width=100%

Книга Не заводится на горячую Или как лечить охлаждающую систему (Отзыв о курсе)
Как отремонтировать машину, которая не заводится на горячую, у которой система охлаждения давно требует капитального ремонта? История реального автомобиля с пробегом, купленного на авторынке без гарантий.
как похудеть,лишний вес,болит щитовидка +симптомы +у женщин +признаки +заболевания +узлы +увеличенная +после +лечу +норма +удалена +удалили +удаление +болит +что делать +у женщин +после операции +у мужчин +почему +причины +больная +повышення +как лечить +зоб +без +увеличение +доли +какой гормон +последствия +увеличилась +лечение +йодом +йод +как определить +душит +воспаление +проблемы +как вылечить +что значит +это +влияет ли +на шее +уменьшенная +может ли болеть +больше +нормальная +ком +в горле +силен +селен +где находится +перегородки грецких орехов +узловая +гипотиреоз +голос +какой врач +диффузная +удалена полностью +чем опасна +у подростков +грецкие орехи +диагноз +эндокринолог +мед +как называется +показатели +йодомарин +сбой +как проверить +тиреоидит +ттг повышен +опухла +опухает +аутоиммунная +гречка +орехи +мед +узи +при глотании +мешает +первый признак +можно ли вылечить +признаки заболевания +щитовидки +щитовидный железы +лечение +народное +гормоны +заболевание +болезнь +щитовидный узел +узлы +на щитовидке +увеличенная +может ли +как лечить +в домашних +условиях +дома +народными средствами +самостоятельно +после удаления +норма +проблемы +с щитовидкой +признаки +анализы +на +можно ли +при +от +рецепт +средство +таблетки +лекарство +настойки +йод +для +продукты богатые йодом +таблица +щитовидная железа +симптомы +заболевания +у женщин +узлы +лечение +удаление +после +зоб +норма +какие +признаки +узлы +в щитовидной железе +после удаления +признаки +лечение +диффузное +диффузная +узловой +диффузный +гипотиреоз +субклинический гипотиреоз +врожденный гипотиреоз +у детей +можно +лечение гипотиреоза +первичный +аутоиммунный +при беременности +мкб +народные +диета +при гипотиреозе +как лечить +ттг +народные средства +народное лечение +причины +при гипотиреозе какие +тиреоидит +лечение народными средствами +аутоиммунный тиреоидит +у новорожденных +питание +при гипотиреозе +диагностика +вторичный +послеоперационный +аит +последствия +субклинический +у мужчин +аутоиммунный тиреоидит

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Реальная историяавтомобиля, который был куплен на авторынке без гарантий. А теперь ваш строптивый железный конь не хочет заводиться на горячую, встает на дыбы там, где нужно ехать, или абсолютно не идет в гору там, где другие летят. Кто вернет вам 36 000 рублей? которые были потрачены на бесполезный ремонт. Ты сам взял этот автомобиль на рынке и \"попал\". Попал в настоящую долговую яму:* пользоваться машиной по назначению невозможно,** в автосервисе разводят руками,*** мелкий ремонт вытягивает из вас последние рублики,**** этому не видно конца и края,***** стоят несделанные дела,****** друзья не могут дождаться вашего приезда,******* вы не можете нормально отдохнуть,******** ваша женщина устала надеяться на свидание с вами, ********* от вас постоянно пахнет машиной, выхлопными газами, техническим маслом и бензином,********** жизнь проходит мимо вас.Это катастрофа! Когда все закончится?  Автор книги попал в такую же историю еще в июле 2011 года, когда приобрел подержанный ВАЗ2114 и промучился с ним 15 месяцев, пока не наступил день, который все расставил по своим местам. * У вас есть лишние 15 месяцев, чтобы разобраться со своей проблемой? ** У вас есть лишние 36 000 рублей (а по тем временам это было >$1000), которые вы можете безжалостно потратить на безрезультатный авторемонт своей машины? *** Хотите узнать, как быстро, а главное, относительно недорого привести свой автомобиль в хорошее состояние? Идеальным такой автомобиль скорее всего уже никогда не станет, но будет вполне рабочим, и еще порадует вас свободой передвижения, нормальной скоростью, мощностью и скромным аппетитом.   Конечно, лучше всего просто избавиться от такого автомобиля многие так и делают, но если ваши финансы \"поют романсы...\" Остается надеяться на чудо. Чудо, естественно, в таких делах не случается. Вот и автор не мог себе тогда позволить продать этот автомобиль на запчасти, зато когда ситуация заставила сделать правильный ремонт, он понял, что зря потерял драгоценное время и деньги. Если бы заранее знать, чем заканчиваются истории таких автомобилей, то мог бы легко сэкономить более 1 года своей жизни и 36 тысяч рублей на ненужных тратах. Вам повезло, что автор записывал все свои расходы на ремонт. Он тогда просто не знал, для чего это ему надо. Фотографировал двигатель, снимал видеофрагменты. Зато теперь понятно, как это может пригодиться новым автолюбителям, попавшим в аналогичную ситуацию. И опыт показывает, что спрос на эту информацию не снижается, так что автор подумывает, \"а не поднять ли мне цену на эту книжку.\"    И еще. Ну где вы найдете такого дурака, чтобы испробовал столько разных способов решить проблему? И делал со своим автомобилем такие странные вещи.   

