width=100%

Курс «Как не выходя из дома создать пассивный доход 1000$» (Обзор)
В курсе изложен мой личный опыт заработка на американских стоках на продаже фотографий. Схема рабочая, так работает множество КОМПАНИЙ С СОТРУДНИКАМИ в России, в одной из которых работала и я.
Я делаю акцент на МОБИЛЬНУЮ фотографию, чтобы каждый мог попробовать без дорогостоящего оборудования и прочего.
В курсе не только информация по съемкам, но и рабочая схема по ведению и развитию аккаунта, росту заработка до реальных сумм, в долларах США.
Эта схема поможет КАЖДОМУ даже самому неопытному новичку создать свой маленький онлайн бизнес в интернете, развивать, и в будущем выйти на доход на полуавтомате.

✅ Это не форекс, не МЛМ и пр. Не нужно звать друзей, пополнять счёт или что-то рекламировать. Достаточно уделять свободное время и действовать по инструкциям.
✅ Достаточно телефона, доступа в интернет и желания делать то что описано в уроках. посмотрели - сделали - получили результат. Повторили несколько раз. Справилась даже моя мама с телефоном!
✅ Знания английского языка для работы не требуется, достаточно уметь работать с переводчиком (яндекс, гугл и тп).
✅ Качественный лендинг адаптирован под все устройства. Личный кабинет с курсом адаптирован под телефоны.
✅ Отчисления партнерам 50%! По запросу повышаю комиссию

Курс структурирован и разбит по шагам, 10 уроков не более 15 минут каждый. Информация выверена и расположена в последовательном порядке. Есть голосовая навигация внутри уроков.

Урок 1 - Структура курса. Даю основную информацию и порядок прохождения курса
Урок 2 – регистрация на стоках. Разбираем где регистрироваться, какие требования и успешно проходим экзамен на стоке
Урок 3 – тематика фотографий. Что будет продаваться и как искать идеи для фото
Урок 4 – реквизит для съемок. Где брать ЧТО снимать: бесплатно, совершенно бесплатно и дешево.
Урок 5 – фоны. Разберем на каком фоне снимать если вы не фотограф.
Урок 6 – съемка на телефон. Начинаем с тем что есть, делаем первую сотню фотографий за 10 минут
Урок 7 – съемка на фотоаппарат. Для продвинутых или на будущее, урок можно пропустить
Урок 8 – обработка фотографий. Подготавливаем фото на телефоне и на компьютере (при наличии)
Урок 9 – загрузка фото на сток. Загружаем так, чтобы фото: а) обязательно приняли б) обязательно нашли
Урок 10 – план работы на стоках. Что делать дальше и как выйти на заветную 1000$ в месяц (а может больше)

Все необходимые материалы и инструменты приложены к соответствующему видео.

Курс отлично подойдет творческим людям а также тем, кто просто любит фотографию или давно хотел попробовать. У всех теперь есть возможность попробовать и получить за это деньги :)
Курс «Как не выходя из дома создать пассивный доход 1000$»

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Привет! Меня зовут Мария Смирнова

В 2016 году я работала в компании крупного стокера и увидела работу команды изнутри от нахождения темы, до загрузки фото на сайт. Поэтому я знаю, как в максимально короткий срок выйти на сумму 1000$ в месяц, работая при этом не более 1 часа в день.

К сожалению, я не дам волшебную таблетку, которая сделает все за вас и вам придется немного поработать на своё безбедное будущее, но зато вы наконец получите финансовую свободу и сможете жить так, как хочется именно вам!

Как проводить (пережить) следующий кризис - закупиться гречкой и сидеть в старой хрущевке или жить в загородном доме и жарить барбекю на летней веранде - решать только вам.

А доход со стоков предоставит вам выбор.Связаться со мной:

Telegram  Email

https://www.gravatar.com/avatar/ddced44417c4aa833337d11388a5ce17?d=mm&s=200

Информация об авторе: Мария Смирнова


Проверенный автор.

Отзыв о Курс «Как не выходя из дома создать пассивный доход 1000$» (Обзор) от пользователя клавдия загребнева:

Здравствуйте. Наткнулась на Курс «Как не выходя из дома создать пассивный доход 1000$»! Каждый откроет что то новое. Блестящий продукт! Телефон: +79656030074 / Email: klavdiya17zagreb@yandex.com

Привет
А что если я скажу тебе, что твои фотографии с телефона могут приносить тебе доход? И не просто доход, а в долларах?
Звучит не реалистично? Смотри, в современном мире социальные сети играют важную роль в нашей жизни. С этим уже бессмысленно спорить, это факт. Мы проводим в них много времени. Это время используется множеством компаний, которые продают нам свои товары и услуги. Замечал рекламу в инстаграм, фейсбуке, вконтакте?
Для продвижения компаниям нужны рекламные материалы: фотографии, видео... Но профессиональные фото уже многим надоели. Да и стоят они дорого, это не по карману небольшой или начинающей компании.
Такие компании готовы покупать нужные им снимки у обычных пользователей как мы с тобой.
Переходи по ссылке и узнай:
⁃ как начать сотрудничество с такими компаниями
⁃ как на этом заработать первые деньги и увеличивать свой доход
⁃ как узнать, что нужно фотографировать чтобы у тебя покупали
И многое другое. А главное, всё это без вложений с твоей стороны.
Сделай свое хобби стабильным заработком!