width=100%

МАСТЕР ТРАФИК онлайн-интенсив (стандарт) [Реальный отзыв]
Практический онлайн-интенсив МАСТЕР ТРАФИК. Содержание: простая схема генерации трафика, которая позволит Вам настроить любую рекламную компанию без лишних затрат в короткие сроки. Очень востребованная тема и желающих научиться много. Интенсив уже прошел и теперь продается в записи. Первое занятие было 17.08.17 бесплатное и поэтому выгодно приглашать именно на эту подписную страницу startvbiz.ru/mtg.html используя свою партнерскую ссылку товара \"МАСТЕР ТРАФИК подписная\". Далее через серию писем уже будут продаваться платные записи следующих занятий интенсива. За Вами будет закрепляться клиент по Вашей партнерской ссылке на эту подписную страницу. В дальнейшем все его приобретения будут заситываться за вами и вы получаете 40% от любой его покупки. Так же Вы можете подключиться к партнеркам непосредственно продажники: glopart.ru/public/178515 - Стандарт- 1300 р. и glopart.ru/public/178516 - Максимум - 2400 р. На продажниках стоит таймер и цена будет повышаться.  Отчисления партнерам 40%. Присоединяйтесь и зарабатывайте!
таргетированная реклама в социальных сетях, как сделать рекламу в интернете, как правильно сделать рекламу, как сделать рекламу в яндексе, как сделать рекламу самому, реклама в сети интернет, как сделать рекламу в вк, создать рекламу товара, привлечение трафика, интернет трафик сайты, реклама через фейсбук, создать блог рекламу, реклама рся, как сделать рекламу в инстаграм, самая эффективная реклама, продвижение фейсбук, как делать рекламу, как сделать трафик, реклама в соц сетях, реклама размещать где, делаем рекламу сами, реклама в социальных сетях, реклама в фейсбук, трафик +на сайт, эффективная реклама, реклама в сети, создать рекламу, как сделать рекламу, трафик сайт, реклама вконтакте, реклама +в интернете

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

МАСТЕР ТРАФИКпрактический онлайн-интенсивПростая схема генерации трафика,
которая позволит Вам настроить любую рекламную компанию
без лишних затрат в короткие срокиСоздавайте ваши эффективные рекламные компании своими руками,максимально быстро, просто, без проблем и затратна маркетологов.

У вас были проблемы и вопросы с созданием рекламных компаний

и привлечением трафика?

Эти проблемы возникают почти у всех.

● Изучать CPM, CTR, CPC? - но это трудно, долго и не понятно.

● Покупать специальные курсы и видео-уроки? - на это нужны деньги, да и Вы можете чего-то не понять самостоятельно.

● Заказывать рекламную компанию у маркетолога? - это тоже стоит не малых денег, причем платить надо ЗА КАЖДУЮ компанию отдельно.

До сегодняшнего времени существовало три способа решения данной проблемы:

1. Самому стать маркетологом, потратить на это годы и делать самостоятельно рекламные компании.

2. Заказать создание рекламной компании у профессионалов.

3. Ничего не делать и уйти из бизнеса.

Я рекомендую вам в короткие сроки освоить этот навык, самостоятельно делать ваши рекламные предложения, и через них добиваться максимального результата.

Делать их в любом нужном вам количестве, вносить необходимые правки корректировки несколькими кликами и всегда знать, что любая ваша задумка будет эффективна.

Как же самому создавать рекламные компании?

Для ответа на этот вопрос я провела

практический онлайн-интенсив

\"МАСТЕР ТРАФИК\"

- Вы не знаете как подступиться к получению трафика
- Вы уже пробовали, но разочаровались в результатах и потратили много денег

- Всем, кто заинтересован в получении целевого дешевого трафика
- Всем, кто занимается партнерским маркетингом
- Любому человеку,кому необходимо сделать целевую рекламу своих продуктов
- Онлайн предпринимателям
- Инфобизнесменам
- Коучам
- Тренерам
- Сетевикам
- МЛМ предпринимателям

Какой результат вы получите после прохождения практического интенсива

- Уже в процессе прохождения интенсива, Вы получите многотысячные аудитории потенциальных клиентов
- Узнайте где брать клиентов снова и снова
- Сможете самостоятельно запускать результативные рекламные кампании в популярных социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Instagram и Рекламная Сеть Яндекс
- Сможете размещать свою рекламу бесплатно на сайтах с тысячными посещениями
- Получите стратегию продвижения партнерских программ
- Сможете ЗАРАБОТАТЬ в процессе прохождения интенсива

Вы настроите поток платного и бесплатного трафика на ваше предложение.

