width=100%

Видео-курс Астральное телоактивация [Отзывы о курсе]
Видео-Курс \"Астральное тело: активация\"

Курс, который я специально подготовила для новичков,  составлен таким образом, чтобы у вас было четкое понимание, что зачем нужно делать, чтобы выйти в Астрал не только один раз, а постоянно. Это 7 видеозаписей и дополнительных материалов на 7 дней практики. Основное внимание в нем направлено на активирование вашего астрального тела, благодаря чему вы будете выходить в Астрал 24 часа в сутки! Он создан для новичков, имеющих массу вопросов. Я проведу вас за руку в новый мир фантастических возможностей. Готовы хорошенько поработать над собой?

Это ваш шанс изменить свою жизнь, сделать ее яркой, интересной и познавательной!
как выйти в астрал, как выйти в астрал новичку,

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Сейчас вы узнаете, как выходить в Астрал ежедневно, безопасно и с реальной пользой для себя и своей жизни.  Специально... Для тех, кто хочет научиться выходить в Астрал каждый день…

- Вы перепробовали гору практик и техник, но так и не получилось выйти в Астрал?
- У вас был опыт выхода в Астрал (случайный или целенаправленный), но после этого вам не удается повторить его снова?
- У вас возник дикий страх, когда вы впервые вышли в Астрал, и вы не знаете, как его преодолеть?
- Вы давно увлекаетесь эзотерикой, но вам стало интересно испытать на себе выход из тела и понять, что он даст вам?
- У вас изредка случаются неосознанные выходы в Астрал, но вы хотите испытывать астральные путешествия ежедневно?
- или вы хотели бы раскрыть в себе сверхспособности, исполнять желания, как по мановению волшебной палочки, но не знаете, насколько это возможно сделать при помощи выхода в Астрал?

  Тогда обязательно дочитайте этот текст до конца!

    

У вас никогда не получится выйти в Астрал, если вы будете просто «хотеть» и не работать над собой.

По этой теме слишком мало информации в Интернете (со слов моих учеников и читателей блога).

Вы ищите ответы там, где их нет - на форумах, Youtube и сайтах известных \"спецов\".Многие отчаянные новички пытаются найти ответы на форумах, но безрезультатно.

А ведь ваша загвоздка в том, что вы, как новичок, не можете понять законы, по которым живет Астральный мир. У вас много страхов!

Вы просто не знаете, как правильно применять техники по выходу из тела.

Вы думаете, что достаточно лечь на кровать, представить, как вы выходите из тела и все вы тут же окажетесь в Астрале? Нет, этого мало!

Нужно найти ключ, который откроет вашу природную способность выходить в Тонкий Волшебный мир.

Бессмысленно кричать и ругаться, что ничего не получается, если вы не практикуете выход в Астрал ежедневно, повторяя техники изо дня в день, расширяя свое сознание соответствующей литературой, фильмами и дополнительными духовными практиками.  

- - \"Да, я уйму статей перечитал на сайтах, но так ничего и не получилось!\"
- - \"Я не знаю, как преодолеть страх и вообще мне страшно оставлять свое физическое тело!\"
- - \"Вдруг, я не вернусь?!\"

  Да, в Астральный мир невозможно попасть, если не знать, как отличить осознанный сон от Астрала или выход в другое измерение! Ой, сколько сразу возмущений! Да, вы абсолютно правы и не смею вас переубеждать, потому что порою тоже приходилось сталкиваться с такими вопросами. Если вы не готовы искать ответы на них в гордом одиночестве и тратить свое время на поиски в Интернете хоть какой-то информации...

Берите готовую инструкцию по выходу в Астрал для новичков! Видео-курс \"Астральное тело: активация\".

Видео-курс по выходу в Астрал я создала для новичков, у которых возникает масса вопросов, есть страхи и нет понимания, какие техники им могут помочь.  

Уважаемый новичок, интересующийся астральными выходами из тела!

