width=100%

Как получить всё, используя поддержку мироздания (со скидкой) (Отзыв)
Как получить всё, используя поддержку мироздания

Можно ли быть здоровым  и получать всё, что нужно для жизни, легко и с удовольствием?
Можно, если Вас поддерживает мир!
Для этого мы используем новую, а по сути, древнюю систему Рейки- Иггдрасиль.
Эта система включила в себя множество древних знаний.

В основе системы энергия рун.
Всё в мире есть энергия.
Древо Иггдрасиль – структура сознания Вселенной по скандинавской традиции.
А еще сознания Земли. И сознания человека тоже.
Что наверху, то и внизу…

Система Рейки- Иггдрасиль подключает человека к потоку энергии сознания Вселенной.

Можно подключиться и к определённому аспекту этого потока (отвечающему за здоровье, отношения, деньги и др.)
Сама работа в системе Рейки- Иггдрасиль исключительно проста, но даёт возможность легко достигать всего, что нужно человеку.

Получив нужные настройки, Вы сможете очищать энергетику, лечить себя и других, стать защищенными, направлять любую ситуацию в нужную сторону, гармонизировать эмоции, создавать гармоничные отношения, привлекать деньги, увеличивать привлекательность. И многое, многое другое.

С помощью Рейки- Иггдрасиль Вы получите:
•\tНормализацию работы организма
•\tВозможность лечить себя и других
•\tРаботу с ситуациями для создания лучшего варианта развития событий
•\tПривлечение денег
•\tОпределение своего предназначения
•\tЗарядку предметов на лечение, защиту
•\tОчищение от негатива предметов, помещений, людей
•\tГармоничные отношения с близкими, друзьями.
•\tВозможность управлять эмоциональным состоянием
•\tВсё для успеха в переговорах, работе, бизнесе
•\tПривлекательность в глазах окружающих
•\tСексуальность и привлечение
•\tБыстрое обучение
•\tОчищение от негативных моделей поведения,
•\tРазвитие интуиции
•\tСоздание нужных Вам ситуаций.
И многое другое.

Тренинг включает Базовый курс (1-5 ступени), мастер-группу, дополнительные материалы, ежедневную поддержку. Курс идет 5 недель, по одной ступени в неделю.
Как получить всё, используя поддержку мироздания (со скидкой)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

ШКОЛА ЖИЗНЕТВОРЧЕСТВА

Магическая

Сила Иггдрасила

Как получить всё, используя поддержку мироздания

Тренинг

Можно ли быть здоровым  и получать всё, что нужно для жизни, легко и с удовольствием?

Можно, если Вас поддерживает мир!

Для этого мы используем новую, а по сути, древнюю систему Рейки- Иггдрасиль.

Эта система включила в себя множество древних знаний.

Всё в мире есть энергия.

В основе системы энергия рун.

Древо Иггдрасиль - модель сознания Вселенной, созданная в скандинавской традиции. В этой системе человек сам является воплощением миниатюрного Древа Жизни.

Рейки - одна из древнейших систем исцеления и работы с энергиями.

Поток энергии Рейки, который проходит сквозь Древо Иггдрасиль, дает возможность человеку не только жить осознанно, но и управлять жизнью. Тот, кто освоит и поймет это учение, сможет реально настраиваться на различные качества энергии.

Настраиваясь на общий поток Рун, человек начинает постепенно чувствовать, как энергия заполняет всё его тело и сознание, создавая оптимальное состояние для самореализации в социуме, а также дарит способность изменять мир вокруг себя в лучшую сторону.

Система \"Рэйки-Иггдрасиль\", несмотря на всю её глубину, доступна каждому. Система проста для понимания, и любой человек сможет её освоить.

Дело в том, что основа системы передаётся с помощью инициации – специальных настроек.

Получив нужные настройки, человек может практически всё: очищать энергетику, лечить себя и других, получать защиту, направлять любую ситуацию в нужную ему сторону, нормализовать работу организма, создавать гармоничные отношения, привлекать деньги, увеличивать привлекательность и еще много-много.

С помощью Рейки- Иггдрасиль Вы получите:

- Нормализацию работы организма
- Возможность лечить себя и других
- Работу с ситуациями для создания лучшего варианта развития событий
- Привлечение денег
- Определение своего предназначения
- Зарядку предметов на лечение, защиту
- Очищение от негатива предметов, помещений, людей
- Гармоничные отношения с близкими, друзьями.
- Возможность управлять эмоциональным состоянием
- Всё для успеха в переговорах, работе, бизнесе
- Привлекательность в глазах окружающих
- Сексуальность и привлечение
- Быстрое обучение
- Очищение от негативных моделей поведения,
- Развитие интуиции
- Создание нужных Вам ситуаций.

