width=100%

Создаем Инфобизнес за 7 дней [Обзор курса]
Пошаговый видео тренинг, как создать, оформить и запустить инфопродукт за 1 неделю, то есть, всего за 7 дней. Как превратить Ваши знания и увлечения в еженедельный доход, и уже за 1 месяц заработать Ваши первые 30 000 рублей.

РАСПРОДАЖА! ОГРОМНЫЕ СКИДКИ! ХОРОШАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ОПЛАТА!
Создаем Инфобизнес за 7 дней

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

И за эти 5 лет я пыталась заработать в разных компаниях, которые в свою очередь, все-таки помогли не только мне, но и десяткам (если не сотням новичков) выстроить свой успешный бизнес в интернете.
Однако, мне хотелось создать собственный информационный бизнес.
Только представьте себе, что 5 с небольшим лет назад я не умела работать в интернете, как 90% пенсионеров. 
Я буквально горела желанием создавать и продавать свои инфо продукты, набирать подписчиков, получать первые заказы и работать в интернете, не выходя из дома.
Но дальше желания дело не шло, мне просто не везло с инфо продуктом.
Не было четкого понимания куда двигаться, что и как делать, чтобы инфо бизнес, наконец-то, был бы создан
и заработал бы на полную мощность, хотя в обучающей компании преподавались качественные уроки.
Наверняка, Вы испытываете такие же проблемы и страхи!
Вот страхи, которые обуревали меня, а теперь и Вас:
Не знаете - с чего начать!
Это самый распространенный страх большинства новичков. 95% желающих начать свой инфо бизнес, понятия не имеют, с чего начать и какие шаги делать в первую очередь.
Море информации в интернете, которая запутывает еще больше.
Или наоборот - куча идей. Хочется попробовать одно, второе и третье.
Возможно, Вы уже слышали про инфобизнес и у Вас появились собственные идеи о создании своего первого инфо продукта. Но на какую тему? И как выбрать гарантированно денежную нишу?
У Вас нет уверенности в своих силах.
Наверное, у Вас был день, когда Вы твердо решили, что инфо бизнес - это именно то, чем Вы очень хотите заняться. Но прошло время и Вы стали думать - а стоит ли за него браться?.. Кроме того, Вы опасаетесь, что Ваши близкие будут смеяться над Вами, услышав что Вы решили строить свой бизнес в интернете...
Вам просто лень...
Бывает и такое. У меня и сейчас бывают дни, когда абсолютно ничего не хочется ��елать. Но, согласитесь - собственный онлайн-бизнес тем и прекрасен, что Вы сам себе начальник. Фактически можете устроить себе выходной хоть каждый день!
Конечно поработать придется, но не по 8 часов в день - это факт.
Вы боитесь, что у Вас не получится создание инфо продукта?
Сейчас внутри Вас борются 2 мнения. Одно говорит, начинайте информационный бизнес сегодня.

А второе: \"Что если у меня ничего не получится?\"
Знаете, что самое интересное? Страх - это нормально.
Человек так устроен, что боязнь - это его абсолютно естественное психологическое состояние.
Без страха мы просто не смогли бы жить.
Главный урок, как убрать страх в бизнесе...
Даже самый жуткий страх и чудовищное сомнение в себе разбивается в пух и прах одним словом
– ДЕЙСТВУЙТЕ!

Вы и сами знаете, что только действие принесет отличный результат.
А рассуждения на диване давайте оставим неудачникам.
Что же Вы сделаете сейчас?
Замените Ваши страхи на систему, которая и создаст Ваш инфобизнес.Представьте, что есть такая система, которая не будет Вас учить,
а на деле поможет Вам начать с нуля и по шагам создаст Ваш персональный информационный бизнес.

И что приятно - Вы не тратите на это годы и месяцы драгоценного времени.

Но Вы увидите, как эта же система уже в первый месяц легко даст Вам сумму, превышающую среднюю зарплату или пенсию.

Представьте, что Вы не стали увольняться с работы, а изучили эту простую и доступную, пошаговую систему
и создали себе дополнительный источник доходов, который позволяет Вам:

- Получать вторую зарплату. А скоро ее размеры станут неизмеримо выше Вашего нынешнего дохода.

- Зарабатывать Вам деньги в интернете, где их нереально много и, поверьте, они там закончатся
еще очень не скоро.

- Наконец-то тратить деньги на Ваши любимые дела - путешествия, хорошую машину или квартиру, гаджеты последней модели и брендовые вещи.

- Не бояться, что завтра все подорожает еще больше, а у Вас не будет на это денег.

