width=100%

VIP-клуб Женские штучки подписка на 6 месяц [Обзор на курс]
Закрытый клуб Светланы Самэр
VIP-клуб Женские штучки подписка на 6 месяц

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Не ищите женского счастья,пока не узнаете об этом…

Почему только 8% женщин счастливы с мужчиной?

Вариантов ответа на этот вопрос, на самом деле, довольно много. Но самые главные из них следующие. Очень часто женщины: не знают, как правильно вести себя с мужчинами или копируют то, чему учили мамы и бабушки, что советуют подруги  притягивают неподходящих мужчин, а тех, с кем можно стать счастливой, почему-то отталкивают   терпят, когда их обижают и цепляются за отношения, ведущие в никуда   с завидным упорством продолжают танцевать на граблях, вместо того, чтобы остановиться и понять причины   растворяются в любимом и становятся заложницей отношенийДавайте проведем небольшой тест на счастье...  Специально для Вас я разработала небольшой список утверждений. Вы можете сейчас махнуть рукой и не вчитываться - это Ваше право. А можете честно ответить самой себе и получить реальный шанс все изменить. Итак, Вы:  регулярно встречаете не тех мужчин    словосочетания “женское счастье” и “идеальный мужчина” вызывают у Вас только скептическую усмешку  несчастливы в браке или отношениях, как результат - копите внутри себя обиды  верите, что любовь это фантазии из женских романов, но где-то глубоко внутри Вы все же очень хотели бы узнать, что это такое жизнь кажется Вам пустой, неинтересной и очень напоминает бег белки в колесе изо дня в день по одному и тому же кругу смотрите на счастливых подруг, знакомых, парочки на улице и задаете себе вопросы: “Чем я хуже их? Будет ли у меня когда-нибудь так?”  мечтаете выйти замуж за достойного мужчину, но никак не можете его встретить и постоянно наступаете на одни и те же грабли, оставаясь одинокой и несчастной  секс превращается в рутинную обязанность и не приносит удовольствия, или вообще секса нет давно и не предвидится  не знаете, как удержать мужчину после знакомства и теряете отношения одни за другими, и снова Вам достается лишь одиночество и тоска    часто оказываетесь в ситуации, когда он обещал позвонить и пропал  ухаживаете за собой, красиво одеваетесь, стараетесь быть милой и эффектной, но мужчины не обращают на Вас никакого внимания  держитесь за неудачные, а порой болезненные отношения, чтобы не остаться одинокой. Ведь общество считает, что женщине не прилично быть одной  очень хорошо знаете, что означает слово “одиночество” уверены, что все хорошие мужчины давно женаты, а Вам ничего не досталось и не светит ужеЕсли Вы утвердительно ответили хотя бы на 1 пункт - значит я не ошиблась и предложение пришло по адресу. Остается решить для себякакой вариант развития событий Вам ближе? 

 Если Вы выбрали вариант №2, тоЯ приглашаю Вас стать одной из участниц элитногозакрытого клуба “Женские штучки от Светланы Самэр”, получать мои секретные фишки и техники,которых никогда не будет в другихмоих платных или бесплатных тренингах.   Мое предложение не для всех:только 10 женщин, которые получили доступ к этой страничке,  смогут попасть в клуб.Если Вы читаете ее - значит Вы одна из счастливиц.  Но об этом чуть позже… Женщина не должна жить,как на пороховой бочке в ожидании:  позвонит или нет?    пропадет через 2-3 свидания или останется?   изменится в худшую или лучшую сторону?    женится-не женится?   будет ли какой-то “свет в конце туннеля” в отношениях или все останется, как прежде?  начнет зарабатывать или будет и дальше “недвижимостью на диване”?   не станет ли он опасным для совместной жизни?Особенности клуба“Женские штучки от Светланы Самэр” еженедельно в течение 6 месяцев Вы будете получать от меня аудио или видео записи с совершенно невероятными техниками, которые помогут решить все проблемы, связанные с мужчинами один живой он-лайн вебинар каждый месяц с ответами на Ваши жизненные ситуации и вопросы    только 10 женщин, которые получили доступ к этой страничке смогут попасть в клуб - я хочу знать, что Ваши намерения серьезны и Вы настроены на работу чтобы уравнять желающих по силе желания изменить свою жизнь, а не по уровню доходов, я приняла беспрецедентное решение: Установить символическую цену членства в клубе на 6 месяцев -50$. Подумайте сами - 6 месяцев членства в закрытом клубе по цене одного ужина в ресторане! А ведь ужинать хотелось бы с настоящим мужчиной, который Вас любит, и чтобы все было по высшему разряду...  