И многое другое.

Рейки Иггдрасиль включает возможности большого количества западных и восточных систем и содержит мастерские блоки, решающие конкретные задачи человека  и общества.

Ведет тренинг

Леон Карисон,

руководитель ТЦ \"Школа жизнетворчества\",

врач, психолог, художник, к.пс.н., член ОППЛ

(Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги)

мастер Рейки, целитель, коуч

ОТЗЫВЫ

С того времени, как я начал проходить обучение по системе Рейки Иггдрасиль и стал использовать настройки этой системы в своей жизни, со мной и с моим окружением начали происходить определенные жизненные перемены. Все зависело от того, что именно хотел поменять в положительную сторону в своей жизни. При настройке Лечение, через какое-то время начали происходить положительные изменения в плане здоровья и чем дальше, тем лучше. При настройке Очищение происходят интересные ощущения на эфирке, эфирка выравнивается и очищается, убирается и отваливается все ненужное. Также этой настройкой гармонизирую то пространство, в котором провожу практики, вследствие этого результаты от практик наиболее ощутимые. Настройка Разрушение связи очень хорошо себя зарекомендовала, так как после нее в моем близком окружении до сих пор происходят интересные изменения, в плане того, что те люди, с которыми я разрушал связь, просто перестают мне попадаться. Я могу с ними работать, но по интересным стечениям обстоятельств, просто не пересекаюсь с ними. С некоторыми людьми просто отношения наладились, что тоже очень приятно. Так же работа с настройками определенным положительным образом меняет Мировосприятие. Начинаешь более глубоко и обширно смотреть на мир, который нас постоянно чему-то учит, а работа с настройками Рейки Иггдрасиль определенным образом меняет структуру сознания и помогает эволюционно расти...

Андрей Литвинов

Слава Богу! и Намастэ всем! ;) Для меня в 1-ю очередь важна этичность какой-либо системы. И Рэйки Иггдрасиль отлично вписалась в мою картину мира. Настоящая магия - это когда, изменяя себя к лучшему, изменяешь свой Мир. Для меня впечатляющими оказались результаты по целительству как для себя, так и для друзей. Еще любимой настройкой стала работа с ситуацией... Вообще нравится комбинировать всякие настройки. Общее ощущение от работы с системой - уплотнения нужных событий, то, что собиралась и планировала давно, реализуется намного быстрее, и появляются новые неожиданно приятные ситуации, информация... Ты еще не успела сформулировать, что нужно, а тебя уже ведут... Словно теперь всегда on-line с Богом)))))))))))

Алена Yuishi

Я очень рада и благодарна высшим силам, которые повели меня на путь Рейки Иггдрасиль. Они появились в моей жизни именно в тот момент, когда были необходимы, давались мне достаточно легко, будто я и раньше это умела, просто почему-то не использовала) Открыли мне новую меня) Я бы сравнила это с увлекательным путешествием в волшебный мир - где ты - настоящий Маг, а в руках у тебя волшебная палочка!

Рейки очень-очень помогают мне в жизни) Начиная с элементарных исполнений желаний созданием ситуаций и просмотра благотворительных обстоятельств, заканчивая общим гармонизирующим внутренним состоянием. И не только внутренним, я чувствую как люди, которые склонны к агрессии и напряжению, в моем обществе становятся более умиротворенные, более легкие... Иггдрасиль - это очень светлая дорога в будущее, открывающая все двери желаемого.

Светлана

Что касается любимых настроек... Они все любимые. Все замечательно работают. Для рабочих вопросов часто применяю сексуальность, власть, интеллект и интуицию. Для экзаменов подключаю все что только можно, начиная с того, что заряжается все вокруг, предметы, реквизит, воздух, очистка, заканчивая всеми настройками на знания, интуицию, на помощь зала (я иногда летаю в прошлые жизни, там есть кое-кто, с кем можно советоваться) и всякое такое прочее. Пока ниже пятерки не было)

Алена

В общем и целом, моя жизнь очень круто переменилась с появлением этой системы. В моей жизни, вокруг меня МОИ замечательные люди, которые наполняют жизнь красками и положительной энергетикой. Ненужные связи разрываются. Я стала лучше понимать свое место в жизни, свои цели. Я чувствую себя счастливей. Я знаю, что я могу все) И теперь когда мне говорят \"Кристина, как же тебе всегда так фартит?\" Я улыбаюсь и думаю про себя, что я уже чуточку познакомилась лично с Госпожой Удачей и мы с ней сотрудничаем. :) Рейки Иггдрасиль бесконечно неизведанная, манящая и по-истине волшебная система, которая таит за своими дверцами я думаю еще очень много приятных сюрпризов. ;) Спасибо.

