width=100%

C# - Итератор (Отзыв о курсе)
На этом курсе мы познакомимся с интерфейсами IEnumerable + IEnumerator.
На примере решения задачи разложения числа на простые множители мы будем создавать итератор, который будет перебирать простые числа.

Содержание курса:
+ создание класса по интерфейсу IEnumerable
+ создание класса по интерфейсу IEnumerator
+ подробное объяснение, зачем нужно два класса.
+ использование yield для удобной реализации итератора.
+ создание итератора через функцию, не создавая спец. класса.

9 миниуроков.
1 час 22 минут.
Доступ на 15 дней.
Автор: Волосатов Евгений, VideoSharp.info
курсы по программированию, обучение c#, си шарп с нуля, курс программирования, программирование на с с нуля, c шарп, программирование курсы, как создать программу для компьютера, курсы для программистов, курсы программирование, c# обучение с нуля, курсы программирования с нуля, курсы на программиста, курсы обучения программированию, c# обучение онлайн, обучение c# для начинающих, изучение c# на примерах, обучение си шарп, обучение программированию c#, c# обучение видео, си шарп видео уроки, видео уроки по созданию программ, c# обучение скачать, c# обучение для чайников, c# обучение сайт, обучение c# видеоуроки, c# дистанционное обучение, обучение на c#, обучение по c#, обучение программированию c# онлайн, online обучение c#, обучение языку c#\n,вебинар, видеокурс, практика, программирование, C#, как написать программу на C#, обучение программированию, начинающий программист, пишу программы, научиться программировать, программирование, самоучитель, видеокурсы по программированию, си шарп, C#

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

×

Работая с этим сайтом, Вы даете согласие на использование файлов Cookie.
ИтераторНа этом курсе мы познакомимся с интерфейсами IEnumerable + IEnumerator.
На примере решения задачи разложения числа на простые множители
мы будем создавать итератор, который будет перебирать простые числа.
Содержание курса
+ создание класса по интерфейсу IEnumerable
+ создание класса по интерфейсу IEnumerator
+ подробное объяснение, зачем нужно два класса.
+ использование yield для удобной реализации итератора.
+ создание итератора через функцию, не создавая спец. класса.

9 миниуроков.
1 час 22 минут.
Доступ на 15 дней.
Хочу купить!
Цена: 100 p.
Для этого записывайся на курсы, смотри видеоуроки,
решай задачи, пиши программы, присылай отчёты
и обязательно приходи на вебинары!
Правила подписки на пакеты
1. После оплаты любого пакета — к нему открывается доступ на 30 дней.
2. Если не успел — можно продлить пакет за 99 рублей ещё на 30 дней.
3. На сайте действует одноразовая 100% гарантия.
Во всех пакетах доступ к урокам строго последовательный.
То есть доступ к следующему уроку даётся сразу после отправки отчёта на предыдущий,
но зато разные пакеты можно проходить параллельно.
Список всех подписок расположен на странице Твоего профиля.
Почему на нашем проекте действуют именно такие правила.
1. Последовательный доступ — гарантирует прокачку навыков программирования.
2. Последовательный доступ — мотивирует к продвижению вперёд не распыляясь.
3. Ограничение срока — мотивирует к регулярным занятиям без пропусков.
4. Жёстко и нечестно — за��тавлять заново покупать пакет, если «не успел».
5. Мягко и честно — продлевать подписку за символическую цену.
6. Подписка не вечна — так как один пакет достаточно пройти один раз.
Такая система поощряет целеустремлённых, кто всё делает вовремя.
Внимание! В случае отправки фиктивных отчётов (без выполнения заданий)
доступ к видеокурсу или даже ко всему проекту может быть закрыт (уже двоих таких забанили)...
* Правила и цены могут и будут меняться без предварительного уведомления.

Проект даёт 100% гарантию результатаГарантия действует в течение 30 дней. Если за это время, после покупки любого пакета, ты решишь, что занятия не приносят никаких результатов, то я верну тебе деньги за этот пакет. Однако в этом случае ты больше не сможешь пользоваться этим сайтом и принимать участие в моих вебинарах. Повторного возврата средств не предусматривается.

Процедура возврата денегЕсли ты изучал материал, выполнял задания и всё-таки в течение месяца не получил никакого результата... Если только это возможно, тогда я верну тебе уплаченные за пакет деньги. Для этого, не позднее 30 дней после оплаты, необходимо прислать мне на почту formulist@gmail.com просьбу вернуть деньги, указать дату платежа, способ оплаты, причину отказа. К письму необходимо приложить фотографию себя с паспортом (номер паспорта можно скрыть), чтобы была видна фотография, имя, фамилия. В течение недели я верну тебе деньги. После этого твой профиль будет заблокирован и ты больше не сможешь пользоваться услугами этого сайта и принимать участие в моих вебинарах.

Начинаем практику по языку C#

Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.
Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

https://www.gravatar.com/avatar/9f7ff039334f103c21fde284b5a3244a?d=mm&s=200

Информация об авторе: Евгений Волосатов


Профессиональный программист и преподаватель,
основатель портала "Формула программиста" - VideoSharp.info.
Регулярно провожу вебинары о прокачке навыков программирования.
Автор практических видеокурсов по изучению языка C#.

Отзыв о C# - Итератор (Отзыв о курсе) от пользователя феликс рабданов:

Привет. Интересовался про C# - Итератор! Буду обращаться к автору еще. Блестящий продукт. Телефон: +79598657271 / Email: feliks.rab60@hotmail.com

C# - Итератор