 Успей вступить в клуб!


Какие темы я планирую поднимать в клубе? Если я перечислю все темы на эти 3 месяца - страничка растянется до бесконечности. Поэтому, давайте остановимся на магической цифре 7, которая в нумерологии олицетворяет мудрость и тайное знание. Итак: почему я никак не могу наладить личную жизнь? Слабых мужчин не воспринимаю, а сильные меня опасаются как в начале знакомства распознать, подходит мужчина для серьёзных отношений или нет? По каким критериям? Чтобы не ошибиться и не потратить время впустую на отношения, которые ни к чему не приведут что делать, если мужчина не делает решительного шага к созданию семьи, а я не хочу его \"спугнуть\" своей настойчивостью  как понравиться мужчине, не прилагая усилия?  как вести себя с мужчиной, который тебе нравится? И как реагировать на неопределенный ответ мужчины на отношения? что сделать, чтобы стать для него единственной? Как сделать так, чтобы его не тянуло к другим женщинам?  мужики вырождаются. Где искать нормальных и как отличить от тех, с кем отношения обречены

Кто я и почему уверена, что знаю ответы на эти вопросы

и что мои знания Вам помогут?

Я - Светлана Самэр, провожу персональные психологические консультации 27 лет, профессиональный коуч, автор 7 интернет-тренингов для женщин, которые посетили более 2000 участниц.

Я предлагаю свои авторские методики, то, чего Вы не найдете в книгах и на сайтах. Мои знания проверены, в первую очередь, на мне самой, а также на реальных женщинах и их проблемных ситуациях.

Это не теория, а практика в чистом виде. Простые, но работающие советы, которые может применить любая женщина и получить результат.

Моя цель - любая женщина, с которой я работаю, должна стать счастливой! Вы еще колеблетесь?Я попробую ответить на Ваши вопросы: 1. Почему так дешево? Потому, что я хочу поделиться своими знаниями и сделать женщин хоть немного счастливее. Но полностью бесплатным этот клуб не будет - чтобы и Вы и другие участницы были мотивированы не просто послушать, а еще и внедрить, ценить полученное и применять на практике 2. Что делать, если мне не подойдет эта информация? Возможно, вы уже ищете привычную кнопку про 100% компенсацию в течение года. Но на этот раз мы решили отказаться от подобных гарантий. Посудите сами: если вы уже думаете о возврате, даже не попробовав - значит лучше нам расстаться прямо сейчас.  3. У меня уже есть мужчина. Пригодится ли мне информация клуба? Прекрасно! Единственное, ответьте пожалуйста себе, положив руку на сердце: все ли Вас устраивает в этих отношениях? Или есть моменты, которые могли бы быть лучше? А мужчина? Он заботится, любит, решает проблемы, дарит цветы и подарки? Почему я это спросила: в моем клубе будут решаться и вопросы правильного поведения в уже существующих отношениях, Вы сможете изменить модель того, что есть сейчас на то, о чем Вы мечтаете!

Что я получу от членства в клубе

\"Женские штучки от Светланы Самэр\"?

