width=100%

Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с 5 встроенными виджетами для рекламы! [Честные отзывы]
Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с красивым дизайном и 5 встроенными виджетами для рекламы! Доход от рекламы при прежней посещаемости увеличивается более чем на 20-30%.
Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с 5 встроенными виджетами для рекламы!

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Если Вам нужен авторский шаблон wordpress, то в этой статье, предлагаю потрясающий шаблон wordpress блога, в котором Вам останется поменять картинку в шапке и в подвале. И всё!

А дальше только наполнять его информацией, зная о том, что в нём? есть все необходимые виджеты для размещения любого вида рекламы в наиболее приоритетных местах сайта, благодаря которым, доход от рекламы у Вас в первый де месяц, увеличится более чем на 20%.

Вот адрес моего сайта, авторский шаблон которого я продаю: receptyblyud.ru

И чтобы не быть голословным, сейчас я перечислю все основные особенности шаблона, а в видеоролике, покажу сам сайт с этим шаблоном, расскажу про его дизайн и в Админ панели, наглядно покажу, как работают виджеты для размещения рекламы о которых, я рассказываю ниже.

Итак, особенность и отличительные черты этого шаблона для wordpress в том, что у него приятный дизайн и удобная структура расположения текстового поля и бокового меню.

Но главная его особенность в том, что в него встроено 5 дополнительных виджетов, работу которых я наглядно показываю в видеоролике. Поэтому, рекомендую посмотреть видео обзор.

А если Вас интересует мобильная версия сайта, переходите по ссылке и прочитайте про замечательный плагин, с помощью которого, Вы быстро создадите мобильный сайт.

Ну а сейчас расскажу про 5 виджетов, которые по моему ТЗ, были разработаны и удобно встроены в дизайн шаблона и расскажу про их основные функции.

Виджет № 1. Для вставки рекламы в правый верхний угол всех статей. Один раз вставляете в виджет рекламный код и блок с объявлениями, будет показываться на всех страницах сайта в правом верхнем углу статей.

Виджет № 2. Для размещения рекламы над шапкой сайта.  В этот виджет вставляете код рекламного блока и блок с объявлениями, показывается ��ад шапкой сайта.

Виджет № 3. Для размещения рекламы в подвале сайта. В этот виджет так же, вставляете код рекламного блока и блок с объявлениями, показывается в подвале сайта.

Виджет № 4. Для вставки рекламы над рубриками сайт бара. В этот виджет вставляете код рекламного блока и блок с объявлениями, будет показываться над сайт баром по всей ширине.

Виджет № 5. Для вставки рекламы после всех рубрик сайт бара.  То же самое, только внизу сайт бара.

Как работают виджеты № 2 и 3.

Попадая на сайт посетитель видит над шапкой сайта рекламный блок с объявлениями. При прокрутки страницы вверх почти до конца, этот рекламный блок двигается вместе со страницей, оставаясь видимым.

Прокрутив страницу до низу, он исчезает и начинает показываться блок с объявлениями, код которых вставлен в виджет в низу подвала сайта. Посетитель прокручивая страницу обратно вверх, видит этот блок, а дойдя почти до начала страница данный рекламный блок пропадает и появляется верхний.

Виджеты № 2 и № 3, можно использовать и по отдельности.

Другие дополнения ко всем виджетам

Во все рекламные блоки, можно вставлять код от рекламных и тизерных сетей, баннеры и картинки, а так же любую текстовую информацию вместе со ссылками.Дизайн wordpress блога: особенности дизайна

Устанавливая мой шаблон, Вы получаете удобный по своей структуре сайт с авторским дизайном, в котором работают все 5 виджетов для рекламы, о которых я рассказал выше. Всё, что Вам останется сделать это поменять картинки в шапке сайта и в подвале на свои.

Что касается дизайна шаблона wordpress, который я продаю, то особое внимание хочу акцентировать на вывод Анонсов статей в рубриках. Для миниатюры (картинки в рубриках) не нужно вставлять дополнительные картинки.