Меня зовут Юлия Сучкова, и я хочу поделиться уникальными техниками выхода в Астрал, которые мне помогают вот уже 22 года! Имейте в виду, что мне сейчас 28 лет. Я с самого детства начала осваивать свои способности и раскрывать дары, данные человеку силами Вселенной.                                                                                                                                                                  Я не делаю акцент на сами техники, а скорее передаю образ мышления человека, который настроен на астральные путешествия.                                                                                            Как автор курса, я перенесла в него самые лучшие и наиболее простые практики выхода в Астрал для новичков. Я их лично использую на практике ежедневно. К тому же в книге описала не только 100% рабочие техники для выхода в Астрал, но и все, что может понадобиться после первого выхода в тонкий мир.                                                                                                             Мои ученики, которые их применяли, действительно научились беспрепятственно выходить в Астрал, путешествовать по другим мирам и полностью избавились от страхов, связанных с астро-путешествиями.                                                                                                                                                                            Вам не придется ничего изобретать самостоятельно и в отчаянии снова искать действенные методики. Я даю готовые решения и все ответы на вопросы, которые могут возникнуть у начинающего. У меня есть опыт и я его полностью перенесла в свой авторский видео-курс \"Астральное тело: активация\".

Новомодное явление \"выход в Астрал\" в буквальном смысле не дает спокойно спать не только современной молодежи, но и зрелым людям. Почему все так интересуются путешествиями вне тела? Может быть все это выдумка, бред? Или я говорю о вполне серьезных вещах?

Моей целью является передача того опыта, который я приобрела во время собственных астральных путешествиях. Вы испытаете то же самое, если отважитесь сделать каждую свою ночь фантастической и осознанной, чем даже в вашей обычной реальности.

  Вы сможете так же Легко и Быстро выходить в Астрал и полностью осознавать себя в нем, как это делаю я!  

1 видео-урок (1 час 30 минут): 

1.Астральное тело и возможности человека. 2.Сознательные выходы из тела. Зачем они нужны чеоовеку? 3.Почему так важно сознательно активировать астральное тело? 4.Две новые практики для выхода в Астрал.

5. Уникальная ФОРМУЛА выхода в Астрал.

2 видео-урок (1 час 16 минут):

1.Практика Тенсегрити для пробуждения астрального тела и набора энергии (1 часть).

2.Что нужно делать для управления астральным телом?

3.Развитие воображения для скорейшего выхода в Астрал.

4. 2 новых метода выхода в Астрал - \"Астральная труба\" и \"Спиральная лестница\".

3 видео-урок (1 час 4 минуты):

1.Меркаба. Активируем и выходим в Тонкий мир. (Вы закрываете глаза и отправляетесь в путешествие прямо во время занятия).

2.Точка сборки: что это и как ее сдвинуть?

3. + 2 новых метода выхода в Астрал.

4 видео-урок (55 минут):

1. Чакры. Раскрытие чакр.

2. Контроль мыслей и эмоций.

3. 2 новые практики для выхода в Астрал.

5 видео-урок (47 минут):

1.Открытие Третьего глаза и выход в Астрал через него.

2.Внесение сознания в астральное тело.

3.Развитие памяти астрального тела для запоминания путешествий вне тела.

4. 2 практических метода выхода в Астрал.

5.Страхи - камень преткновения при выходе в Астрал.

6 видео-урок (1 час):

1.Как выйти через осознанный сон в Астрал?

2.Как справиться с \"ужасами\" первых проекций.

3.Как программировать астральное тело на выход в Астрал? Формулировки и практики.

4.Мощные медитации для расслабления и выхода в Астрал.

+ Волшебная формулировка, которая запрограммирует вас на астральные путешествия.

7 видео-урок (1 час 3 минуты):

1.Как войти в трансовое состояние и зачем это нужно при выходе в Астрал?

2. 2 новые практики для выхода в Астрал.

3.Практика благодарности и непривязки к результату.

4.Практика молчания.

5.Дальнейшие рекомендации новичку.

6. Домашние задания, их разбор и проверка.

Если Вы изучите хотя бы 1 практику из 21, вы уже сможете беспрепятственно выходить в Астрал!

Еще один важный момент прежде чем вы купите курс и начнете выходить в Астрал.

