width=100%

Мастер-класс «Эфирные масла –щиты» [Отзывы]
В программе мастер-класса: Что такое биоэнергетика человека? Как ее состояние влияет на настроение, свободу выбора, здоровье и отношения?
Как эфирные масла защищают от энергетичеcких вампиров, зависти, недоброжелателей и других негативных эмоциональных состояний?
Как различить энергию низких и высоких вибраций. Правила защиты своей энергетики. Как сохранить гармоничное состояние с помощью эфирных масел?
Эфирные масла-щиты.
Здоровье женщины

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Мастер-класс “Эфирные масла-щиты»Специальные женские практикиВ программе:

- Что такое биоэнергетика человека? Как ее состояние влияет на настроение, свободу выбора, здоровье и отношения?
- Как эфирные масла защищают от энергетичеcких вампиров, зависти, недоброжелателей и других негативных эмоциональных состояний?
- Эфирные масла-щиты.
- Как различить энергию низких и высоких вибраций. Правила защиты своей энергетики.
- Как восстановить свою энергетику после конфликта, агрессивных выпадов в ваш адрес с помощью  масел-щитов.
- Как сохранить гармоничное состояние с помощью эфирных масел? Комплекс практических упражнений.
- Как эфирные масла восстанавливают целостность ауры и ликвидируют энергетические пробои?
- Практики очищения от негатива собственного и чужого, деструктивных мыслеформ, энергий и эмоциональных состояний.
- Исцеление и восстановление ауры с помощью аромата. Практическая психоэнергетика. Отзывы о мастер-классе

Наталья:

Татьяна,  для меня главная ценность вашего мастер-класса по эфирным маслам в том, что я увидела, что можно взаимодействовать с растениями и через фотографии. Еще очень важное открытие — на каждого человека одно и тоже эфирное масло действует по-разному. Мне иссоп действует на сердечную чакру, я становлюсь такой мягкой, как будто бы наполнилась любовью. И еще, я «услышала» или даже возможно осознала,  какое влияние оказывают  ароматы растений на гормональную систему и наше здоровье в целом. Для меня ароматы очень важны были всегда. Теперь  я «услышала» почему они важны. И конечно же практики. Нужно еще не один раз слушать ваш мастер-класс.  И еще я поняла, что прежде чем  взаимодействовать с растениями и маслами, чтобы их прочувствовать, нужно очень хорошо почистить себя энергетически. Тогда будет лучший результат.  

Оксана:

Татьяна, после вашего мастер-класса по эфирным маслам-щитам  у меня появилась потребность сгармонизировать работу чакр с помощью масел. Как это сделать? Очень хочется привести в порядок ауру, ее форму, целостность, плотность, ну и цвет тоже  с помощью масел.

Ирина :

БлагоДарю Вас Татьяна за Ваш мастер-класс, за тепло Ваших слов, глубину знаний и щедрость! Главная ценность Ваших вебинаров — Вневременное Общение, Парение Легкости и Блаженство Наполненности! Улыбка — от уха до уха!

Контакты Image_shapovalov@mail.ru  +373 69 169 620

«Правда и вымысел вокруг женского цикла и менопаузы»Прослушав курс, вы узнаете:

- Причины физической боли и психологического дискомфорта

- Как не терять жизненную силу во время менструации?

- Стереотипы и мифы нашего общества по поводу менопаузы... как они влияют на наше здоровье, настроение и самооценку?

- Как не стареть, а наращивать с годами свою силу

- О чем не говорят врачи?

- Как грамотно подготовиться и войти в период менопаузы? Нужно ли продлевать месячный цикл?

Просто введите свои контактные данные в форму, и мы вышлем вам ссылку для скачивания видеокурса сейчас, плюс кучу дополнительных полезных советов по этой теме в ближайшее время.
p

https://www.gravatar.com/avatar/75b2486785b36da386f94c3a6e3e1c8e?d=mm&s=200

Информация об авторе: Татьяна Шаповалова


Проверенный автор.

Отзыв о Мастер-класс «Эфирные масла –щиты» [Отзывы] от пользователя трофим дейгин:

Привет! Я приобрел Мастер-класс «Эфирные масла –щиты». Буду обращаться к автору еще. Похвальный материал. Телефон: +79972279561 / Email: trofim.dejgin85@inbox.ru

Мастер-класс «Эфирные масла –щиты»