width=100%

You Tube- лаборатория вашего трафика (Честные отзывы)
Книга.Чуть больше сотни страниц, которые увеличат Вашу прибыль минимум вдвое! Осталось только взять – и применить…
А теперь главный вопрос – хотите зарабатывать в два раза больше?
Пока Ваши конкуренты понемногу уходят с рынка, цепляясь за старые методы продвижения, которые уже давно перестали работать, у Вас есть уникальный шанс вовсю распушить перышки и надолго отобрать себе пальму первенства!Фишка в том, что канал на YouTube, оказывается, работает ничуть не хуже официального сайта компании или, скажем, текстового блога. А в чем-то даже лучше!
Потому что видеоролики в ТОПы поисковиков попадают намного быстрее, чем сайты. Потому что на хостинг ежедневно приходят миллионы ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, а значит, какая-то часть из них по умолчанию – Ваш целевой трафик.
И, наконец, потому что канал можно связать с сайтом и гнать трафик на него. И тут не надо быть гением арифметики, чтобы понять, что в таком случае поток трафика на Ваш сайт увеличивается как минимум в два раза, а количество заказов больше не зависит только от конверсии сайта.И при все этом YouTube бесплатен! То бишь все те тонны трафика, которые с него приходят, являются исключительно ОРГАНИЧЕСКИМИ.
Ни платы за клики. Ни бесконечных вложений в SEO. Единожды настроенный канал будет работать безотказно! При минимальной поддержке.
И есть только одна загвоздка – где взять видеоролики? Ведь раньше-то никто о видеопродвижении и слыхом не слыхивал.
Вы удивитесь, но даже это никакая не загвоздка! Оказывается, и без своих видеороликов можно запросто обойтись…
И знаете, как воплотить в жизнь все это? При помощи одной-единственной книги! bookinhand.biz/freetraffic/youtube.html
Вопрос на засыпку. Как Вы продвигаетесь? Откуда берете трафик на свои сайты? SEO? Контекст? Тизеры?
А какие методы используют Ваши конкуренты? Наверняка те же. Что ж, тогда немудрено, что Вам не удается их обойти...
А ведь есть метод, который дал бы Вам огромнейшую фору и позволил бы победить в этой гонке вооружений. Это – видео. Имея на YouTube правильно созданный и оптимизированный канал, Вы можете на полном автомате получать тонны органического (а значит, бесплатного) трафика, не делая для этого практически ничего. Только раз создать. И раз настроить.
В ТОПы видеоролики выводятся в десятки раз быстрее, чем сайты. Конверсия на YouTube может достигать 50%. А каждый из видеороликов на Вашем канале будет вести к Вам на сайт. Чего еще надо?
Но главное – во всем этом раскладе необязательно даже иметь свои видео! Удивлены?
В этой книге Вы узнаете, в чем секрет bookinhand.biz/freetraffic/youtube.html
You Tube- лаборатория вашего трафика

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Никакой теории - только практика!

Ирина открыла для меня возможность получать пассивный доход с помощью YouTube. За время тренинга я с нуля создал, раскрутил и монетизировал свой канал по спортивной тематике. Сейчас у меня есть раскрученная рекламная площадка, которая приносит стабильный ежемесячный доход. Огромный плюс тренинга – это то, что вы берете и делаете. Никакой занудной теории.

Главное – следовать инструкциям и в конце вы, сами того не замечая, получите готовый прибыльный канал!

Алексей - vk.com/id10902900...за 1,5 месяца 15000 просмотров

Понравилась сама группа и энтузиазм, поддержка и компетенция тренера, готовность помочь в любой ситуации и ответить на различные вопросы. Основная мысль: почему я не сделал этого раньше!

Результат: за 1,5 месяца существования канала у меня 88 роликов, 15000 просмотров и 18 подписчиков.

С учетом узкой тематики канала – очень неплохо.

При том, что самый крутой российский канал в этой теме имеет 490 роликов, 300 подписчиков и 2 200 тыс. просмотров, а существует уже 3 года. Мой план на этот год – 500 роликов, 500 000 просмотров и 500 подписчиков!

Денис Николаев - nikolaevdis@gmail.comОчень полезная информация по созданию кнопок
для интерактивного видео!

Александр Москвин - arnoldmail@mail.ruТема видео казалась мне неподъемной...

Использование YouTube для меня было интересно с точки зрения дополнительной продажи своих тренингов по построению карьеры. Сам понимал, таких как я – много, и обращение к аудитории с помощью видеоканала привлечет очень большую аудиторию. Но тема видео казалась мне неподъемной для одного человека.

Однако, спасибо Ирине, все оказалось достаточно просто. У меня теперь есть тройка коротких роликов, которые отлично продают мои ус��уги. Сегодня я знаю не только, как работать с видеоконтентом в качестве бесплатных рекламных материалов, но и как заработать непосредственно с их помощью.

Александр Поверго - apovergo@mail.ruЮтуб открылся для меня с новой стороны...

