width=100%

Курс основы каллиграфии пером для детей [Честный отзыв]
Мини-курс по письму пером: учимся держать перо, пишем в прописях, создаем готовые работы.
10 уроков.
На курсе мы задаем основной вектор обучения:
- предлагаем интересные и разнообразные темы занятий
- даём шаблоны и прописи для письма
- обучаем технике письма
- подсказываем, какие мотивационные видео смотреть и где их искать
- преследуем цель, заинтересовать красивым письмом не только ребенка, но и родителя.
Курс основы каллиграфии пером для детей

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Благодарю за прекрасные занятия по каллиграфии. Занятия очень помогли Мирославу. Он очень тороплив, пишет левой рукой и почерк из-за этого практически нечитаем, буквы все разного размера. После занятий, почерк улучшился, Мирослав старается писать красиво. Сами занятия были для него очень интересны. И я очень радовалась и удивлялась, что он, несмотря на его природную торопливость, создавал такие красивые открытки, картинки. Юля Кротова

★ ★ ★ ★ ★

https://www.gravatar.com/avatar/d95444d3c86e6c6c24fa5a965f240034?d=mm&s=200

Информация об авторе: jakalligraf Самошкина


Каллиграфия для детей, леттеринг,  красивое письмо

Отзыв о Курс основы каллиграфии пером для детей [Честный отзыв] от пользователя макар бабанский:

Большущее Вам спасибо за этот товар. Я этого автора знаю давно. Материал дается простым и понятным языком! Попадалось огромнейшее количество товаров, но сработал именно этот курс! Телефон: +79806805574 / Email: makar98bab@yandex.ru

Курс основы каллиграфии пером для детей jakalligraf Самошкина Мини-курс по письму пером: учимся держать перо, пишем в прописях, создаем готовые работы.
10 уроков.
На курсе мы задаем основной вектор обучения:
- предлагаем интересные и разнообразные темы занятий
- даём шаблоны и прописи для письма
- обучаем технике письма
- подсказываем, какие мотивационные видео смотреть и где их искать
- преследуем цель, заинтересовать красивым письмом не только ребенка, но и родителя.