width=100%

Живой онлайн курс Как похудеть без диет и без фитнеса (Отзывы о курсе)
Это живой онлайн курс по похудению, без диет, без фитнеса, без стресса.
Живой онлайн курс Как похудеть без диет и без фитнеса

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/4ad4eb6d3cb408e03dc7a9a7fea1439b?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Карагаева


Курс "Счастливая стройняшка" ЕЛЕНЫ КАРАГАЕВОЙ.
Без диет, без фитнеса, с 2-мя десертами в день.
Актуально для всех, желающих похудеть к лету и навсегда.

Отзыв о Живой онлайн курс Как похудеть без диет и без фитнеса (Отзывы о курсе) от пользователя антон ветлов:

Здравствуйте! Я изучаю Живой онлайн курс Как похудеть без диет и без фитнеса. Теперь всем советую. С моей точки зрения это качественный курс! Телефон: +79207787691 / Email: vetl.anton86@yahoo.com

Привет, будущая Стройняшка!
Почему обращаюсь к тебе именно так? Потому что первое о чем я говорю на моих вебинарах:
- Убери из своей головы мысль «Я худею».
Посели туда мысль «Я стройнею».
Проговаривай эти слова каждое утро, как только проснешься.
И ты не успеешь оглянуться как найдется именно твоя система стройности и именно твой личный провожатый в мир легкой и комфортной для тебя стройности. И возможно это буду именно я).

Первое мое письмо к тебе содержит запись моего вебинара.
          youtu.be/06NSFuYZ7sQ
Я старалась по полочкам разложить как я пришла к моей системе стройности и почему мне пришлось стройнеть именно так, а не иначе.
Если ты используешь хотя бы одну рекомендацию с вебинара, то уже через неделю увидишь результат.

Приятного просмотра и завтра я пришлю тебе список чек лист для твоего личного старта к твоей новой фигуре.

Обязательно зайди в мои группы и расскажи о своих мыслях, возникших в процессе просмотра вебинара.
1. vk.com/club139226399
2. facebook.com/groups/384560608574711/
3. ok.ru/group/54424031658221

И зайди на мой сайт slim45.ru/partnerka/

Всегда твоя, Счастливая Стройняшка Елена Карагаева.,Привет, будущая Стройняшка!
Ты уже посмотрела мой вебинар?
Нашла для себя ценные советы?
Уже начала применять или ждешь чуда?
Самое главное волшебство это ТЫ сама!
Только ты сама можешь сделать себя или стройнее или гораздо больше.
Чего тебе больше хочется?
1. Удивить всех своих друзей и знакомых?
2. Продолжать жаловаться друзьям и знакомым на то КАКАЯ ты толстая?
Ты выбрала первый пункт? Тогда вперед!

Чтобы легко и комфортно стать Стройной нужно выработать у себя полезные привычки. Достаточно выполнять простые действия и твой вес начнет уходить сам собой.
Помни одну вещь! Твои старые привычки ведущие тебя к набору лишнего веса и не дающие тебе стройнеть довлеют над тобой и чтобы их заменить на те, которые приведут тебя к Стройности нужно закрепить новые привычки.
На это уйдет до 40 дней. Потому что старые нейронные связи (твои старые привычки) умирают, а новые нейронные связи (твои новые привычки) образуются в срок до 40 дней.
Тебе нужно выполнить задание из ЧЕТЫРЕХ пунктов и обязательно отметить выполнение в чек листе.
Тогда ты точно будешь видеть ЧТО ты для себя сделала, потому что никто кроме тебя этого делать не будет!

Скачать таблицу стройности yadi.sk/i/BCqw1vby3EoxiE

1. Первая мысль после пробуждения: Я Стройная! Я красивая Статуэточка! Я фарфоровая куколка!
1 день________
2 день_________
на 40 дней надо сделать.

2. Выпивай утром на голодный желудок, сразу после пробуждения, не менее 400 мл чистой питьевой воды.
Вода активизирует активность твоего организма.
Вода придаст тебе силы.
Вода начнет вымывать твой внутренний жир.
Обязательно отмечай здесь дату и объем выпитой воды.
1 день ____
2 день_____

3. 200 втягиваний живота в день. Найди в интернете упражнение «Вакуум». Посмотри КАК его делать. И если комфортно именно так — делай! Если не комфортно именно так — просто втягивай и отпускай свой живот в течение дня 200 раз (лучше подряд, но можешь разбить на 4 раза по 50).
1 день 10, 50, 100, 150, 200
2 день 10, 50, 100, 150, 200

4. Последний прием пищи в 18:00. продержись 3 дня, потом голод отступит и организм уже привыкнет.
Если не можешь не жрать — съешь варенное яйцо, или овощи, или кусок мяса. А лучше съешь мой десерт, ты будешь и сладкое есть и стройнеть от него.
Если любишь кефир — то добавь к нему клетчатку. Это ОТРУБИ! На рынке стоят 30 рэ за кило. Положи 1 ст. ложку в стакан своего вечернего кефира.
1 день продержалась, не продержалась — съела и через запятую что и сколько.
2 день продержалась, не продержалась — съела и через запятую что и сколько.

Через неделю ты получишь первый результат.
Кто-то сбросит и пару кг, у кого-то уйдет пара сантиметров жирка, а кому-то просто станет легче ходить.
А кто-то поверит в свои силы и будет точно знать, что Стройнеть это легко и комфортно!

Легкого и плодотворного старта!
И завтра я пришлю тебе несколько рецептов десертов.
Ты совершенно спокойно можешь есть их на ночь. Новых килограммов они не добавят, а вот в минус уходить, ты постепенно начнешь!

Обязательно зайди в мои группы и расскажи о своих мыслях, возникших в процессе выполнения простых 4 -х задач и были ли они для тебя простыми.
1. vk.com/club139226399
2. facebook.com/groups/384560608574711/
3. ok.ru/group/54424031658221

И зайди на мой сайт, slim45.ru/partnerka/

Всегда твоя, Счастливая Стройняшка Елена Карагаева.,Привет, будущая Стройняшка!
Сегодня у нас с тобой праздник!
Сегодня мы поговорим о сладком.
Действительно ли надо запрещать себе есть сладкое? Действительно ли проблема лишнего веса именно в нем? Действительно ли от сладкого можно стройнеть?

За других не отвечаю, а у меня ДА!
ДВА десерта в день. Я люблю сладкое. Я обожаю сладкое. Я жить не могу без сладкого. И я НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ отказываться от сладкого! И я НЕ толстею от сладкого, я от него стройнею!
Чего и тебе желаю!
Рецепт №1.
joxi.ru/xAeLoGNSpbPgx2

Рецепт №2.
joxi.ru/l2ZXqvnswRNEdr

Рецепт №3.
joxi.ru/KAxnkedfMv8vKm

Разреши себе есть сладкое! Не отказывай себе в нем!
Сладкое это любовь к себе. А я себя очень люблю! А ты?

Обязательно зайди в мои группы и расскажи о своих мыслях, возникших в процессе приготовления и главное о вкусе моих, а теперь и твоих, десертов.
1. vk.com/club139226399
2. facebook.com/groups/384560608574711/
3. ok.ru/group/54424031658221

Всегда твоя, Счастливая Стройняшка Елена Карагаева.