width=100%

MoneyLand - РЕКОМЕНДУЕМ !!! [Отзыв]
Наша Партнёрская Программа Двухуровневая система построена так, что вознаграждения начисляются от 1-го уровня – личные продажи и от второго уровня – продажи ВАШИХ партнёров. А это возможность получать пассивный доход на своих рефералах! (реферал – участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника).
MoneyLand - РЕКОМЕНДУЕМ !!!

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Более 4 лет
качественной работы

Более 367
довольных клиентов

Лушчая поддержка клиенов! Вы можете задать нам любые вопросы!ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ НА ПРОДАЖЕ ВЕЩЕЙ:

Завести \"Рабочую\" страницу в социальной сети. Вам необходимо завести страницу в Одноклассниках и ВК. \"Рабочая\" страница отличается от Вашей основной, тем что на рабочей Вы будете выкладывать фотографии товаров и общаться с поставщиками! Пример \"Рабочей\" страницы: ВК, ОК

Завести Новые: симкарту и e-mail. Как было сказано выше - нужны \"рабочие\" страницы в социальных сетях! Для регистрации новых страничек - купите симкарту и зарегистрируйте новый E-MAIL! Они Вам понадобятся для общения с клиентами!

Необходимо добавиться в друзья к поставщикам товаров на \"САДОВОДЕ\". Для того чтобы покупать любые вещи по оптовым ценам, Вам необходимо добавиться в друзья к поставщикам в ВК! В Руководстве - \"MONEYLAND\" - пошагово описано, каким образом работать с поставщиками товаров! Как Выкупать товары по ОПТОВЫМ ценам! Наше Руководство - это не только инструкция по заработку, но и целый арсенал ссылок на поставщиков различных товаров! Это очень ценный материал, который Вы не купите больше нигде!!!

Заполнить \"Рабочии\" страницы товарами. После того, как у Вас будет налажен \"контакт\" с поставщиками, наполняйте свои страницы товарами, НО уже со своими ценами! По моему опыту: оптовую цену нужно умножать на 3! Пример: платье у поставщика стоит 500р. - Вы смело ставьте цену - 1500р., (в любом случае - эта цена гораздо ниже, чем в обычном магазине) В Вашу цену входит Ваша работа, и Рекламные расходы! ВНИМАНИЕ: поставщики товаров на рынке \"САДОВОД\" на 99% не русские - поэтому будьте внимательны при добавлении ОПИСАНИЯ товаров! Как правило, там ОЧЕНЬ много ОШИБОК и опечаток!!! Исправьте описание товаров!

Работать по предоплате! Вам скидывают предоплату за товар, на которую Вы делаете заказ у поставщика!!!!

Первые Заказы. Когда Вы заполните товарами свой профиль, начинайте добавлять друзей. Некоторые рекомендуют заводить в социальных сетях группы, НО я лично Не рекомендую так делать! Мой опыт, будет полезен ВАМ, создавайте во вкладке \"личные фото\", альбомы с фотографиями под разными названиями - \"брюки\", \"обувь\", \"верхняя одежда\", таким образом у вас получится систематезированный каталог с товарами и когда Вы нажмёте кнопку \"поделиться на своей странице\", все ваши друзья увидят эту публикацию! Если Вы решили торговать по своему городу, то старайтесь добавлять в друзья не всех, только Людей со своего города! Не добавляйте мужчин, потому что 99% покупок женщины! В одноклассниках есть сверху кнопка \"ТОВАРЫ\" - добавляйте туда Ваши ДОРОГИЕ - товары, а затем ПРОДВИГАЙТЕ их за деньги с помощью услуги платного продвижения! ПОТОМУ что в ОК можно добавлять более 5000 друзей - РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ, когда Вы начнёте платно продвигать Ваши товары, Вы автоматически становитесь рекламодателем и появляется возможность иметь более 5000 друзей! Запомните, даже если проведения ПЛАТНОЙ рекламной компании у Вас ничего не купили, то в закладке \"ГОСТИ\" - Ваши потенциальные клиенты - ЖИВЫЕ люди, которым был интересен тот или иной товар, Поэтому скорее Добавляйте их в \"ДРУЗЬЯ\"! Эта тема широко раскрыта в Видео обучении!Электронная книга “MoneyLand” – это руководство для тех,кто хочет зарабатывать сидя дома.

Во-первых: Вы получите БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ товаров 2020 года, обучающий курс в PDF формате, а так же и видео обучение внутри!

Во-вторых: Вы сможете заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене!

В-третьих: Вы сможете открыть свой интернет-магазин в социальных сетях ВК и ОДНОКЛАССНИКИ и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар!!!

Для кого? Для тех, кто часто заказывает одежду в соц.сетях! Для тех, кому интересно, где закупают многие модные вещи! Для тех, кто сам хочет работать на себя и заниматься продажами одежды (и не только) в соц.сетях!