Что вы найдете в книге? Во-первых, в течение короткого времени вы поймете, что вам ждать дальше от своего автомобиля. Во-вторых, что делать дальше, если вы решили биться до конца за жизнь и здоровье своего железного коня. В-третьих, сможете не отвлекаться на ненужный ремонт, не тратить лишние деньги. В-четвертых, узнаете, что вам не нужно делать, чтобы не повторять чужих ошибок. В-пятых, больше полезного времени вы получите для себя, для общения с вашими близкими и друзьями.Представьте на минуту, что все мучения уже позади, ваш автомобиль самый лучший в мире.

Что бы вы сделали? * Никогда больше не опаздываю на работу.** В выходные я всегда за городом.*** Люблю выезды на природу(на рыбалку, дачу, шашлык, за грибами).**** Еду на прогулку на весенние водопады или в национальный природный парк.***** Зимой все катки и стадионы для меня досягаемы за несколько минут.****** В гости к друзьям или родственникам - не проблема. ******* Я король городских пробок и меломан, потому что в машине у меня богатая коллекция песен и музыки. Моя женщина в восторге от меня и моей машины.Кому эта книга абсолютно бесполезна.

Люди, которые никогда не ездили на подержанных автомобилях, скорее всего никогда не встречались с проблемой горячего пуска.   Вряд ли эта проблема постигнет автолюбителей, которые регулярно меняют масло в двигателе и проводят профилактическое техническое обслуживание ТО своего автомобиля. По крайней мере автору за последние 20 лет никогда ранее не попадались подобные проблемы на всех других машинах от разных производителей, как советских, российских, немецких или японских. Дело не в производителе, все дело в очень важной прокладке между рулем и сидением, которая сидела в вашей машине до вас. Успехов вам в удачном ремонте и здоровых автомобилей!Скидки не вечные, они всегда заканчиваются!Скидки не вечные, они всегда заканчиваются!

https://www.gravatar.com/avatar/6a26c4c3d0ff049461cfa98ec029e5a6?d=mm&s=200

Информация об авторе: Артур Байков


Проверенный автор.

Отзыв о Книга Не заводится на горячую Или как лечить охлаждающую систему (Отзыв о курсе) от пользователя макар эльконин:

Хочется Вас поблагодарить. Этого автора знаю не один год! Всё время отвечает! Информационный продукт качественно оформлен и упакован. Телефон: +79698548601 / Email: elkon05makar@inbox.ru

Книга Не заводится на горячую Или как лечить охлаждающую систему Артур Байков Как отремонтировать машину, которая не заводится на горячую, у которой система охлаждения давно требует капитального ремонта? История реального автомобиля с пробегом, купленного на авторынке без гарантий.