Вы увидите конкретные примеры рекламных объявлений, текстов и картинок,  все инструменты и сервисы, которыми стоит пользоваться при настройке  трафика, а так же все эффективные каналы, где можно черпать трафик.

 Используя эти методы вы сможете настроить трафик на свою ЦЕЛЕВУЮ   аудиторию за 30 минут в день и поддерживать кампанию за 5 минут в день.

Вы практически повторите за мной ВСЕ действия и в режиме онлайн запустите СВОЮ результативную рекламную компанию.

Первое занятие бесплатно

1. Что такое трафик (реклама)

2. Каналы получения трафика

3. Нужно ли иметь свой сайт для запуска рекламы?

4. Некоторые правила продвижения партнерских программ

5. Как продвигая партнерку, получать СВОИ целевые аудитории

6. Создание бизнес страницы и бизнес рекламного аккаунта на Facebook

7. Привязка аккаунта Инстаграм к бизнес рекламному аккаунту на Facebook

8. Что такое пиксель и его влияние на аудитории

9. Основные принципы двухэтапной рекламной компании на Facebook

10. Как перевести Инстаграм на бизнес аккаунт и запускать на нём рекламную компанию без оплаты

11.Какие первые действия необходимо сделать для запуска результативной рекламной кампании ВКонтакте

12. Как правильно делать бесплатно рекламу партнерки ВКонтакте

13. Что нужно сделать для правильной настройки рекламных кампаний в рекламной сети Яндекс

Бонусы

Список всех сервисов, программ и ссылок для дальнейшей продуктивной работы.

В чем особенность и отличие этого интенсива от других:

  ● вся информация опробована мною практике

  ● я делюсь всеми секретами, как использовать программы и сервисы БЕСПЛАТНО

  ● Вам не потребуется БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ, или вообще без вложений

  ● минимум теории и максимум практики сразу в прямом эфире только повторить

 ● и самое главное! - все мои ученики проходят этот интенсив БЕСПЛАТНО.

- интернет предприниматель

с 2014 года

- Автор курса \"МАТРИЦА ПОДПИСНЫХ СТРАНИЦ\"

- директор сервиса \"Акции взаимопиара для инфобизнеса\"

- обучила более180 человек интернет-бизнесу

- средний доход учеников

700 - 1000$ в месяц

- Основатель школы для новичков \"Инфобизнес-старт\"

- Веб-мастер, дизайнер

Несколько отзывов после интенсива:

Второе занятие (стоимость 490р)

1. Секретная схема двухфазовой реклмной кампании на Facebook

2. Как использовать пиксель Facebook или Метрику на партнерском сайте для получения клиентов в СВОЮ базу

3. Установим пиксель Facebook на свой сайт или  подписную страницу

4. Установим Метрику на свою подписную страницу

5. Сделаем подписную страницу в Инстаграм

6. Настроим параметры рекламной кампании таким образом, чтобы использовать потенциал Фэйсбука на 100%

7. Первая фаза рекламной кампании в Facebook -  настроим получение трафика и формирование своей аудитории в соцсетях и в Яндексе

8. Для владельцев своих подписных баз - расширим и увеличим вашу аудиторию (Facebook, Яндекс, Вконтакте) на основе списка ваших подписчиков

Бонусы:

1. Запись онлайн-занятия

2. Список советов \"Как пройти модерацию Вконтакте\"

3. Список всех сервисов, программ и ссылок для дальнейшей продуктивной работы.

Третье занятие (стоимость 500р)

1. Вторая фаза рекламной кампании на Facebook

2. Сделаем подписную форму внутри Facebook

3. Увеличим размер аудитории до 300%

4. Настроим эффективную рекламную кампанию на свою теплую аудиторию

5. Воспользуемся бесплатным сервисом получения целевых контактов VK

6. Настроим эффективную рекламную кампанию ВКонтакте на горячую аудиторию

7. Как использовать бонус и с его помощью делать бесплатную рекламу.

Бонусы:

1. Авторский плагин для  бесплатной рекламы на самых популярных сайтах
(стоимость 750 руб.) Для участников третьего занятия интенсива - бесплатно

2. Запись онлайн-занятия

3. Список всех сервисов, программ и ссылок для дальнейшей продуктивной работы.

