width=100%

Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина (Реальный отзыв)
Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА superopt2.ru/partner-program

Вы сами попросили меня заставлять вас работать! Будет сделано. Я буду мотивировать, поощрять вашу деятельность и результаты. Важно: вы не получите доступа к следующим урокам, не усвоив предыдущего и не сдав по нему домашнего задания (получив от меня обратную связь и отметку \"выполнено\"). Отстающим я буду давать дополнительные задания. Все занятия выстроены в чёткой последовательности. Нет смысла приступать к следующему этапу, если не пройден предыдущий.

Вы будете ежедневно отписываться о своей деятельности, тем самым дисциплинируя самих же себя!

Обратная связь на домашние задания.

Я буду лично проверять домашнее задание каждого участника, и высылать разбор его домашнего задания лично ученику на имейл в письменном виде. Вы всегда сможете посмотреть переписку со мной, сделать поправки или выводы!

Индивидуальное общение со мной по скайпу, независимо от стоимости участия!

Каждый участник тренинга сможет пообщаться со мной по скайпу в течение тренинга, задать все вопросы, разрешить все сложные ситуации и получить своевременный совет. Каждую неделю у вас будет возможность записаться на скайп консультацию. Skype консультации будут действовать только в период проведения тренинга (неиспользованные скайпы будут сгорать).

Вотсап чат для участников

Каждый участник тренинга будет добавлен в специальный вотсап чат, где сможет общаться с однокурсниками, задавать свои вопросы и обсуждать новости! Это позволит вам находиться на связи даже в перерыве между занятиями. Каждый день Артём будет проверять чат на наличие сложностей у учеников и отвечать на вопросы!

Сертификат
После прохождения тренинга каждому участнику будет вручен электронный сертификат, такого образца:

Варианты участия
Рассрочка всем участникам
Мы решили взять на себя риск. Благодаря отточенной системе старта в опте, благодаря пошаговому плану и шаблонности всех ваших действий, мы уверенны в результативности тренинга как никогда. Поэтому мы приняли решение, что тренинг будет продаваться за пол цены. То есть: вы платите только пол цены до начала тренинга. А оставшиеся 50% оплаты вы возвращаете нам только после того, как заработаете эти деньги именно в опте, именно благодаря нашему тренингу. Причём, мы не будем вам напоминать или бегать за вами. Мы надеемся на вашу честность. Поэтому, как только заработаете на опте - напишите нам сами и доплатите вторую половину стоимости тренинга.

Вот одно из таких писем, когда ученик сообщает о своём успехе и перечисляет оставшуюся часть денег за обучение.
Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА superopt2.ru/partner-program
Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/796a55ad22c2713ade46b424ea259f44?d=mm&s=200

Информация об авторе: Артем Бахтин


Проверенный автор.

Отзыв о Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина (Реальный отзыв) от пользователя остап валемеев:

Приветствую. Купил Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина. Не зря взял. Весьма достойный результат. Телефон: +79763980780 / Email: ostap.vale64@yandex.ru

Оптовый бизнес под ключ лето-осень 2015 тренинг от Артема Бахтина