width=100%

Вилюшка шапочка (урок из серии Квадрат-Некрасовой) (Отзывы о курсе)

Вилюшка шапочка (урок из серии Квадрат-Некрасовой)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Шапочка “Вилюшка”- воплощение нашей фантазии, которое было изначально связано со складочками. Такие извилинки привели к тому, что на МК ее окрестили Вилюшкой. Способ украшения может быть использован для отделки любьх изделий, т.к. прост и оригинален. Стоимость урока- 300 руб. Для приобретения урока, нажимайте “Купить” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты.
При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться в магазин продавца” и скачивайте урок.
Хмарина АннаПочти успела всё с Вами связать, но доделала только сейчас. Шапочка просто замечательная и пупсику первая обновка))Оксана ХарьковскаяЕлена РыбаковаКлепикова АленаГоршкова АнтонинаВнучки принесли “модель”,только очень ” кудрявая” . Дважды перевязывала,никак по косам не получалось.Но в конце концов добилась результата. Вот такая получилась Вилюшка. Полежаева Татьяна. “Вилюшка” шапочка со складами
Модель (ей 6 месяцев) очень сложно было поймать: все время вертелась, поэтому получился хороший 1 файл. Корина Наталья.
Очень понравилась шапулька, отделка вообще классная и вязать было очень приятно, как никогда. Спасибо за креативно-позитивные посиделки! Жду вторник. Сысоева Ирина Оксана Удалова
Вот такая красотища получилась.  Спасибо Вам за замечательный урок. Доступно, интересно, поучительно. Маргарита Козлова
Возник вопрос в каком цвете связать шапочку, решила, что мне ближе морской стиль, получилась “Вилюшка” в сине-белом тоне. Мне показалось, что неплохая шапочка вышла и очень подходит мишке. Большое спасибо Вам за идею и необычное воплощение. Ирина ПрядеинаЛиза МихайловаShare this post for your friends:Friend me:

https://www.gravatar.com/avatar/a918747a616d39bc00d7c34465a4880a?d=mm&s=200

Информация об авторе: Светлана Омельян


Проверенный автор.

Отзыв о Вилюшка шапочка (урок из серии Квадрат-Некрасовой) (Отзывы о курсе) от пользователя сабина рыбасова:

Приветствую. Я купила Вилюшка шапочка (урок из серии Квадрат-Некрасовой). Не жалею! Образцовый материал! Телефон: +79296029817 / Email: sabina12rybas@list.ru

Вилюшка шапочка (урок из серии Квадрат-Некрасовой)