width=100%

Форекс. Секреты заработка для новичков. (Обзор)
Методика начинающего трейдера, как $30 превратить в $3000 за 1 год. Как начать свой бизнес, без вложений своих денег. Как получить в управление 1000 долларов уже через 30 дней. Два бизнес курса по цене одного - \"Форекс, секреты заработка для начинающих\" и \"Торговля акциями, индексами США\". Курс построен на реальной торговле Форекс, индексы, нефть, акции США. Полученная прибыль на реальном счете за 3 дня составляет более 2000 долларов.
������,��������� ������,������ ������,�������� ������,������ ������,������ ��������� ������,���������,chart volumes,������ ������

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

И так, если вы:

- уволились с работы или внезапно ее потеряли;
- не хотите больше работать на какого-то дядю;
- не можете терпеть начальника самодура;
- получаете очень низкую зарплату;
- хотите зарабатывать большие деньги;
- хотите зарабатывать сидя дома в кресле за ПК;
- хотите иметь свой бизнес, который не зависит от заказов и конкуренции;
- хотите иметь стабильный и постоянный доход;
- хотите раз и навсегда погасить кредит или ипотеку;
- хотите зарабатывать деньги в свободное время;
- хотите зарабатывать деньги в любой точке мира;
- хотите купить дом, квартиру, машину, путешествовать по всему миру – осуществить свою мечту...

1. Два Бизнес Курса По Цене Одного!

2. Возможность Начать Бизнес, На Деньги Компании.

3. Возможность Получить Деньги В Управление.

Сумма От $1000 До $1 000 000!

Компании и частные инвесторы - сами ищут успешных трейдеров, и готовы предоставить любые суммы!

Вы узнаете, как уже через 30 дней, получить свою первую 1000 долларов в управление! Получить - 100%!

Но, для начало вам необходимо доказать, что вы профессионал. А что бы стать профи, нужно учиться у профи. В этой связи предлагаю вам пройти мой бизнес курс \"Форекс. Секреты заработка для новичка\". Весь курс обучения длиться 14 дней, за это время вы поймете как нужно работать и зарабатывать на финансовых рынках. Обучение происходит на демо счете, после того как вы увеличите демо счет в два, три раза, переход на реальный счет, используя бездепозитные счета компаний с правом вывода прибыли на свою карту. На реальном счете, профит будет в пределах 100 - 200% в месяц, при условии соблюдения моих рекомендаций!

Закажи Курс Прямо Сейчас!

И Через 14 Дней У Тебя Свой Бизнес На Форекс.

Цена:  $30 или 2250 руб.


Интеллектуальная собственность на бизнес - курс \"Форекс. Секреты заработка для новичков \", принадлежит трейдеру Яковенко Игорю. Не законное приобретение, распространение и копирование, преследуется по закону!

Только Ручная Торговля!

Я не продаю роботов и советников, которые якобы зарабатывают сами, без вас. Лично я в роботов не верю, по одной причине, это внезапные новости, которые делают финансовый ринок не предсказуемым. Роботы и советники в этот период сливают весь капитал. Поэтому, только ручная торговля. 

Что Вы Будете Иметь:

Бизнес курс раскажет и покажет все секреты про Форекс, когда Форекс лохотрон, а когда супер бизнес. Это база знаний, которые необходимы любому трейдеру. А именно, брокеры мошенники, которые входят в чорный список, их способы обмана и ловушки. Брокеры у которых можно открыть счет и торговать на Форекс, индексы, акции США, Европы. Брокеры которые не ставят палки в колеса и выводят ваш профит на карту банка. Алгоритм и стратегия начинающего трейдера. Это как анализировать рынок, когда открывать сделку и когда закрывать с профитом.

Бизнес курс \"Stock USA. Как торговать акциями США \" без теории и воды, который практически показывает, как нужно работать на фондовом рынке США, через МТ4 и получать стабильно профит.

Моя книга по Форекс, мои секреты и нароботки по финансовому рынку, технический и фундаментальный анализ, тактика торгов, мой алгоритм трейдера, а также видео файлы, где вы увидите, что нужно делать и как, на финансовых рынках.

Сами сможете проанализировать рынок и найти на графике точки, для открытия позиции и взятия профита с вероятностью 85 - 100%. Пример внизу.

Начнете понимать рыночные движения их развороты, продолжение по тренду.

Список компаний, которые внесены в черный список, как брокеры мошенники.

Список компаний, которые предоставляют бездепозитный бонус с правом вывода прибыли на вашу карту.

Мою методику, как получить деньги в управление. Что нужно сделать и что нужно предоставить, для получения предложения капитала в управление.

Интернет ресурсы трейдера. Это сайты для анализа рыночной информации. А именно, сайты, где можно смотреть экономические показатели страны, реальные объемы Форекс и фондового рынка США. Котировки в реальном времени, скриншоты внизу.






Фундаментальные показатели

И самое главное, это - свой бизнес на финансовых рынках.

Заказать Прямо Сейчас!

Цена:  $30 или 2250 руб.


Открой свой бизнес на финансовых рынках мира. Начни с малого, с обучения и с бездепозитного реального счета, где прибыль можно вывести на свой банковский счет. Потом, постепенно, улучшай свою торговлю и постарайся, находить точные входы в рынок, используя мои наработки.

Отзывы

Ваши вопросы:

Я хочу купить ваш курс, но, я боюсь, что у меня не получиться! А 30 долларов для меня большие деньги...я не хочу их потерять.