Вы: узнаете ответы на вопросы, которые гложут каждую женщину получите работающие техники, которые не будут распространяться вне клуба  6 месяцев каждую неделю разбор серьезной и важной темы, а также практические советы, которые можно сразу внедрить в жизнь  поймете, как правильно вести себя с мужчинами, как заинтересовать, удержать и побудить к действиям  станете увереннее действовать в различных ситуациях, связанных с противоположным полом   почувствуете себя Женщиной, которой подвластно все сможете найти своего мужчину и стать счастливой

 Кому здесь не место?  любительницам посидеть, послушать и забыть   не желающим работать над собой   тем, кто ждет сиюсекундного результата   лентяйкам   привыкшим все откладывать “на потом”  Несколько отзывов от тех женщин, кто уже не понаслышке знает о качестве и пользе моих продуктов:

Я состояла во многих отношениях и, как выяснилось, совершала одни и те же ошибки. Теперь буду внимательно выбирать себе мужчин. Советую всем женщинам посетить тренинги Светланы Самэр, потому что этой информацией не обладает почти никто.

Жанна Гончарук

Я хотела бы каждой женщине посоветовать послушать Светлану! Она вдохновляет на хорошие отношения с мужчиной! После тренинга я поняла свои ошибки, которые допускала до,поняла что хочет от меня мой мужчина, поняла, что я могу ему дать в отношениях! и впредь не совершать ошибок! Светлана дала мне уверенности и мотивацию на самосовершенствование!!!! Спасибо, Вам!!!Очень рада была с Вами познакомиться!

Виктория Вебер 




Стоимость членства в клубе всего 50$ за 6 месяцев.Успей вступить в клуб до повышения цены!  Почему стоит подать заявку прямо сейчас?  Вы не получите писем с напоминаниями о том, что страничка скоро закроется. Выбор за Вами! 

В клуб смогут попасть только первые 10 женщин. Это ограничение сделано для того, чтобы быть уверенной в Вашей готовности внедрить полученные знания, а не просто послушать и забыть. Кроме того, Вы сможете написать свои вопросы мне на почту и раз в месяц получить запись с ответами на вопросы, которые актуальны для всех. Это будет что-то вроде разбора типовых ошибок и ситуаций. Как Вы понимаете, если участниц будет больше - я вряд ли смогу качественно ответить всемБонусы, которые Вы получите:

Бонус №1.

Дополнительная скидка в размере 10% на все тренинги

Светланы Самэр на время участия в клубе.

Бонус №2.

Запись тренинга “Формула мужчины”. Стоимость 4900 рублей.

Для участников клуба - бесплатно.

Дополнительные бонусыБонус №1.

Мастер-класс «3 ключа к сердцу и дому богатого мужчины и 1 отмычка» [Стоимость 1000 руб.]

1. Чего на самом деле хочет состоятельный мужчина от женщины?

2 . Существуют ли такие особые качества, которые нужны для того, чтобы выйти замуж за успешного и состоятельного мужчину, или это выдумка?

3 . Как не нарваться на неприятности в отношениях с богатым мужчиной? Бонус №2.

Мастер-класс «5 ловушек, убивающих любые отношения» [Стоимость 1000 руб.] 

1. Почему мужчины часто обходят стороной красивых, самостоятельных, и заботливых девушек?

2 . Почему мужчины часто не слышат и не хотят слушать нас женщин и как эту проблему решить?

3 . Почему мужчины «сбегают» к другим женщинам и как этого избежать?Бонус №3.

Мастер-класс «Как перестать зависеть от мнения окружающих и, наконец, стать счастливой?» [Стоимость 1000 руб.]

1. С чего начать, чтобы поднять свою самооценку?

2 . Как правильно провести серьёзный разговор со своими близкими и не испортить отношения?

3 . Как распутать клубок проблем в отношениям с родственниками?

4 . Как научиться говорить «нет»?

 

 ____________________________________________________________________________

© Copyright 2018. Светлана Самэр. Все права защищены

Служба поддержки: info@svetlanasummer.com

https://www.gravatar.com/avatar/8247cc2620a40f56231fa83069e55d2c?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Минеева


Проверенный автор.

Отзыв о VIP-клуб Женские штучки подписка на 6 месяц [Обзор на курс] от пользователя сима усова:

Спасибо Вам огромное за этот материал. Я лично этого автора знаю давно. Содержимое подаётся простым и понятным языком! Пересмотрела огромнейшее количество инфопродуктов, но применил только этот курс. Телефон: +79195263147 / Email: uso15sima@yandex.ru

VIP-клуб Женские штучки подписка на 6 месяц