width=100%

Я Есмь Сердце (Обзор)
Я есмь Священное Сердце - Активируйте Ваше Риши Сердце!
Самое Важное в жизни - это состояние Вашего сердца, как физического так и не-физического.
Наши Древние Предки Анухази знали это  и совершали специальную тональную индукцию для активации Высшего Сердца: чтобы таким образом на физическом плане мы получали частоты сверху!
Я Есмь Сердце

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

ENПеревести: ENbrezhneva.club@gmail.comОснователь Международной Академии Брежневой «Интегральный человек». Алхимик, автор книг, статей, мотивационный спикер, целитель, учитель метафизики, личностного роста и квантовых методик с более чем 15 летним стажем.\nЕлена - действительный член Ассоциации Профессиональных Женщин в США. Сертифицированный член Международной Ассоциации Метафизиков, Американского Альянса Гипнотерапевтов, нотариус штата Невада, член самого старого в мире Американского Общества по расследованию НЛО и других организаций.Её целебные аффирмации, невероятные алхимические активации и уникальные тренинги эффективно развивают индивидуальные способности, раскрывают таланты и ведут по непростому пути самосовершенствования и дают потрясающие результаты.Вот уже более 10 лет Елена организовывает уникальные поездки по Сакральным и местам с шаманами, галактическими порталами, с энергетическими вортексами для Вас! Некоторые уже смогли побывать в экзотических местах Южной и Центральной Америки. Лекции, встречи, семинары и частные консультации для нашей духовной семьи на МальтеВолшебная Активация в Перу на Озере Титикака, активация Звездных Врат для всего человечества Майянская Ривьера зовет для Активации Вашей ДНК! Проюуждение Вселенской Мудрости по Сакральным местам с шаманом Пумой  Активация Канала Изобилия Инка. Сакральный Тур Брежневой Елены с Маэстро Шаманом и Оракулом Пумой, Учителями Ауйяской и Сан ПедроАктивация Портала Равноденствия Инка. Сакральный Тур Брежневой Елены с Маэстро Шаманом и Оракулом Пумой, Учителями Ауйяской и Сан ПедроМайянская Сакральная Активация. Сакральный Тур Брежневой Елены с Маэстро Шаманом и Оракулом Пумой, Учителями Ауйяской и Сан ПедроМайянская Ривьера Активация.  Ауйяска и Сан Педро Активации.Мистика Сакрально Перу. Ауйяска и Сан Педро Активации. Ауйяска и Сан Педро Посвящения  Сакральный ТурВолшебное Сан Педро и Аяваска. Сакральный тур Майянская Активация с КрайономАктивация МайяЛемурийский Хор с КрайономПеруаский Тур с КрайономПо местам силы в трех штатах АмерикиОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  ВЕЛИЧАЙШИМ АВАТАРАМ НАШЕЙ СОВРЕМЕННОСТ�� МАСТЕРУ ПУМЕ  И ЛЮБИМОЙ ЕЛЕНЕ за прекрасное, превосходное путешествие, сакральный тур, которому нет равных, за их мягкое сопровождение по Пути к  Себе, за участие, за постоянное незримое присутствие с каждым из нас, за Огромную Любовь и помощь !                                 Олечке  за круглосуточное присутствие со мной в Пути! За доброе сердце, за стойкость и сильный характер, за изумительный интеллект и интелигентность!      Леночке К.  за отзывчивость, доброе сердце и дружеское участие                                  Ирине, моей тезке, за искренность,  доброту, за кристально  чистое сияние глаз !                       Татьяне Александровне  за встречу с настоящей Волшебницей, за подсказки , за материнскую доброту!   СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!Удивительное совместное сакральное путешествие подарило Свет, Радость, тепло сердец, полет и лёгкость Души. ВКУС ПРОСВЕТЛЕНИЯ, АРОМАТ ВЕЛИКОЛЕПИЯ ЖИЗНИ И ТЕПЛОТУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ, ВЕЛИКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ, ИГРУ КРАСОК, СВЕТА В ПОТОКЕ ЛЮБВИ!    СПАСИБО ВСЕМ, ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ !Однажды, когда свет наполнит каждую нашу клеточку вибрациями любви, мы вспомним эту поездку в Канкун и всех  друзей, с которыми разделили эти прекрасные моменты жизни. �     Что мы вспомним? Вспомним, что мы те, кто  захотел изменить себя. Вспомним, как получили  очищение и освобождение от кармических долгов, которые как крючки цеплялись по всей клеточной памяти.  