Если боитесь потерять, значит вам не место на финансовых рынках! Потому что, потери неизбежны. Их нужно рассматривать, как издержки производства. Это я вам говорю, как бывший бухгалтер и трейдер с десятилетним опытом. Чтобы понять мой курс, достаточно иметь школьное образование. Более того, вам не нужно делать какие-либо сложные вычисления. Существует определенная, графическая модель рынка, после формирования такой модели, рынок движется в предсказуемом направлении, вниз или вверх. Ваша задача, дождаться такой модели (формации, паттерна) на графике chart и открыть ордер, для получения профита. Вот и все! Повторяю! Понять такую графическую модель сможет любой школьник. Пример, графической модели - \"Вымпел\" скриншот графика вы смотрели вверху. Но, если для вас это сложно, тогда забудьте за финансовые рынки навсегда.

Какие гарантии вы даете, что я смогу торговать с прибылью.

Ни каких! У каждого человека свой интеллект. Свои устойчивые принципы, свой индивидуальный характер, со своими положительными и отрицательными  сторонами. Мне не известно на что вы способны, какая у вас дисциплина, уровень интеллекта. Замечу, что речь идет не о высшем образовании. Что бы торговать на финансовых рынках, достаточно закончить школу. Но, если человек не понимает, почему у поддержки покупай, а у сопротивления продавай, такого человека обучать бессмысленно! Пустая трата времени, а с его стороны – денег. Выводы делайте сами. Трейдер, который четко выполняет мои рекомендации, будет иметь стабильный профит.

Ваша стратегия Форекс \"20 пунктов в день\" - реальная?!

Да! каждый трейдер сможет зарабатывать 20 пунктов в день, иногда меньше, а зачастую и больше, если будет строго выполнять условия стратегии, а не экспериментироваьть. Пример внизу.

Почему вы продаете, вы же зарабатываете на Форексе, вам что, денег мало?

Во-первых, много денег не бывает. Во-вторых, это самые легкие деньги, где риск с моей стороны НОЛЬ. В-третьих, на западе это нормальная практика, продавать свои знания, свой опыт. Если вас что-то не устраивать, на просторах интернет много бесплатного хлама, - пользуйтесь ими.

А можна взять в долг, а потом, когда я разбогатею по вашей методике, я отдам вам в тройне.

Нет! Я не благотворительная организация. Заработайте своим трудом стартовый капитал, а потом открывайте свой бизнес! Как я, много лет назад, бросил все и уехал в Польшу зарабатывать стартовый капитал, что бы открыть счет в США. Работал по 10 - 12 часов сварщиком, за 15,30 злотых в час, таскал метал на своем горбу, собирал металлоконструкции по чертежам, а потом обваривал. Из-за узких проходов, готовые изделия выносил на своих руках, в другие цеха. После окончании рабочей смены, домой ели ноги тащил.

Обо мне

Мне 47 лет, я бывший военный офицер с высшим финансовым образованием. Около пяти лет проработал бухгалтером, два года из которых главным. Был предпринимателем, директором фирмы и простым рабочим. В 2008 году впервые начал торговать на финансовых рынках мира, - акции США, Форекс. За десять лет торговли потерял не один депозит, сменил десять брокеров, под названием \"кухня\". Сейчас имею свой алгоритм и стратегию торговли, которые мне приносят профит. Торгую на терминале МТ4 и OEC Trader (USA).

У вас есть возможность, сократить, мой десятилетний путь становления трейдера - на 14 дней!

Заказать Прямо Сейчас!

Цена:  $30 или 2250 руб.


Такая низкая цена не может быть вечной. Цена будет увеличена, после большого количества продаж!

Успех приходит к тому, кто к нему стремится!

P.S. Вы должны понимать и осознавать тот факт, что за 30 ддолларов, я не открываю все свои секреты. Это было бы слишком глупо, для человека, который десять лет на своих нервах и потерях собирал всю секретную информацию по финансовым рынкам. Но! Тот материал, который вы получите, достаточно чтобы вести профитную торговлю на Форекс, Индексы, Акции США. Ваша задача, строго выполнять мои рекомендации и вы будете получать стабильную и постоянную прибыль.

P.S. Рано или поздно, вы все равно придете на Форекс. Потому что, те заработки, что предлагают в интернете, а именно, серфинг, доход маленький, затраты времени большие, фриланс, нужно быть специалистом в востребованой нише и выдержать конкуренцию, бизнес на ютубе, раскручивают годами, а кушать хочеться уже сегодня, более того, нужно монтировать видео, знать какая тема выстрелить, заниматься рекламой и т.д. Инфо - бизнес, нужно быть специалистом в востребованной нише, уметь делать сайты, графику, заниматься рекламой. По другим заработкам в интернет тоже самое, поэтому, рано или поздно, вы придете на Форекс! Это самый лучший заработок в интернете. Один раз научившись, вы 24 часа в сутки торгуете и получаете прибыль, без рекламы, без конкуренции, и сумма прибыли зависит только от вас!

Искренне, желаю вам удачи, терпения и профита!

Контакты для связи:

https://www.gravatar.com/avatar/db81d6c4396e112f5b1360a622ddea6e?d=mm&s=200

Информация об авторе: Игорь Яковенко


Я военный офицер в запасе, мне 47 лет, финансист, трейдер, с 10 - ти летнем стажем. Торгую на Форекс на МТ 4, фьючерсы США (г. Чикаго). Создал три бизнес курса "Фьючерсы США

Отзыв о Форекс. Секреты заработка для новичков. (Обзор) от пользователя борис жогин:

Спасибо огромное за этот товар! Я этого автора знаю не первый год. Всегда поможет советом! Попадалось тысячи курсов, но зашел именно этот материал. Телефон: +79573068666 / Email: zhogin83boris@mail.ru

Форекс. Секреты заработка для новичков.