Если вы заинтересовались выходами в Астрал, то наверняка заметили, что есть обучающие семинары и книги, написанные другими авторами, по этой теме! Но все они имеют одни и те же недостатки:

- Они рассчитаны на продвинутых людей, которые имеют опыт выхода в Астрал, и написаны сложным для восприятия языком.
- В них нет последовательности, поэтому новичок вообще не понимает, с чем имеет дело. Например, все начинается с каких-то экспериментов, проведенных в институтах, а заканчивается тем, что в Астрал вообще новичкам опасно выходить. Словно, не имея опыта, можно сразу стать всезнающим, продвинутым.
- Такие книги предлагают сложные техники для выхода тогда, как человек совершенно не понимает, как правильно визуализировать, избавиться от страха покинуть собственное тело, и что его ожидает после того, как он попадет в Астральный мир.
- На курсы слишком дорого записываться, да и часто они проходят не в том городе, в котором вы живете.

   Возможно, в чем-то я утрирую, но суть реально такова. Когда я пролистала пару книг современных авторов и тех, кто писал их в прошлом веке, поняла, почему в блоге, Инстаграм, В Контакте мои читатели забрасывают вопросами о том, как выйти в Астрал, какие возможности открываются в нем, не страшно ли покидать собственное тело, какие существуют астральные подпланы и т.д.

Поэтому я предлагаю вам альтернативный и доступный вариант!

В видео-курсе я все рассказываю доступным для восприятия языком. У вас сложится четкое понимание, что и зачем нужно делать, чтобы выйти в Астрал не только один раз, а постоянно. При помощи него вы откроете в себе эту сверхвозможность!

Я проведу вас за руку в новый мир фантастических возможностей.Наталья, 20 лет Огромное спасибо автору этого курса! Вот уже около года я пыталась выйти в Астрал. Искала в инете различные методики, пробовала их, но всё тщетно. Я уже отчаялась и решила, что ничего все равно не выйдет, как вдруг случайно наткнулась на этот курс  в интернете. Я решила, что это мой последний шанс и мне обязательно нужно попробовать его! Я не пожалела, что приобрела его! После прохождения этого замечательного курса и опробования различных методов у меня всё-таки получилось выйти в Астрал!!! Я была безмерно рада! Особенно меня радует то, что в том мире у меня отличное зрение, в то время как в реальном оно плохое. Там возможно всё!!! Главное - с точностью выполнять все, о чем говорит Юлия в курсе, и всё обязательно получится! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо автору!Иван Иванченков, 45 лет Здравствуйте, Юлия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООООООООООООООООО-------------ООООООООООООООООООООгромная благодарность за проделанную вами работу!

Мне ваш сайт попался в инете как озарение. Я только начинаю путь познания. А собранный вами материал очень прост и доступен. И на энергетике от вас ощущения очень лёгкие и приятные. Информация прямо ложиться. Очень бы хотелось обменяться с вами  духовным опытом. Особенно мне понравился ваш опыт про серых, как вы сражались с ними и про Славян. И в благодарность за то, чем вы делитесь с людьми с душою, я,в свою очередь, очень хотел бы от всего сердца поделиться с вами очень важной информацией.  Федор, 18 лет Я второй день курса прошёл.  И сейчас все упражнения делаю. Вчера астральную трубу делал, и на минуте 20, этя самая воображаемая труба, начал то в лоб передвигаться , то к уху..  Пытался её передвинуть к передней части головы, не хотела зараза..  И в какой то момент меня начала дёргать, и самое необыкновенное чувство было, когда внутри меня что то начало крутиться по часовой стрелки.. Я не мог понять что это, но я не отвлекался, продолжал дышать..  на лице это особенно чувствовалось... И ещё по первому дню... Я вышел через сон в Астрал, но когда делал вращение, хотя оно у меня очень плохо получается...  Мин 25 лежал, только вибрация один раз была. Но когда заснул, был астрал..  

Александр Власов

Добрый вечер, уважаемая Юлия! Огромное спасибо за внимание и заботу. Благодаря вам я в мае месяце вышел в астрал уже три раза. Помню ваше замечание, что если во сне всё как в реале, но чего-то быть не может-это астрал и ещё:если вы не пассивная жертва во сне, а можете  действовать по своей воле-это астрал. В 5 утра я просыпаюсь и засыпаю опять с установкой на выход. Снится сон: на работе скоро придет сменщик, а я не забрал вещи из нашей комнаты. Я бегом её искать, но комнаты нет! Вообще отсутствует! И тут я осознаю себя во сне: раз её нет-значит это сон, а не реальность! Я осознал себя в астрале.  И тут звонит будильник.

