!
Помогаю девушкам найти себя, свой стиль и всегда выглядеть идеально!
Основная ЦА: Женщины от 25 до 35 лет.
Мой блог в инстаграм: instagram.com/hey_imagemaker/
Буду рада сотрудничеству!

Отзыв о Онлайн-курс по стилю TOP GARDEROB [Отзывы о курсе] от пользователя анастасия екименкова:

Доброе утро! Искала давно и вот нашла Онлайн-курс по стилю TOP GARDEROB. Не жалею. С моей точки зрения образцовый инфопродукт. Телефон: +79822327588 / Email: ekimen79anastasiya@bk.ru

Приветствую!☺
Высылаю Вам всю информацию о курсе TOP GARDEROB. Он направлен на проработку своего внешнего вида, имиджа и гардероба по всем направлениям.

Программа курса:

1 НЕДЕЛЯ
▪Ставим цели и задачи на курс
▪Анализируем свои сферы и образ жизни
▪Учимся развивать вкус
▪Занятие по базовому гардеробу
▪Разбор гардероба (практика)

2 НЕДЕЛЯ
▪Вся правда о цветотипах
▪Подбираем идеальные для себя цвета
▪Учимся сочетать цвета
▪Практическое занятие по цветам

3 НЕДЕЛЯ
▪Типы фигур
▪Визуальная коррекция фигуры
▪Как сочетать фасоны и принты
▪Правила рационального шопинга
▪Практика в магазине

4 НЕДЕЛЯ
▪Как подобрать прическу и цвет волос
▪Макияж для вашего типа лица
▪Аксессуары
▪Как выглядеть ухоженно и дорого
▪Овеществленный имидж

Продолжительность- 28 дней.
Формат работы:

Каждый день Вам открывается доступ к небольшой видеолекции (10-15 минут), и практическому заданию на день. Вы можете выполнять задания в удобном для Вас темпе. По каждому заданию Вы получаете обратную связь от профессионального стилиста.

✔Также Вам будут предоставлены чек-листы и все инструменты для самостоятельной проработки своего гардероба
⚫Каждое воскресенье проходит большой вебинар с ответами на вопросы и обратной связи по домашним заданиям. Также каждое воскресенье у нас есть большое практическое задание: разбор гардероба, шопинг, и и.д. В будние дни нагрузка по заданиям минимальная.

Таким образом Вы на протяжении всего курса получаете поддержку 24/7
Этот месяц поможет изменить Вашу жизнь на 180 градусов!

✔Стать привлекательнее
✔Понять и полюбить себя
✔Найти свой стиль (не только одежды, но и жизни)
✔Развиваться вместе с единомышленницами
✔Завязать полезные знакомства
✔Экономить от 50.000 рублей в год на покупках
Оплатить курс можно из любой точки мира!

Стоимость курса равна стоимости вещи из магазинов масс-маркета.
Выбор за Вами: купить ещё одну ненужную кофточку, которая будет висеть мертвым грузом в шкафу или под руководством стилиста использовать свой гардероб на 100% и выглядеть лучше, при этом тратя меньше денег?

Для записи от Вас мне нужно Ваше имя, электронную почту и удобный способ оплаты. После оплаты я сразу отправлю Вам доступ к группе,▪️Одежды много, а надеть нечего?

▪️Хочется перемен в жизни?

▪️По утрам уходит много времени на сборы?

▪️Вещи в гардеробе не сочетаются между собой?

▪️Ограниченный бюджет?

▪️Нет времени долго ходить по магазинам?

Онлайн-курс ТОП-ГАРДЕРОБ поможет вам изменить свой стиль к лучшему за месяц под руководством профессионального стилиста.

Ежедневные задания помогут собрать рациональный гардероб, подобрать ваши идеальные цвета и скорректировать фигуру, разобрать завалы в шкафу, научиться комбинировать вещи, подобрать подходящую причёску и макияж!,Многие девушки не удовлетворены своим внешним видом. Скупают кучу ненужных вещей, которые им не идут. Каждое утро не знают, что надеть. Приглашение на свидание или вечеринку застаёт их врасплох.

2-го апреля стартует мой авторский курс, где мы решим сразу несколько проблем.

Курс подойдёт Вам, если:
▪️Вы каждое утро не знаете, что надеть
▪️Носите только чёрное и серое
▪️Не нравитесь себе в зеркале
▪️Покупаете модные вещи, но они ни с чем не сочетаются
▪️Одежды много, но надеть нечего
▪️Не знаете, какая прическа и макияж подчеркивают вашу природную красоту
▪️Хотите, наконец, найти себя

Курс имеет формат интенсивного тренинга, в котором идёт работа по 4 направлениям:

➕Разбор текущей ситуации и гардероба. В первую неделю мы ставим цели и задачи на курс, разбираемся в своём стиле и одежде, которая его подчеркнёт.
➕Колористика. Вы точно будете знать свои идеальные цвета и сочетания. Эти знания останутся с вами навсегда. Больше никаких скучных комплектов. Весна - время расцветать!❤️
➕Создание идеально подходящего вам гардероба. Отныне вы четко будете узнавать «свои» вещи в магазинах. Одеваться с утра можно будет с закрытыми глазами, потому что вся одежда сочетается между собой. Вы будете получать комплименты и восхищенные взгляды.
➕Проработка вашего образа в целом. Прическа, макияж, план ухода за собой, аксессуары и овеществлённый имидж - станут вишенкой на торте и завершат ваши изменения.

Итоги курса:
☑️Вы четко знаете, как выглядеть идеально
☑️Никаких лишних завалов в шкафу
☑️Больше любви к себе
☑️Отражение в зеркале радует
☑️Новый взгляд на покупки, шопинг стал рациональным
☑️Вы умеете подчеркивать свои достоинства и все вокруг это замечают

Продолжительность - 28 дней.
Обратная связь по всем домашним заданиям
Поддержка 24/7
Удобный онлайн-формат. Моно участвовать с любых устройств и в любое время. Нужен лишь доступ в интернет
Все материалы будут доступны ещё 2 недели после окончания курса

⚫️В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 50% НА КУРС!⚫️