- И конечно же, теперь Вы сможете с удовольствием помогать близким, чтобы они могли воплощать в жизнь
свои желания и мечты.

Понятно, что перечисленное даст только четкая и пошаговая
система инфо бизнеса.

 Какой будет наша пошаговая и доступная
система информационного бизнеса?

Первое - наш метод выдержал проверку временем.

Запомните раз и навсегда - результаты приносят только проверенные инструменты. Вот скажите, сколько
на сегодня Вы заработали, просматривая бесконечные ролики на Ютубе или читая статьи о заработке
на информационных блогах? Уверена, что ничего не заработали...

А если бы бесплатные статьи помогали бы зарабатывать большие деньги, то каждый второй стал бы миллионером.

Что же делать?

Брать и использовать те знания, которые уже давно доказали, что за 1-й же месяц Вы получите деньги.

Да, это будут платные знания, но зато Вы будете на 100% уверены, что применяя нашу методику, Вы получите результат!

А теперь представьте, что Вы получили секретный доступ к таким знаниям, которые лично я накапливала
5 с лишним лет.

Да-да, мне на это понадобилось 5 лет, а Вы пару раз кликните мышкой.

Уверена, что наш метод прост и понятен!

И второе требование к инфо бизнесу, который приносит доход:

Подача, метод подачи информации.

Наша методика, по которой мы обучаем инфо бизнесу, - действующая, а информация подается просто и понятно.

В интернете огромное количество роликов и статей-пустышек на тему построения инфо бизнеса. 
Это - \"информационная каша\", в которой Вы барахтаетесь бесконечно. Проверено на себе...

Другое дело – пошаговая система. Намного результативнее, когда Вам нужно просто повторить шаги человека, который выстрадал, выносил, и отшлифовал собственную систему. 

Шаги, которые приведут Вас к результату - Вашему действующему информационному бизнесу.

Повторю еще раз: чтобы накопить эти знания, у меня ушло 5 с лишним лет и огромное количество денег, вложенных в собственное обучение. Но это того стоило. Затраченные средства для меня уже многократно окупились, и сегодня мне хочется вкладываться в них еще больше!

НО ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАТИТЬ 5 ЛЕТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, чтобы получить такие же результаты – я сократила время учебы для Вас в 7 дней.

Сделав анализ, я решила вложиться в систему, которая поможет и Вам добиться больших результатов.

Систему, которой Вы еще не встречали. Систему, которая проведет Вас через главные этапы создания Вашего инфобизнеса: от выбора Вашей ниши, до получения Ваших первых оплаченных заказов.

Систему, в которой нет никакой \"воды\" а только практические занятия. Ведь Вы помните о том, что только практические действия приведут Вас к результатам?

С помощью нашей системы Вы и создадите \"денежную машину\", которая превратит Ваши знания в деньги.

И эта система называется…

Название уже говорит о победе.

В этом видео тренинге Вы пройдете путь от инфобизнес-новичка до интернет-предпринимателя. 

Уже через 7 дней Вы запустите Ваш информационный бизнес

А еще через 30 дней Вы получите Ваши первые деньги. Наша Система обучения рассчитана на то, что Вы будете двигаться вперед неспешно, и уже через 7 дней у Вас будет Ваш собственный инфо бизнес. Но Вы делайте и по нескольку заданий в день. Так Вы придете к Вашей цели еще быстрее! Хотя куда уж быстрее...

Однако, Вы получите результат намного быстрее, чем 90% новичков.

Используя нашу систему, Вы построите инфо бизнес в 7 раз быстрее, чем большинство тех, кто пробует сделать это самостоятельно. 

По сути, Вы примените знания (как мои, так и других профессионалов!), которые я нарабатывала при создании инфо бизнеса в течение 5 с лишним лет.

Приготовьтесь поработать интересно и радостно. И в конце Вы будете шокированы Вашими собственными результатами.Как проходит видео тренинг?

 Это автоматическая и закрытая система.

После оплаты Вы сразу получите доступ к видео тренингу, где Вам откроются уроки в видеоформате с моим участием плюс с участием коллеги-профессионала. 

Видео тренинг рассчитан на 7 дней, но темп работы выбирайте себе по наличию свободного времени.

А главное - Вы получите обратную связь со мной на протяжении прохождения тренинга.

Это значит, что обращайтесь ко мне с вопросами и мы вместе решим любую проблему, после чего Вы двигаетесь дальше.

Также, в ходе изучения этого видео тренинга не ищите в интернете никаких специальных программ. Программы уже подготовлены и предложены здесь же, рядом с видеоуроками, в дополнительной папке.