Видео-курс \"Астральное тело: активация\" стоит всего

2290 рублей

1790 рублей

Но помимо него вы еще и получаете особенный бонус-курс!\"3 ошибки новичков при выходе в Астрал\" - бонус-курс

Благодаря этому уникальному видео-курсу вы поймете, какие ошибки допускаете.

Поймете, что такое на самом деле сновидение.

О каких 3-х ошибках вы узнаете?

1. Первая ошибка - эмоциональная неуравновешенность. 

 Как ее не совершать? Как эмоционально настраиваться на выход в Астрал?

2. Вторая ошибка - ожидание быстрых результатов. 

Как избавиться от привязки ко времени выхода из тела? Как успокоиться и отпустить ситуацию, чтобы выйти в Астрал?

3. Третья ошибка - неорганизованный подход к выполнению практик. Как выйти в Астрал при помощи любой практики?

Правила организации свободного времени для проведения энергетических практик.

Всего за 1 час вы распрощаетесь с 3 самыми распространенными ошибками новичков!

После бонусного курса вы настроите себя на выход в Астрал так, как это делают профессиональные астролетчики.

Вы получите техническую поддержку в любую минуту, когда она вам будет необходима. Вдруг возникнут вопросы, вы всегда сможете связаться со мной!   Обычно курсы по выходу в Астрал для новичков стоят гораздо дороже. За 3 дня обучения вам придется оплатить не менее 100-200 долларов. Причем многие из них не стоят своих денег! Я сделала стоимость видео-курса демократичной. Моя цель, чтобы максимальное количество людей раскрыло в себе возможность выходить в Астрал, восстановить связь со своим Источником – Высшим Я, ангелами и другими светлыми созданиями, расширить сознание, увидеть прошлые и параллельные жизни, понять свое предназначение, исполнять желания для их дальнейшего проявления и в физической реальности, а также многое-многое другое.  

Если вы считаете, что 680 гривен или 1790 рублей или 27 долларов – это слишком дорого для вас, вспомните, сколько денег вы оставили в последний раз в супермаркете, когда покупали продукты. Наверняка, это гораздо больше 1790 рублей! Продукты рано или поздно вы съедите, а вот знания и новые навыки с вами останутся навсегда!

  Это ваш шанс изменить свою жизнь, сделать ее яркой, интересной и познавательной! Поэтому прямо сейчас нажмите на кнопку «заказать», оформите заказ и учитесь выходить в Астрал уже сегодня.

Осталось нажать на кнопку и сделать заказ! После оплаты вы получите видео-курс и бонус в цифровом формате на ваш е-майл!  

Периодически я закрываю продажи данного курса, поэтому у вас есть всего 7 дней для его покупки!  

Возникли вопросы - пишите на мой личный e-mail:

suchkova@100jelanii.ru (лучше писать сюда, быстрее отвечу Вам)

P.S.Это предложение не для всех. Видео-курс будет полезен только тем, кто готов каждый день работать над собой, выполнять практики и духовно развиваться. Закройте эту страницу, если вы хотите просто проверить, а действительно ли существует Тонкий уровень мироздания – Астрал.

«Астральное тело: активация» - видео-курс, который изменит вашу жизнь, отношение к самому себе и ваше сознание. Вам удастся раскрыть в себе истинный потенциал, любые сверхвозможности, о которых вы мечтали!

Если мечтали жить в других мирах, вас захватывают фантастические фильмы, истории и книги, где главные герои путешествуют по прошлому, настоящему и будущему, раскрывают сверхспособности, значит, этот особенный курс для Вас!

Юлия Сучкова

https://www.gravatar.com/avatar/bc799be1c71992b70dbc965337cc8c66?d=mm&s=200

Информация об авторе: Юлия Сучкова


Проверенный автор.

Отзыв о Видео-курс Астральное телоактивация [Отзывы о курсе] от пользователя богуслав абинов:

Очень хочется сказать большое спасибо! Этого автора знаю давно! Помогают с вопросами постоянно. Покупал гигабайты сайтов, но понравился только этот материал. Телефон: +79794362686 / Email: boguslav.abinov04@outlook.com

Видео-курс Астральное телоактивация