Вспомним, как начинает работать наш 90% мозг, пришедший на смену нашему 10%. Вспомним, как получаешь просветление, находясь в физическом теле и при этом получая освобождение и исцеление.  Вспомним, как  очищалось наше ДНК от событий прошлых инкарнаций. Что нужно еще для воспоминаний, когда проходишь такой путь?  Нужно научиться  жить в моменте СЕЙЧАС  и просто БЫТЬ. �   Благодарю Леночку Брежневу за этот удивительный мир, который подарила, за мудрость, за любовь, за ответственность и за краски  жизни! Благодарю всех, кто был рядом со мной в каждом дне этой удивительной поездки и волшебства!До сих пор ощущаю полёт над вечностью, что довелось прожить на церемониях...БлагоДарю Вселенную за встречу с Еленой Брежневой и данную мне возможность осуществить этот сакральный тур!!!!!!!! Добрый день. Меня зовут Ирина. В Перу я была 3 раза. Люблю эту страну и думаю эта любовь взаимна. С 9 мая по 6 июня  состоялась моя последняя поездка в данную страну организованная Еленой Брежневой. Все участники тура обычно выбирают намерения,  которые желают превратить в жизнь, поэтому едут в Перу. Очень важно в каком окружении ты проводишь церемонии, кто помогает тебе на церемониях - нашими хранителями являются Елена и Татьяна Брежневы и  шаман, оракул Пума. Это если как ты растёшь в семье в трущобах или в семье академика - так мы проводим церемонии, инициации, трансформации в семье академиков.   В тур поездках можно при личном контакте задавать вопросы оракулу, шаману Пуме и он раскладывая листья коки даёт ответы на любые вопросы. Я получила ответы от Пумы на все свои вопросы и даже рекомендации о времени, датах ... . Вы знаете, что окружение влияет на наше восприятие мира.  В нашей поездке была дружественная семейная обстановка. Группа каждый раз имеет разные маршруты путешествия, ключевые точки которых соответствуют планетарным местам силы. В этот раз мы были на Мачу-Пикчу (успейте побывать там, планетарные места силы ограничивают в доступе. Пример - пирамиды Египта. Ограничения начали вводить и здесь) и в Золотой Долине, расположенной в ущелье, типа оазиса с микроклиматом, где купались в горячей воде.  Вода нагревается от камней, которые соприкасаются с магмой земли. Это не термальные источники.  Дорога серпантином вилась между гор, расположенных на высоте от 2500 м до 5000 м и вершины были покрыты снегом. Затем поехали на озеро Титикака. С уникальными домами на воде, межгалактическим порталом, древними храмами. Место, где звезды можно подержать в руках. По дороге на озеро познакомились с вечерним и ночным городом Хульяка (Перу), который мне напомнил колоритные азиатские базары. По дороге в Хульяка мы останавливались на обед на островке где были только европейцы. Когда ты входишь в зал и видишь путешественников со всего мира:  Англичане, Канадцы, Немцы, Американцы, Французы, Итальянцы, слышишь разговор о Перу  -  это производит   незабываемые впечатления. Если вы любите себя, бережете, позволяете себе самое лучшее,  ждем Вас в нашей группе.  Знания, безопасность, забота и любовь к Вам,  как членам семьи стоят денег, которые вы затратите на поездку. Все это окупается изобилием во всех его формах. Советую зайти на сайт Елены, там вы увидите  фото сакральных туров, ознакомитесь с программой тур поездок. Следующий сакральный тур в Мексику состоится с 5 по 11 января 2020. Карибское море ярко бирюзового цвета манит своей красотой! Будьте с нами, исцеляйте свою жизнь и вы будете более счастливыми.Ирина Васьковская.\n\n Открываете новый филиал, переоборудуете магазин или запускаете новые продукты и услуги? Поделитесь своими новостями.У клиентов есть вопросы, а у вас есть ответы. Разместите рубрику наиболее распространенных вопросов для общей выгоды.ПОДПИШИТЕСЬ СЕГОДНЯ И ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКИ, АКЦИИ И ПРОМО!Copyright © 2020 Сакральные Туры Елены Брежневой - Все права защищены.На платформе GoDaddy

https://www.gravatar.com/avatar/01faee81cc27177a980bcd42a28f0788?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Брежнева


elena-brezhneva.com

Отзыв о Я Есмь Сердце (Обзор) от пользователя савва жарихин:

Здравствуйте. Изучил Я Есмь Сердце! Буду обращаться к автору еще! На мой взгляд это полноценный курс. Телефон: +79349485540 / Email: zha.savva86@outlook.com

Я Есмь Сердце