Просто при составлении статьи, достаточно вставить в неё 1 картинку любого размера и сохранить. А дальше, алгоритм автоматически уменьшит картинку до нужного размера и выведет её в рубрике к Анонсу. Всё просто и никаких дополнительных действий.Бесплатные шаблоны wordpress

Вы можете не покупать данный шаблон и скачать бесплатные шаблоны сайтов wordpress. Но все они с ограниченным функционалом, а если найдёте что то стоящее, то таких дополнительных виджетов, как на моём шаблоне wordpress, там не будет.

Да и Яндекс уже не особо хорошо относится к бесплатным шаблонам и не особо сильно жалует такие сайты в результатах поиска, отдавая предпочтение сайтам, у которых авторский дизайн. Думаю, что это Вам известно.

Как установить и что нужно будет поменять в шаблоне?

1. Установка шаблона на сайт — 1 минута.
2. Замена картинок в шапке и в подвале на свои — не более 3-5 минут (предварительно подготовьте картинки).
3. Замена названия блога и краткое описание на свои.
4. Заменить ссылку в подвале на свой адрес домена — 1 минута.
5. Замена текста в подвале на свой — 1 минута.
6. Замена цвета кнопок верхнего и нижнего меню — 4 минуты.

Чтобы установить мой шаблон на свой сайт, Вам не нужно знать html, PHP и css. 

Что входит в комплект с шаблоном?

Сразу после оплаты, на скрытой странице, Вы скачаете:

1. Сам шаблон.
2. Краткую текстовую инструкцию в которой, я показываю, как сделать изменения в шаблоне (6 пунктов, которые я перечислил в предыдущем абзаце).

В итоге через 10-15 минут, Вы полностью измените свой сайт, получив удобный дизайн и встроенные виджеты с богатыми функциональными возможностями для рекламы.

Этот шаблон wordpress, Вы можете установить либо на новый сайт, либо на уже работающий, изменив его дизайн и получив 5 встроенных виджетов для рекламы.

Мои дополнительные услуги

А если Вы новичок и только собираетесь создать свой сайт, но не знаете, как это сделать, то я готов помочь Вам в этом.

Что я готов дополнительно сделать для Вас:

1. Зарегистрирую для Вас хостинг аккаунт.
2. Зарегистрирую домен.
3. Сделаю сайт (wordpress).
4. Настрою все необходимые плагины для его полноценной работы.
5. Установлю шаблон, который продаю на этой странице.

Стоимость этих услуг 2 000 рублей, при условии, что Вы покупаете шаблон wordpress блога, который я продаю в этой статье.

А если Вам нужен готовый интернет магазин по продаже и мгновенного получения цифровых товаров Покупателем, то в статье интернет магазин под ключ, узнайте, что Вы получите и, как дёшево для Вас это будет стоить.

ПОДАРОК!

А ещё, вместе с моим шаблоном, Вы получите в подарок книгу: «Трафик на сайт: платно и бесплатно» (подробнее о ней, читайте на этой странице), которую сможете скачать на одной странице сразу после оплаты, вместе с шаблоном, который я продаю на этой странице.

Цена: 3930 рублей. 

(Чтобы купить авторский шаблон wordpress, нажмите на кнопку, выберите способ оплаты, оплатите и получите доступ к скрытой странице, на которой, скачаете шаблон, обучающее видео и текстовую инструкцию, плюс ПОДАРОК).

Стань Партнёроми зарабатывай 20% с каждой продажи книги (2 уровневая Партнёрская программа).

https://www.gravatar.com/avatar/b178fb6c5512d59093b8d2be001ff420?d=mm&s=200

Информация об авторе: Сергей Плаксин


Создание всех видов сайтов. Раскрутка и поддержка. Рекламные услуги. Обучающие курсы. Магазин плагинов. Разработка скриптов.
Наш сайт vs-bumerang.ru

Отзыв о Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с 5 встроенными виджетами для рекламы! [Честные отзывы] от пользователя кондрат ишаев:

Добрый день! Наткнулся на Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с 5 встроенными виджетами для рекламы!! Теперь всем советую! Для меня восхитительный инфопродукт. Телефон: +79715541477 / Email: kondrat63ish@list.ru

Продаю АВТОРСКИЙ шаблон wordpress с 5 встроенными виджетами для рекламы!