Четвертое занятие по РСЯ (стоимость 750р)

1. Составим портрет ЦА

2. Составим портрет аудитории потенциальных покупателей

3. Составим семантическое ядро компании на базе масок ключевых фраз

4. Краткий анализ объявлений конкурентов

5. Создадим рекламные объявления

6. Назначим правильные ставки

7. Ретаргетинг

8. Дальнейшее отслеживание РК

Бонусы:

1. Авторский плагин для  быстрой индексации страниц сайта в Google
(стоимость 750 руб.) Для участников четвертого занятия интенсива - бесплатно

2. Запись онлайн-занятия

3. Курс \"МАТРИЦА ПОДПИСНЫХ СТРАНИЦ\" в подарок (обычная стоимость 990 р.)

4. Список всех сервисов, программ и ссылок для дальнейшей продуктивной работы.

ВЫБИРАЙТЕ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ДЛЯ ВАС ВАРИАНТ
\"МАСТЕР ТРАФИК\"

Видео - запись занятий

Списки всех сервисов и программ

Авторские плагины

(2 шт по 750р = бесплатно)

Курс \"МАТРИЦА ПОДПИСНЫХ СТРАНИЦ\" (990р = бесплатно)

Личная скайп-консультация

(2 часа)

Видео - запись занятий

Списки всех сервисов и программ

Авторские плагины

(2 шт по 750р = бесплатно)

Курс \"МАТРИЦА ПОДПИСНЫХ СТРАНИЦ\" (990р = бесплатно)

Личная скайп-консультация

(1 час)

Цена повысится на 30% когда закончится отсчет таймера

https://www.gravatar.com/avatar/2de14453dfb84e2aab7b8bd7847b6cd5?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Нестерова


- интернет предприниматель с 2014 года
- директор сервиса "Акции взаимопиара для инфобизнеса"
- обучила более150 человек интернет-бизнесу
- средний доход учеников 700 - 1000$ в месяц
- Основатель школы для новичков "Инфобизнес-старт"
- Веб-мастер, дизайнер

Отзыв о МАСТЕР ТРАФИК онлайн-интенсив (стандарт) [Реальный отзыв] от пользователя алана берсенева:

Хочу выразить свою благодарность за этот информационный продукт. Знаю этого автора не первый год! Содержимое дается доступным языком! Всё понятно. Посмотрела и применила без заморочек! Телефон: +79428356064 / Email: berse30alana@inbox.ru

ТРАФИК - ЭТО ВСЕ!
Весьма интересный вопрос - где и как брать трафик на ваши проекты. Когда я только начинала в инфобизнесе, то не представляла даже что это такое - трафик. Я стремилась к цели, как мотылек летит на свет: получить первые заявки, первых клиентов, первые пpoдажи. Но как этого всего достигнуть? Собирала подписную базу, делала посты в соцсетях, пиарила партнерки, настраивала свой сайт, но! до главного меня эти действия так и не приблизили.
В итоге я поняла, что если ты умеешь делать трафик - ты король. Если нет - ничего не будет, никакого результата. Как только я это поняла, я сразу занялась изучением этого вопроса, как теоретически, так и практически. Через некоторое время у меня сложилась довольно четкая оптимальная схема генерации трафика.
Почему оптимальная? Да потому что я исключила из этой схемы все дорогие, сложные и неэффективные методы. Осталось только то, что делается легко, с минимальными затратами и приносит результат в короткие сроки. На сегодняшний день по моей схеме запущена уже не одна рекламная кампания, которые стабильно приносят результаты.
Настал тот момент, когда я точно уже могу поделиться этой схемой с другими. Поэтому я провожу онлайн-интенсив МАСТЕР ТРАФИК. (ваша партнерская ссылка)
Если вы еще не были на первом занятии, то можно его посмотреть здесь »> biznes-doxod.ru/75fdg75nvj.html
Что касается последующих занятий, то запись на них открыта. Вот только если вы успеете записаться раньше, вы будете иметь существенную скидку. Посмотрите сами на этой странице (ваша партнерская ссылка) Так же там можно прочитать содержание занятий.,Приветствую Вас!

У вас были проблемы и вопросы создания рекламных кампаний и привлечением трафика?  Такие проблемы возникают у многих и каждый их решает по-своему.
На сегодняшний день существуют три способа решения данной проблемы
1.  Самому стать маркетологом потратить на это годы и делать самостоятельно рекламные компании
2.  Заказать создание рекламной кампании у профессионалов
3.  Ничего не делать и уйти из бизнеса

Но есть и четвёртый способ решения этой проблемы 
В Короткие сроки освоить этот навык самостоятельно, делать ваши рекламные предложения и через них добиваться максимального результата в бизнесе.
Именно этот четвёртый способ вам будет доступен на практическом онлайн-интенсиве Мастер трафик (сюда вшить партнерскую ссылку)

Какой результат вы получите после прохождения практического интенсива:

Уже в процессе прохождения интенсива, Вы получите многотысячные аудитории потенциальных клиентов
Узнайте где брать клиентов снова и снова
Сможете самостоятельно запускать результативные рекламные кампании в популярных социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Instagram и Рекламная Сеть Яндекс
Сможете размещать свою рекламу бесплатно на сайтах с тысячными посещениями
Получите стратегию продвижения партнерских программ
Сможете ЗAPAБОТАТЬ в процессе прохождения интенсива

Что Вы сможете сделать на интенсиве:
Вы настроите поток платного и бecплатного трафика на ваше предложение.
Вы увидите конкретные примеры рекламных объявлений, текстов и картинок,  все инструменты и сервисы, которыми стоит пользоваться при настройке  трафика, а так же все эффективные каналы, где можно черпать трафик.
 Используя эти методы вы сможете настроить трафик на свою ЦEЛЕВУЮ   аудиторию за 30 минут в день и поддерживать кампанию за 5 минут в день.
Вы практически повторите за мной ВСЕ действия и в режиме онлайн запустите СВОЮ результативную рекламную компанию.
Как это сделать? Записаться на практический онлайн-интенсив МАСТЕР ТРАФИК и в режиме реального времени запустить свои эффeктивные рекламные компании, используя совершенно ПРОСТУЮ СXEМУ
Впрочем подробно можно прочитать здесь (сюда вшить партнерскую ссылку)
Как записаться?  на самом сайте (сюда вшить партнерскую ссылку)
Плюс - в этом интенсиве можно получить кучу бонyсов!
ДЕЙСТВУЙТЕ!,КАК НАСТРОИТЬ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ В КОРОТКИЕ СРОКИ.⚡
Вот Вы изучаете и изучаете партнерки, инфобизнес, млм, сетевой - без разницы какой бизнес. ?А дальше что?

Если вы делитесь своими ссылками только со своими друзьями? - этого мало! А хуже того, если вы рассылаете НЕИЗВЕСТНЫМ людям ваши сообщения, приглашения и письма - это уже значит занимаетесь спамом.?

Но КАК заставить услышать Вас миллионов пользователей сети??????????????‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♂️??‍♂️?‍⚕️?‍⚕️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️

В любом бизнесе наступает момент привлечения трафика (создания рекламной компании)??
ТРАФИК - ЭТО ЧАСТЬ БИЗНЕСА, и при чем бОльшая его часть! ⚠

До сегодняшнего времени существовало три способа решения данной проблемы:
1. Самому стать маркетологом, потратить на это годы и делать самостоятельно рекламные компании ?‍?️

2. Заказать создание рекламной компании у профессионалов (это дорого) ✍?

3. Ничего не делать и уйти из бизнеса ⛔

Я рекомендую вам в КОРОТКИЕ СРОКИ освоить этот навык, самостоятельно делать ваши рекламные предложения, и через них добиваться максимального результата?

Делать их в любом нужном вам количестве, вносить необходимые правки корректировки несколькими кликами и всегда знать, что любая ваша задумка будет эффективна ?

Как это сделать? ?Записаться на практический онлайн-интенсив МАСТЕР ТРАФИК и в режиме реального времени запустить свои эффективные рекламные компании, используя совершенно ПРОСТУЮ СХЕМУ?
Впрочем подробно можно прочитать здесь (ваша партнерская ссылка)
Как записаться? На самом сайте ☝
Плюс - в этом интенсиве можно ЗАРАБОТАТЬ? и получить кучу бонусов!???
ДЕЙСТВУЙТЕ!
#трафик #реклама #рекламная_компания #бизнес #инфобизнес #партнерки #млм #сетевой_бизнес #маркетолог #заработать #мастер_трафик #сообщения #приглашения #АЗбука_инфобизнеса #интенсив #онлайн #практический_интенсив #короткие_сроки #онлайн_интенсив,таргетированная реклама в социальных сетях
как сделать рекламу в интернете
как правильно сделать рекламу
как сделать рекламу в яндексе
как сделать рекламу самому
реклама в сети интернет
как сделать рекламу в вк
создать рекламу товара
привлечение трафика
интернет трафик сайты
реклама через фейсбук
создать блог рекламу
реклама рся
как сделать рекламу в инстаграм
самая эффективная реклама
продвижение фейсбук
как делать рекламу
как сделать трафик
реклама в соц сетях
реклама размещать где
делаем рекламу сами
реклама в социальных сетях
реклама в фейсбук
трафик +на сайт
эффективная реклама
реклама в сети
создать рекламу
как сделать рекламу
трафик сайт
реклама вконтакте
реклама +в интернете