width=100%

Комплект из трех программ проекта Гитарная революция (Честный отзыв)

Комплект из трех программ проекта Гитарная революция

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Часть 1. Гитара и всё, что с ней связано

- Как правильно выбрать гитару, и на какой гитаре лучше учиться играть
- Ключевой момент при покупке гитары
- Как правильно выбрать струны и не запутаться в них
- Как поменять струны на гитаре
- Как сделать так, чтобы струны служили дольше
- На что обратить внимание, если у вас уже есть гитара
- Как настроить гитару, 3 способа

Часть 2. Тех. поддержка

- 3 программы для настройки гитары и как ими пользоваться
- Программа для работы с табулатурами
- Программа-песенник на 20000 песен со встроенным редактором аккордов
- Программа – метроном.

Часть 3. БАЗОВЫЕ АККОРДЫ

Здесь мы разбираем все основные (открытые) аккорды, которые пригодятся вам на первоначальном этапе.
Большинство песен уже можно сыграть, владея этим набором аккордов.

Часть 4. БАЗОВЫЕ ПЕРЕБОРЫЗдесь мы разбираем все основные переборы, которые используются в современных композициях. Кроме этого, мы учимся самостоятельно подбирать нужный нам перебор.
Владея этими навыками, вы сыграете любую красивую и мелодичную песню!

Часть 5. БАЗОВЫЕ БОИЗдесь мы разбираем все основные бои, которые используются в современных композициях или песнях прошлых лет. Помимо этого, в этом модуле раскрывается авторская методика игры импровизированным боем, а также система, как разработать и подобрать свой собственный бой к любой песне.
Как вы понимаете, освоив эти навыки, вы уже легко сыграете любую динамичную песню, какую захотите!

Часть 6. Разбор 25-ти популярных песенА в этой части мы с вами разбираем самые известные песни под гитару на любой вкус и цвет, тем самым применяя Ваши навыки на Практике! На выходе вы получаете готовый разнообразный репертуар под любую компанию.

Часть 7. Базовые испанские фишки

Многим, в том числе и мне, нравятся всевозможные зажигательные гитарные мотивы. Здесь мы с вами разберём, как можно классно играть горячие испанские композиции.

Часть 8. Барре – начало

Продвинутый способ зажатия аккордов. Он позволяет использовать в своей игре весь гитарный гриф и существенно разнообразить свою игру.
У большинства гитаристов барре вызывает затруднения, у Вас их не будет.

ЧАСТЬ 1. Барре – продвинутый уровеньВ этом модуле мы научимся не просто «зажимать» барре, но ещё одновременно с этим играть нужные мелодии. Ваши пальцы начнут двигаться независимо друг от друга, увеличиться растяжка кисти, и вы выйдете на более высокий уровень.

ЧАСТЬ 2. Работа с табулатурамиЭто один из самых важных навыков для тех гитаристов, кто не хочет осваивать нотную грамоту, но при этом играть сложные композиции. После нескольких занятий вы научитесь разбирать любое произведение, которое захотите.

ЧАСТЬ 3.Продвинутые приёмы игры, которые используют профи

Здесь мы разбираем техники, которые среднестатистический гитарист не использует вообще. Владея ими, ваша игра будет сразу выделяться из общей массы. Это такие вещи как: флажолеты, апояндо, террандо, глиссандо, легато и т.д.

Например, почти весь трек «Розовая пантера» на гитаре играется с помощью этих приёмов:

ЧАСТЬ 4. Медиатор, переменный штрих и всё что с этим связаноВ этом модуле мы научимся играть на гитаре, используя медиатор, и освоим, так называемый, «переменный штрих». Закрепим это дело на базе всем известного саундтрека «Пираты карибского моря», а также на различных блюзовых техниках.

ЧАСТЬ 5. Фламенко, или продвинутые «испанские фишки»Все слышали, как знаменитые игроки фламенко играют так быстро, что их пальцы становится не видно. Или извлекают звуки с такой скоростью, что непонятно, как такое вообще возможно. На самом деле это лишь вопрос практики. В этом модуле вы получите чёткое руководство, как натренировать свои пальцы чтобы «отжигать» что-то нереально Классное!