Рядом с каждым видеоуроком размещены и другие необходимые дополнительные материалы (шаблоны, картинки, тексты и т.д.) Останется кликнуть мышкой и скачать себе это бесплатно.

Благодаря полному набору программ и бонусов наш видео тренинг разительно отличается от других \"коробочных\" видеокурсов. Подробное пошаговое продвижение, постоянная обратная связь и полный набор необходимых инструментов - вот за счет чего Вы построите свой информационный бизнес молниеносно.

В чем ГЛАВНОЕ отличие нашего видео тренинга и других курсов:

РЕЗУЛЬТАТ достигается ТОЛЬКО тогда, когда Вам наглядно показывают,
ЧТО и КАК Вы делаете! 
ГЛАВНОЕ отличие НАШЕГО видео тренинга в том, что создание инфо бизнеса происходит на Ваших глазах. 
Мы с коллегой будем вместе с Вами создавать с нуля инфопродукт,
а Вам останется повторять действия профессионалов.
Я буду создавать с нуля новый инфопродукт, автоматическую серию писем,
продающий сайт, подключать прием платежей и прочее. 
Это будет реалити-шоу, в котором мы будем участвовать с Вами вместе.

Из чего состоит видео тренинг?

1-й день:

Вы узнаете о том, как устроен инфобизнес, с помощью каких инфопродуктов, и как создать инфопродукт, чтобы зарабатывать суммы в десятки тысяч рублей за месяц.

Вы узнаете о схеме построения информационного бизнеса, которая позволит Вам зарабатывать большие суммы, пока Ваши конкуренты будут собирать крошки.

И Вы создадите свой инфо продукт в любой из 5 предложенных программ, которые тут же скачаете, если у Вас какой-то программы не окажется.

2-й день:

У Вас будет 2 готовые подписные страницы, профессионально сверстанные, с высокой конверсией. Вы создадите собственную рассылку, используя два почтовых рассыльщика сразу вместе или на выбор. Против таких \"сетей\" от Вас не уйдет ни один подписчик.

3-й день:

Платные сервисы предлагают сегодня создать для Вас подписную страницу за 15000 рублей...
Забудьте об этом. Ваши подписные страницы уже готовы и лежат в дополнительных материалах. Вы скачаете их и отредактируете, повторяя шаги видео тренинга.

4-й день:

На этой же неделе мы создадим с Вами продающий одностраничный сайт, который будет продавать Ваш продукт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю автоматически.

У Вас будет готовый продающий сайт, который будет приносить Вам оплаченные заказы ежедневно.

5-й день:

Вы узнаете о сервисах, с помощью которых будете принимать платежи на своем сайте.

Вы зарегистрируетесь на сервисе, который прост для подключения, и Вам не нужно быть программистом, чтобы использовать его.

Вы подключите к своему продающему сайту десятки способов приема денег одним кликом мыши!

Вы получите готовый сайт с подключенной системой приема платежей за Ваши инфопродукты.

Кроме того, Вы получите программу для создания одностраничных сайтов и уроки по ее использованию!

Еще пара дней Вам дается на то, чтобы подготовить собственный инфопродукт, все программы для этого и короткие уроки уже ждут Вас в архиве видео тренига \"Создаем инфобизнес за 7 дней\".
ИТОГ: пройдя наш видео тренинг, Вы получите собственный инфобизнес всего за 7 дней, и Вы заработаете до 30 000 рублей
в 1-й же месяц.

Видео тренинг \"Создание и запуск Вашего инфобизнеса за 7 дней\" построен так, чтобы Вы быстро и легко запустили собственный информационный бизнес.

И если в Вашей голове до сих пор остались небольшие сомнения по поводу того, \"А получится ли\"..., то я могу Вас успокоить - однозначно получится!

Просто выкиньте эти мысли-паразиты из Вашей головы! Вам не нужен большой инфо продукт, Вы за 7 дней создадите и упакуете очень полезную информацию, которая станет началом Вашего инфо бизнеса.
Даже если пока не знаете, о чем...

Только представьте, что через 7 дней (или еще раньше, а может и позже, все зависит от скорости Вашей работы) у Вас появится собственный информационный бизнес. Главное, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

Уроки тренинга проводятся в специальной последовательности так, чтобы Вы сразу же после каждого из них получали конкретный результат.

И последнее, чтобы развеять Ваши сомнения окончательно:

Вы получаете пожизненный доступ к тренингу.

Вы можете спокойно и продуктивно строить свой инфобизнес в удобное для Вас время и в удобном для Вас темпе, и каждый видеоурок будет у Вас под рукой.

Но главное - теперь у Вас будет навык превращения Ваших знаний и увлечений в деньги.

