width=100%

VIP Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина (Реальные отзывы)
Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА superopt2.ru/partner-program

Вы находитесь в одном шаге от покупки тренинг \"Оптовый бизнес под ключ: лето-осень 2015\".
Перед тем, как вы приступите к заказу, я хочу предложить вам АПГРЕЙД вашей покупки до статуса VIP

Что это такое?

VIP-клиент получит в комплекте не только Оптовый бизнес под ключ: лето-осень 2015, но и следующие отлично, дополняющие основной продукт, материалы:

Тренинг «Оптовый Яндекс.Директ»
Тренинг посвящен не просто подробному изучению настройки рекламных кампаний в Яндекс.Директе, а созданию эффективно работающих рекламных кампаний именно с учетом специфики оптового бизнеса.

Личная консультация с Артёмом Бахтиным по скайпу длительностью до 1 часа. Консультация будет доступна в любое время после прохождения тренинга. Мы вместе разберём вашу жизненную ситуацию и составим ваш личный план по продвижению.
И получаете вы это всего лишь за 7900 рублей.

Чтобы произвести апгрейд заказа и стать VIP-клиентом, нажмите:

Чтобы купить стандартный вариант за 4900 рублей, нажмите сюда
P.S. Но помните - возможности взять все разом и столько сэкономить у вас больше не будет!

Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА superopt2.ru/partner-program
VIP Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/796a55ad22c2713ade46b424ea259f44?d=mm&s=200

Информация об авторе: Артем Бахтин


Проверенный автор.

Отзыв о VIP Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина (Реальные отзывы) от пользователя ефим ануфриев:

Привет. Я приобрел VIP Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина! Остался впечатлен! Материал рабочий! Телефон: +79136144644 / Email: anu78efim@bk.ru

VIP Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина