width=100%

Онлайн Курс Нумерологии тариф - Эксперт [Честные отзывы]
Новинка 2019 года, от психолога с 20 летним стажем!
С помощью нумерологии помогла многим увидеть свой путь, предназначение, таланты и свои особенности!
Личное сопровождение, проведено более 1000 консультаций!
Автор и ведущая онлайн-курсов: \"Я - источник счастья\
Онлайн Курс Нумерологии тариф - Эксперт

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Для того, чтобы стать Экспертом, вы должны пройти курс \"Консультант\" и начать практику консультирования. Затем, вы переходите на курс \"Эксперт\" и обучаетесь по следующим направлениям: духовная нумерология, игропрактик, консультант по МАК. Эти курсы можно пройти отдельно, а можно со скидкой все сразу. Что это дает? В процессе консультаций по нумерологии вы поймете, что вам нужно больше знаний и умений, чтоб сделать вашего клиента приверженным вашим услугам. Для этого вы получаете новые инструменты для дальнейшей работы с клиентом. Это игры, схемы по МАК консультациям, духовная нумерология.

https://www.gravatar.com/avatar/89e40fbff0fa198d415cec059c318ebc?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ольга Иванова


Руководитель "Центра по самопознанию "Дарина"
Психолог, нумеролог, валеолог, семейный консультант, специалист по вопросам взаимоотношений (семейные, партнерские). Автор и ведущая ресурсных психологических игр. Автор онлайн-курсов « Я - источник счастья».
20 лет практики, много часов работы с клиентами и ведения тренингов.
Миссия: Помогаю людям выстраивать качественно новые взаимоотношения с тем, что для них всегда важно: с самими собой, с нужными людьми, с работой и жизнью в целом.

Отзыв о Онлайн Курс Нумерологии тариф - Эксперт [Честные отзывы] от пользователя кирилл аганбегян:

Очень хочется Вас поблагодарить за этот инфо продукт. Лично  знаю автора не один год. Помогают советами всё время! Всё очень легко! Изучил и повторяй без напряга. Телефон: +79082851633 / Email: kirill40agan@gmail.com

Онлайн Курс Нумерологии тариф - Эксперт Ольга Иванова Новинка 2019 года, от психолога с 20 летним стажем!
С помощью нумерологии помогла многим увидеть свой путь, предназначение, таланты и свои особенности!
Личное сопровождение, проведено более 1000 консультаций!
Автор и ведущая онлайн-курсов: \"Я - источник счастья\