Я только-только начинала делать первые шаги в инфобизнесе, когда познакомилась с Ириной. Самое важное для меня было – создать хорошую базу подписчиков.

Этот курс стал для меня невероятным толчком в моем начальном пути! Ирина – потрясающий человек! Ее легко и интересно слушать! Все было описано понятно и доходчиво, пошагово! Ютуб открылся для меня с новой, привлекательной стороны!

Теперь я точно знаю, где лежат большие деньги и где можно качественно рекламироваться!!!

Спасибо Вам, Ирочка!!! За ценную информацию, помощь и терпение, с которым Вы со мной занимались!

Галина Махортова - vk.com/id22887343Хочу получить
бесплатный трафик!

https://www.gravatar.com/avatar/9c77c7ab9b4412dbaf42dd8cccb78e40?d=mm&s=200

Информация об авторе: Фаина Завьялова


Проверенный автор.

Отзыв о You Tube- лаборатория вашего трафика (Честные отзывы) от пользователя кристина лаптева:

Добрый день! Я использовала You Tube- лаборатория вашего трафика! Не зря взяла! Как никогда настоящий материал. Телефон: +79950006074 / Email: laptev.kristina30@outlook.com

Продвижение на YouTube, или где брать трафик в реалиях сегодняшнего Рунета?
У меня для Вас две новости – хорошая и плохая. Как и водится, начну с плохой.
Продвижение в интернете, по крайней мере, такое, каким мы его знаем, уже почти не работает. Уверен (-а), Вы успели ощутить это на себе. Нанимаем SEO-оптимизаторов, платим совсем неплохие деньги – получаем результат ненадолго. Сайт побудет в ТОПе какой-то месяц-два, а затем популярность приказывает долго жить. Заказываем контекст и платим за клики – получаем «холодную» аудиторию, от которой толк вроде бы и есть, но совсем незначительный. Не оправдывают ожиданий и тизеры, и таргетинг…
А все почему? Ответ прост – конкуренция велика, методы заезжены. Покажите мне человека, который продвигается в интернете, но никогда не слышал, например, про SEO? Абсурд! Все первым делом пробуют SEO. Все хотят в ТОПы. Только места на всех ведь не хватит. Вот и получается, что вчера Вы попали в ТОП, а сегодня кто-то Вас уже подвинул… Утрирую, конечно, но все-таки.
И что нам остается? Цепляться за «старое доброе» и довольствоваться результатами ниже среднего, либо признать дефолт привычных нам методов и работать по-новому.
Но по-новому – это как? Здесь-то и вступает в силу моя хорошая новость – продвижение в ютубе.
Возможно, Вы удивитесь, но всемирно известный видеохостинг можно использовать не только как площадку для просмотра видеоконтента, но и как платформу для получения трафика. При этом канал на YouTube работает ничуть не хуже официального сайта компании или текстового блога. А во многом – даже лучше!
Объясню, как  именно. Создается канал на YouTube, который правильно настраивается и оптимизируется, благодаря чему видеоролики попадают в ТОП. В каждом видеоролике – ссылка на Ваш сайт и кликабельная кнопка с предложением «Купить!» или «Заказать!», которая также ведет по указанным Вами ссылкам.
Таким образом, Вы получаете трафик. И тут не надо быть гением арифметики, чтобы понять, что в таком случае поток трафика на Ваш сайт увеличивается как минимум в два раза, а количество заказов больше не зависит только от конверсии сайта. И при всем этом продвижение видео на YouTube бесплатно!,Пока Ваши конкуренты понемногу уходят с рынка, цепляясь за старые методы продвижения, которые уже давно перестали работать, у Вас есть уникальный шанс вовсю распушить перышки и надолго отобрать себе пальму первенства!,Тема: Я волнуюсь! Вы получили мое прошлое письмо?..
Или: Вы прочли мое предыдущее письмо? Там было кое-что очень важное…
Или: Важно! Вы прочли мое предыдущее письмо?