Классная поддержка: Вы можете написать нам в любой момент и Мы ответим на все Ваши вопросы!

Вы можете стать нашим партнёром по продаже электронного курса “MoneyLand”! Партнёрская программа 2-х уровневая! Первый ур.: Это 70% с продажи. Второй ур.: Это 15% с продажи. Выплаты автоматически!

Схема работы:

Вам нужен дополнительный доход?

Купите ПОЛНОЕ Руководство Прямо Сейчас!

Не упусти свой шанс! 

НОВАЯ ЦЕНА: 

5.000р.

1900р.!!!

КУПИТЬ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отзывы клиентов

Прочитайте несколько лучших отзывов

Марина. Домохозяйка.

Здравствуйте. Купила руководство, потому что у меня маленькие дети. И раньше на закупку вещей для них уходили очень большие суммы из семейного бюджета. Благодаря этому сайту, я смогла приобрести, руководство по заработку в Интернете, НО самое главное для меня, это возможность покупать детям и себе одежду без посредников за сущие копейки! Посылки с товаром из Москвы получаю почтой России. Спасибо за Вам!

Васильева Полина Евгеньевна. Студентка.

Я студентка. Для меня возможность заработка денег стоит на первом месте. И пообщавшись с Анной из техподдержки этого сайта, я поняла, что такую возможность упускать нельзя! В руководстве \"MoneyLand\" - для себя, я видела 3 возможности заработать: первая - я экономлю покупая вещи без наценки! Вторая: я сейчас делаю себе рабочую страничку в Одноклассниках и буду тоже продавать через неё вещи со своей наценкой. В-третьих - с продажи этого руководства по заработку я буду получать %! Я пока новичок в этих делах, но буду стараться...

Елена Петровна. Учитель.

У нас семья с очень низким доходом, поэтому возможность вести бизнес в соцсетях для нас - выход из положения! Мне очень понравилось, что нет необходимости вкладывать свои деньги в товар! Я беру со своих клиентов предоплату, на которую делаю заказ товара. Всё просто и прозрачно, без подводных камней, как говориться ... спасибо!

Купите ПОЛНОЕ Руководство Прямо Сейчас!

Не упусти свой шанс! 

КУПИТЬ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Если Вы ещё сомневаетесь, пишите нам, Наши Контакты:

https://vk.com/id527452382

https://ok.ru/profile/588472316950

+7-903-837-83-91 - Анна

annapolinalife@mail.ru

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ПО ПРОДАЖЕ ЭТОГО КУРСА

Наша Партнёрская Программа Двухуровневая система построена так, что вознаграждения начисляются от 1-го уровня – личные продажи и от второго уровня – продажи ВАШИХ партнёров.

А это возможность получать пассивный доход на своих рефералах! (реферал – участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника).

При регистрации открывается доступ в личный кабинет для отслеживания действий клиентов и рефералов.

Минимального порога для выплат не существует.

Вознаграждения выплачиваются в рублевом варианте на карту АВТОМАТИЧЕСКИ!

Выплаты: Первый ур.: Это 70% с продажи.

Второй ур.: Это 15% с продажи

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ

Для успешных продаж - Покупайте Рекламу в E-MAIL Рассылках:

№ 1 - клики от 3р.

№2 - клики от 0.05$

Внимание: читайте внимательно, комментарии от авторов к e-mail рассылкам, там есть возможность оптовых закупок кликов из писем!

(Например: некоторые авторы, при заказе от 300 кликов, делают цену 3р. за переход!)

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Уважаемые партнёры! Я уже писал в рассылке для партнёров и на сайте, но всё равно ещё раз напоминаю! С 2020 года на этот курс изменилась цена! Курс стал более компактный, и более понятный для новичков! Старая цена, как Вы помните, была 5.000 руб, а теперь 1900р. - соответственно необходимо поменять цену на ваших партнёрских сайтах!

https://www.gravatar.com/avatar/d80f9396a364c4f4b733e53f935fde55?d=mm&s=200

Информация об авторе: Алексей Николаев


Проверенный автор.

Отзыв о MoneyLand - РЕКОМЕНДУЕМ !!! [Отзыв] от пользователя захар шестаков:

Спасибо Вам большое. Я лично этого автора знаю не один год. Суть, которую дают в  материале отличная. Ничего сложного! Изучил и применил легко! Телефон: +79669272685 / Email: shest95zahar@gmail.com

Внимание!!!
Раbota нa дoмy c ежедневным дoxoдом нa кaртy oт 300 pyблей
Не косметика❌
Не сетевые проекты❌
Не школы курсов и пирамиды❌
Pabotatь будете только на себя❗
✅Обучение
Никаких навыков не требуется❗
От вас желание, 2-3 часа в день
Наличие пк или телефона с выходом в интернет