width=100%

Комплект с правами перепродажи Денежные партнерки 2.0 с настройкой Под ключ (пакет ПРЕМИУМ) (Отзыв о курсе)
★ Вниманию партнеров! Свежий комплект с правами перепродажи! ★
С каждой продажи ваше вознаграждение - 30%!!! Комиссионные от 117 до 1017 рублей в зависимости от пакета.
Также Вы можете приобрести данный комплект с правами перепродажи и забирать 100% прибыли себе (*за исключением тарифа \"Премиум, на нем Ваша комиссия составит 30% или 1017 руб, всю работу по настройке комплекта клиентам мы берем на себя, все подробности по настройке содержатся в комплекте, работает круглосуточная служба поддержки)! Первая продажа окупает комплект, вторая - ваша чистая прибыль! Есть вариант настройки комплекта \"Под ключ\" (пакет \"Премиум\").
― В состав комплекта входят: ―
• Страница подписки (шаблон)
• Страница с курсом
• Продающая страница (шаблон)
• Все дополнительные материалы (письма, баннеры, обложка)
• Подробные инструкции в видеоформате для настройки
• Настройка комплекта на хостинге и домене клиента нашими специалистами
*** Важно!!! На лендинге представлены несколько тарифных планов, поэтому рекомендую добавить в партнерские товары все три пакета, чтобы гарантированно получить свое партнерскую комиссию!
Желаю Вам успехов и высоких партнерских продаж!
Комплект с правами перепродажи Денежные партнерки 2.0 с настройкой Под ключ (пакет ПРЕМИУМ)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Воробьев, я являюсь интернет-предпринимателем, автором и соавтором курсов и тренингов по заработку в сети Интернет и партнерскому маркетингу, в 2017 году выступал на международной конференции \"Питеринфобиз\" в качестве спикера.

За несколько лет работы в Интернете я приобрел большой опыт, которым с удовольствием готов поделиться с Вами!

Я сам когда-то начинал свой путь в теме инфобизнеса и не понаслышке знаю, как сложно новичкам сделать первые шаги: сделать бесплатный и платный инфопродукт, сверстать страницу подписки, продающую страницу, настроить сервис рассылок и приема платежей.

Данный комплект поможет абсолютно любому человеку в независимости от возраста, пола, технических знаний компьютера настроить и подготовить к работе все необходимые инструменты для запуска своего инфобизнеса!

Желаю Вам успехов и высоких доходов в сети Интернет!

Дмитрий Воробьев

https://www.gravatar.com/avatar/a3b6884e47fb970372000cce1dbf1167?d=mm&s=200

Информация об авторе: Дмитрий Воробьев


Проверенный автор.

Отзыв о Комплект с правами перепродажи Денежные партнерки 2.0 с настройкой Под ключ (пакет ПРЕМИУМ) (Отзыв о курсе) от пользователя джемма асташенкова:

Привет. Услышала о Комплект с правами перепродажи Денежные партнерки 2.0 с настройкой Под ключ (пакет ПРЕМИУМ)! Не зря взяла! Для меня это рабочий курс! Телефон: +79112676166 / Email: astas54dzhemma@mail.ru

Комплект с правами перепродажи Денежные партнерки 2.0 с настройкой Под ключ (пакет ПРЕМИУМ) Дмитрий Воробьев ★ Вниманию партнеров! Свежий комплект с правами перепродажи! ★
С каждой продажи ваше вознаграждение - 30%!!! Комиссионные от 117 до 1017 рублей в зависимости от пакета.
Также Вы можете приобрести данный комплект с правами перепродажи и забирать 100% прибыли себе (*за исключением тарифа \"Премиум, на нем Ваша комиссия составит 30% или 1017 руб, всю работу по настройке комплекта клиентам мы берем на себя, все подробности по настройке содержатся в комплекте, работает круглосуточная служба поддержки)! Первая продажа окупает комплект, вторая - ваша чистая прибыль! Есть вариант настройки комплекта \"Под ключ\" (пакет \"Премиум\").
― В состав комплекта входят: ―
• Страница подписки (шаблон)
• Страница с курсом
• Продающая страница (шаблон)
• Все дополнительные материалы (письма, баннеры, обложка)
• Подробные инструкции в видеоформате для настройки
• Настройка комплекта на хостинге и домене клиента нашими специалистами
*** Важно!!! На лендинге представлены несколько тарифных планов, поэтому рекомендую добавить в партнерские товары все три пакета, чтобы гарантированно получить свое партнерскую комиссию!
Желаю Вам успехов и высоких партнерских продаж!