ЧАСТЬ 6. Разборы Фингерстайл и классических композицийЗдесь мы разбираем несколько известных фингерстайл и классических произведений, которые очень легко узнаваемы, красиво звучат и всем очень нравятся. Заодно, на практике применяем полученные вами навыки самостоятельного разбора произведений и работы с табулатурами.

ЧАСТЬ 7. Основы БлюзаЭтот модуль раскроет для вас целое отдельное направление гитарного мастерства, называемое «Блюз». В России вообще очень редко можно его услышать в исполнении гитаристов. А вы, в свою очередь, легко освоите его основы. Сможете блеснуть этими навыками в нужный момент, а также закрепите работу с медиатором. Нескольких зайцев, одним выстрелом!

Месячный коучинг Персональные занятия с Романом, которые помогут решить тяжёлые задачи и вывести вас на новый уровень мастерства в короткий срок.

Очень часто, гитаристы доходят до определённого «потолка» в обучении и не могут его пробить годами. Как правило, это вызвано определёнными пробелами в знаниях и навыках, которые засели где-то в глубине. Самостоятельно их обнаружить и заполнить нужной информацией бывает трудно. Поэтому, многие обращаются за помощью лично к Роману. Занятия проводятся по скайпу, 1 раз в неделю в течение месяца. Практика показывает, что этого времени более чем достаточно, для решения большинства вопросов.Принять участие

НА ВЫХОДЕ СИСТЕМЫ – ВЫ! ГИТАРИСТ С УРОВНЕМ
СИЛЬНО ВЫШЕ, ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ПО РОССИИ.

Вот как выглядит сам процесс её прохождения:

Самое интересное, что в вашей жизни, в любом случае, рано или поздно произойдёт ситуация, когда вы будете сидеть в компании друзей или знакомых. И тут кого-то просят сыграть на гитаре, все замолкают и восторженно слушают гитариста или подпевают ему. Он - центр внимания на это время.

И прямо сейчас вы выбираете, Кем вы будете. Тем, кто слушает и думает в этот момент: «блин, я же тоже мог (могла) так играть, в следующий раз я точно научусь». Или тем, кто находится в центре внимания и с лёгкостью исполняет песню за песней, на радость себе и друзьям.

Испытайте на себе программу
«Гитарная революция» – СОВЕРШЕННО ничем не рискуя!

Моё обещание вам

Я считаю, что платить нужно Только за полученный результат. Поэтому, я отказываюсь брать у вас деньги, если, по какой-либо причине, программы «Гитарной революции» вам не подойдут. Вы можете абсолютно спокойно протестировать систему на себе и, если что не так, в течение 60 дней возместить её полную стоимость. Просто свяжитесь со мной любым удобным способом.

Вы будете абсолютно спокойны с моей 60-дневной гарантией возврата денег!

Тройная гарантия на программы «Гитарной революции»

- 1 Я гарантирую, что вы будете развивать навыки игры на гитаре с Максимально возможной для Вас скоростью. Курс построен таким образом, что каждое следующее занятие вы получаете Сразу после выполнения предыдущего. И только Вы решаете, с какой скоростью вам двигаться.
- 2 Я гарантирую, что окружающие вас люди будут «поражены» вашими успехами уже в ближайшее время. Ведь уже за три занятия вы сыграете им свою любимую песню!
- 3 Я гарантирую вам 100% возврат денег, если вы посчитаете по любой причине, что этот курс вам не подходит. Просто напишите мне любым способом, и я возмещу вам его полную стоимость. Занимаясь по программам «Гитарной революции» и получив все преимущества этой системы, вы не рискуете ни копейкой.

Занимаясь по программам
«Гитарной революции» и получив все преимущества этой системы,
вы не рискуете ни копейкой.

https://www.gravatar.com/avatar/143f95bc9d768bae96f8a9116713a6b4?d=mm&s=200

Информация об авторе: Роман


Проверенный автор.

Отзыв о Комплект из трех программ проекта Гитарная революция (Честный отзыв) от пользователя марьяна браславская:

Огромное Вам спасибо. Лично автора знаю не один год! Помогают советами постоянно. Покупала грамадную кучу инфопродуктов, но применил только этот курс! Телефон: +79559489593 / Email: maryana04brasl@rambler.ru

Комплект из трех программ проекта Гитарная революция