Кристина Белякова

Благодарна Судьбе, что так легко привела меня к системе Иггдрасиль. Имея практический опыт изменения ситуаций на собственном потенциале, когда нагнетаешь энергию в нужное русло, изменяешь конфигурацию и тп - Рейки Иггдрасиль тут просто волшебная палочка. Очень нравится чувствовать все потоки, они разные, индивидуальные. Любимые настройки - \"Полет\", \"Видение\", \"Активизация денежного потока\", \"Связь с Миром\", \"Связь с Богами\", \"Обрыв связей\", \"Карма\", \"Создание ситуации\", \"Работа с ситуацией\". По работе с клиентами применяю все настройки - в зависимости от целей и задач - все работает быстро и эффективно.

Замечательно получаются амулеты, зарядка предметов. Получилось в довольно короткий срок в работе с клиентами гармонизировать взаимоотношения в семьях и парах, убрать любовные треугольники, повысить эффективность в бизнесе, быстро гармонизируется эмоциональное состояние клиентов и физическое состояние при болезнях. Появилось некое ощущение расслабленности и уверенности в результате, который себя оправдывает.

Илона Рысь

Рейки вообще волшебная система)). Работа с этой энергией и раньше давала мне возможность на некоторое время останавливать внутренний монолог, таким образом гармонизировать внутреннее состояние... Но Рейки Иггдрасиль открыла вообще новый мир!!! По мере того, как продвигались по ступеням, не покидало ощущение, что тебя словно ведут по волшебному коридору, в котором открываются всё новые и новые двери... За каждой из них - новые ресурсные техники и состояния.... Настройки выстроены по возрастанию ёмкости и сложности. Идти было не всегда легко, но очень интересно!!! С каждой настройкой чувствовала, как поток структурируется, насыщаясь, а потом - калибруется по-особенному... Есть настройки, которыми я пользуюсь ежедневно, например, Лечение - у кого-то из близких то болит горло, а надо ехать на работу и чтобы не поднялась температура, включаю настройку, провожу на них, и получается \"перехватить\" состояние начала болезни... Много и часто работаю с ситуациями. Но больше всего, конечно, получилось отработать свой страх перемен)) Практикуя \"Разрушение связи\" стало \"всплывать\" и проявляться столько людей в окружении!!! Причём, те, кого никогда не подпускала близко - вдруг внесли в мою жизнь массу позитивных перестановок. А те, с кем была рядом много лет и эмоционально была к ним привязана, вдруг (?) ТАК \"проявились\", с ТАКОЙ неожиданной стороны, что удивили меня безмерно)))... Полагаю, всё лишнее так и продолжит \"подчищаться\" из моей жизни, но СЕЙЧАС это уже не то что НЕ СТРАШНО, а наоборот - всей душой и энергией Рейки помогаю и содействую))...

Спасибо огромное за курс!!! Мироощущение сменилось кардинально!!! А изменения в жизни всё ещё происходят)

Инесса Романенко

На тренинге:

передача настроек 1-5 ступеней

обучение применению настроек

мастер-группа

общение

творчество

Стоимость тренинга: 19900 руб

Только сегодня (со скидкой для спринтеров) 9900 руб

Реквизиты:

WebMoney Z798042846844, R150308430663

Яндекс Деньги 41001772603635

Если есть вопросы, обращайтесь:

e-mail: kariso@yandex.ru, support@povezet2.ru

skype: karison

система комментирования CACKLE

https://www.gravatar.com/avatar/a60542bb9b27de7cdfdefc5142748c07?d=mm&s=200

Информация об авторе: Леон Карисон


Проверенный автор.

Отзыв о Как получить всё, используя поддержку мироздания (со скидкой) (Отзыв) от пользователя михаил болтян:

Доброе утро! Я приобрел Как получить всё, используя поддержку мироздания (со скидкой)! Буду обращаться к автору еще. Материал похвальный. Телефон: +79371271245 / Email: mihail.boltya26@hotmail.com

Как получить всё, используя поддержку мироздания (со скидкой)