Здравствуйте, NAME!
В последнее время почта работает чуточку хуже, чем хотелось бы, и я переживаю, прочли ли Вы мое предыдущее письмо…
Если нет, обязательно уделите несколько минут этому – у меня для Вас есть просто замечательная новость!
Знаете, как раньше пророчили, что электронные письма со временем полностью заменят написанные вручную, а телевиденье понемногу вытеснит книги и газеты?
Сегодня у меня новое пророчество, и оно, как ни удивительно связано с Вашим заработком! А потому – внимание.
Прогресс движется вперед, и постепенно старые методы продвижения и привлечения трафика в интернете приказывают долго жить и все глубже канут в лету.
Уверен (-а), Вы и сами успели не единожды в этом убедиться. То SEO подведет, то контекст, то таргетинг… А запасы денег-то не безграничные.
А все потому, что пора отказать уже от «умирающих» методов, сделав выбор в пользу новых и прогрессивных. В данном случае – в пользу видеопродвижения и YouTube.
(ссылка на продажник)
За счет чего выигрывает видеопродвижение?
•         Видеоролики в ТОПы поисковиков попадают намного быстрее, чем сайты.
•         На хостинг ежедневно приходят миллионы ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, а значит, какая-то часть из них по умолчанию – Ваш целевой трафик.
•         Канал можно связать с сайтом и гнать трафик на него, увеличивая количество заказов как минимум в два раза.
•         Свои видеоролики для видеопродвижения вовсе не необходимы!
•         Трафик с YouTube идет исключительно органический и бесплатный.
•         Единожды настроенный канал работает безотказно! При минимальной поддержке.
А теперь переключаемся из фантазии в реальную жизнь, перейдем ближе к делу и спросим не «Почему?», а «Как?».
Я отвечу. При помощи одной-единственной книги!
(ссылка на продажник)
Написала ее Ирины Лоренс, специалист в сфере интернет-маркетинга и продвижения с помощью YouTube.
Ира писала книгу два года, и в ней есть все техники, с помощью которых она зарабатывает сама! Так что там – и теория, и практика, и пошаговые инструкции, и алгоритмы, и просто небольшие советы из собственного опыта…
Сборная солянка, но (что самое важное!) все это действительно работает, и каждая из техник проверена на Иринином примере.
Чуть больше сотни страниц, которые увеличат Вашу прибыль минимум вдвое! Осталось только взять – и применить…
А теперь главный вопрос – хотите зарабатывать в два раза больше?
Тогда Вам сюда:
(ссылка на продажник)
Пока Ваши конкуренты понемногу уходят с рынка, цепляясь за старые методы продвижения, которые уже давно перестали работать, у Вас есть уникальный шанс вовсю распушить перышки и надолго отобрать себе пальму первенства!
Или же Вы можете последовать примеру большинства, и уже через каких-то полгода Ваш бизнес тоже рискует сойти на нет.
Что Вы выбираете?..

С уважением, …,Тема: То, за что передрались бы Ваши конкуренты…
Или: NAME, есть предложение!
Или: У меня есть решение Вашей проблемы.

Здравствуйте, NAME!
Вы уж простите, но у меня к Вам вопрос – не в бровь, а в глаз.
Сколько Вы вложили в неэффективную рекламу? Сколько потратили на бесполезные попытки привлечь дополнительный трафик?
Уверен (-а), каждому из нас время от времени приходится кусать локти из-за неудавшихся вложений, неработающих методов, недобросовестных личностей и нечестных предложений…
Но, знаете, что толку жаловаться! В конце концов, тем ценнее методы, которые являются исключением из правил. И, находя один из таковых, лично мне сразу же хочется им поделиться.
Так что я решил (-а) поделиться с Вами!
(ссылка на продажник)
В сегодняшнем письме речь пойдет о YouTube. Только не о YouTube как о площадке для просмотра видеоконтента, а о YouTube как о платформе для продвижения и получения трафика.
Да-да, Вы удивитесь, но крупнейший в мире видеохостинг работает и таким образом!
Фишка в том, что канал на YouTube, оказывается, работает ничуть не хуже официального сайта компании или, скажем, текстового блога. А в чем-то даже лучше!
Потому что видеоролики в ТОПы поисковиков попадают намного быстрее, чем сайты. Потому что на хостинг ежедневно приходят миллионы ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, а значит, какая-то часть из них по умолчанию – Ваш целевой трафик.
И, наконец, потому что канал можно связать с сайтом и гнать трафик на него. И тут не надо быть гением арифметики, чтобы понять, что в таком случае поток трафика на Ваш сайт увеличивается как минимум в два раза, а количество заказов больше не зависит только от конверсии сайта.
И при все этом YouTube бесплатен! То бишь все те тонны трафика, которые с него приходят, являются исключительно ОРГАНИЧЕСКИМИ.
Ни платы за клики. Ни бесконечных вложений в SEO. Единожды настроенный канал будет работать безотказно! При минимальной поддержке.
И есть только одна загвоздка – где взять видеоролики? Ведь раньше-то никто о видеопродвижении и слыхом не слыхивал.
Вы удивитесь, но даже это никакая не загвоздка! Оказывается, и без своих видеороликов можно запросто обойтись…
И знаете, как воплотить в жизнь все это? При помощи одной-единственной книги!
(ссылка на продажник)
Написала ее Ирины Лоренс, специалист в сфере интернет-маркетинга и продвижения с помощью YouTube.
Ира писала ее два года, и в ней есть все техники, с помощью которых она зарабатывает сама! Так что там – и теория, и практика, и пошаговые инструкции, и алгоритмы, и просто небольшие советы из собственного опыта…
Сборная солянка, но (что самое важное!) все это действительно работает, и каждая из техник проверена на Иринином примере.
Чуть больше сотни страниц, которые увеличат Вашу прибыль минимум вдвое! Осталось только взять – и применить…
А теперь главный вопрос – хотите зарабатывать в два раза больше?
Тогда Вам сюда:
(ссылка на продажник)
И успейте быть в первых рядах! Новинка только-только поступила в продажу!

С уважением, …