Если за 1 месяц Вы легко заработаете 30 000 рублей, представьте - сколько Вы теперь
будете зарабатывать за 1 год...

А если создадите не один, а 3-5 инфопродуктов и настроите продажи, то к этим суммам можете смело приписывать еще нули.

Наша обучающая система собрала передовые методики интернета:
и пошаговую структуру, и профессионально изложенные уроки, и короткий срок достижения результата. 
Возможно, что Вы уже на 99% решились получить мой видео тренинг, и позвольте окончательно помочь Вам принять правильное решение.

Уверена в том, что тренинг подойдет каждому пользователю компьютера.
И знаю, что материалы тренинга работают на 100%.

Самый главный вопрос для новичка: сколько же стоит тренинг и почему он так доступен 
при его огромной ценности...

Давайте говорить прямо. Из программы тренинга Вы и сами уже поняли, что такой продукт с пошаговыми уроками, как наш видео тренинг, найти трудно...

Подобные программы на Западном рынке уже давно стоят от $500, поверьте, сама покупала за 600 долларов один видео ролик, который назывался коучингом. 

Кроме этого, я месяц редактировала и отшлифовывала свой видео курс, чтобы сделать материалы тренинга простыми и понятными.

Тренинг состоит полностью из практических занятий, без теоретической \"воды\".

Лишь ориентировочная стоимость тренинга составляет $300-500.

Но я хочу сделать эти знания доступными для каждого, и Вам не нужно платить $800, $500 или $300 для того, чтобы получить тренинг.

Стоимость тренинга составляет всего 500 рублей, почти наполовину дешевле, чем он продавался вначале! 

Я хочу помочь как можно большему количеству новичков стать владельцем собственного инфобизнеса, который сможет монетизировать свои знания всего за 7 дней.

Для того, чтобы Вы получали постоянный доход, воплощали мечты и не ограничивали себя ни в чем, ведь инфо бизнес - это интересно и он в корне меняет жизнь человека!

Осторожно!

В интернете огромное количество курсов-пустышек за 999 рублей, в которых Вам обещают заработать $1 млн.
за 1 день. Возможно даже Вы эти курсы покупали...

А сколько денег Вы заработали с их помощью? Уверена - нисколько... 

Поэтому система \"Создание и запуск Вашего инфобизнеса за 7 дней\" в корне изменит Ваше мнение о тренингах и поможет Вам стать профессиональным инфобизнесменом.

Поэтому действуйте прямо сейчас!

https://www.gravatar.com/avatar/9b71a413d5a21c203d41bb22e375f559?d=mm&s=200

Информация об авторе: Lyudmila Latyshevich


Шесть лет в интернете, два годы была заведующей кафедры компьютерной азбуки в обучающей компании онлайн, провожу вебинары, создаю видео ролики с уроками на темы компьютерной грамотности и заработка в интернете, имею своих учеников и партнеров по бизнесу.

Отзыв о Создаем Инфобизнес за 7 дней [Обзор курса] от пользователя эльза берзина:

Очень хотелось бы Вас поблагодарить! Знакома с этим автором не один год! Суть, которая предоставлена в  инфопродукте замечательная. Всё очень легко. Посмотрела и применила без заморочек! Телефон: +79310216519 / Email: ber43elza@gmail.com

Создаем Инфобизнес за 7 дней Lyudmila Latyshevich Пошаговый видео тренинг, как создать, оформить и запустить инфопродукт за 1 неделю, то есть, всего за 7 дней. Как превратить Ваши знания и увлечения в еженедельный доход, и уже за 1 месяц заработать Ваши первые 30 000 рублей.

РАСПРОДАЖА! ОГРОМНЫЕ СКИДКИ! ХОРОШАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ОПЛАТА!

 width=100%

Сила Женского Рода. Пакет 3 [Честный отзыв]
Практический онлайн курс:
«Сила Женского Рода»

Когда женщина входит в женский родовой круг, она получает доступ к огромной силе, которая принадлежит ей по праву.
Сила Женского Рода. Пакет 3

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/b61a03ebd168ed6a5f380a0ff5ec7c1d?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ирина Журавель


Проверенный автор.

Отзыв о Сила Женского Рода. Пакет 3 [Честный отзыв] от пользователя айгуль агуреева:

Спасибо Вам большое! Автора знаю не первый год. Всё время поможет советом! Просмотрела очень много товаров, но понравился именно этот материал. Телефон: +79215538408 / Email: ajgul09agur@outlook.com

Сила Женского Рода. Пакет 3

Отредактировано Arkadiy Altschul (2020-11-01 07:41:55)