width=100%

ПОДПИСКА КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ 2.0 12 МЕС. [Обзор курса]
ДАВАЙ СРАЗУ К ДЕЛУ, ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ МОИ КУРСЫ?
Если коротко и по факту — после прохождения любого моего курса вы сможете гонять в путешествия заграницу со средним чеком от 3000 руб. на человека за всё (ДА, ЭТО НЕ ШУТКА!) и при этом не спать в палатках и на вокзалах. А путешествовать с комфортом.

Клуб - это закрытое комьюнити путешественников! Каждую неделю мы собираемся и я провожу живой вебинар, где отвечаю на вопросы и разбираю определенные темы!

ПРОГРАММА:
• Темы вебинаров по вашим предпочтениям
• Разборы моих поездок и нюансов разных городов
• Совместные путешествия и живые встречи!
• Каждый месяц свежие уроки на актуальные темы из мира путешествий на протяжении года
• Разборы идей путешествий из разных городов
• Помощь каждому участнику клуба всем комьюнити
• Доступ к архиву в котором уже куча уроков и видосов
• Общение с единомышленниками и возможность задавать свои вопросы и получать на них ответы
• Призы за активность в виде скидок, доп уроков, купонов на билеты отели и т.д.
В ИТОГЕ - В клубе ты сможешь путешествовать также интересно и выгодно как я, и не совершишь ошибок, которые неизбежно делают неопытные путешественники. Более того, мы разберем варианты путешествий в том числе и из твоего города! А также, ты станешь частью большого комьюнити путешественников с постоянной поддержкой и обменом информацией!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДВИЖУХА! - БОЛЕЕ 2000 ЧЕЛОВЕК в Telegram-чате!!!
• Все мы соберёмся в мощный travel-чат и будем двигать друг друга вперёд, делиться лайфхаками и заряжать энергией.
• По итогу ты гарантированно найдёшь себе вкусные авиабилеты, а возможно даже найдёшь на курсе новых друзей и попутчиков, вливайся!

КАК ВСЕ ПРОХОДИТ?
Я собираю вас всех на платформе обучения, где публикую видеоуроки и задания:

• Смотрите в любое удобное время и практикуетесь) Доступ к платформе обучение ты получаешь сразу после оплаты. Курс проходишь в удобном для себя ритме! Выполняешь урок, отчитываешься по домашнему заданию, я проверяю и даю доступ к следующему уроку!

• Видео уроки заранее загружены на платформе, присутствовать онлайн в определенное время НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КЛУБ НА 12 МЕСЯЦ :
✔ Доступ к обучающей платформе
✔ Раз в месяц новые уроки по вашим запросам
✔ Закрытое сообщество с ответами на вопросы
✔ Два курса в одном по специальной цене вместе с клубом
✔ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ от 900 руб/мес
Баллы за активность и ПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРОВ каждый в месяц
ПОДПИСКА КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ 2.0 12 МЕС.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Вот что написал один из моих учеников:
\"Я и раньше смотрел всякие группы с акциями типа вандруков и понимал что дешевые авиабилеты бывают и даже можно их успеть купить... НО! То мне не подходили даты, то билеты уже разобрали... в общем так и не получалось путешествовать, и тем более выгодно и недорого.
Решил, надо учиться искать самому. По итогу у меня получилось собрать крутое путешествие меньше чем за 10 000! Понимаю, что теперь весь мир открыт передо мной и я смогу найти любые авиабилеты по смешной цене. Ценность курса - просто колоссальная, даже не знаю как описать то состояние в котором я сейчас - эйфория, от того что я могу быть где угодно и когда угодно, и мне не надо перелопачивать пол интернета чтоб найти хорошие билеты!\"
От себя лишь добавлю, билеты по акциям и распродажам это круто. Сам пользуюсь. Но есть два момента.
Первый - после курса - ты сможешь находить крутые авиабилеты под СВОИ ДАТЫ И НАПРАВЛЕНИЯ, не завися от акций.
Второй момент - мои ученики вылавливают дешевые билеты ДО того как они появляются в источниках распродаж. Согласись, реальнее и приятнее купить билет не в спешке, когда за него рубятся тысячи человек, увидевшие пост в паблике)
По поводу Авиасейлс - классный сервис, но проблема в том, что далеко не все билеты там есть. Есть масса других редких и неизвестных поисковиков, ювелирно используя которые ты сможешь найти жемчужины) На курсе я даю СИСТЕМУ поиска билетов и рассказываю как найти то что тебе нужно по самой низкой цене.

https://www.gravatar.com/avatar/49df4c6dd579841c731c8d53b6ed9e0c?d=mm&s=200

Информация об авторе: Михаил Кирсанов


Проверенный автор.

Отзыв о ПОДПИСКА КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ 2.0 12 МЕС. [Обзор курса] от пользователя максим карасук:

Спасибо большое за этот материал! Я  знаком с этим автором не первый год. Информация подаётся простым и понятным языком! Пересмотрел кучу курсов, но понравился только этот курс! Телефон: +79899480411 / Email: karasu.maksim35@hotmail.com

ПОДПИСКА КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ 2.0 12 МЕС. Михаил Кирсанов ДАВАЙ СРАЗУ К ДЕЛУ, ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ МОИ КУРСЫ?
Если коротко и по факту — после прохождения любого моего курса вы сможете гонять в путешествия заграницу со средним чеком от 3000 руб. на человека за всё (ДА, ЭТО НЕ ШУТКА!) и при этом не спать в палатках и на вокзалах. А путешествовать с комфортом.

Клуб - это закрытое комьюнити путешественников! Каждую неделю мы собираемся и я провожу живой вебинар, где отвечаю на вопросы и разбираю определенные темы!

ПРОГРАММА:
• Темы вебинаров по вашим предпочтениям
• Разборы моих поездок и нюансов разных городов
• Совместные путешествия и живые встречи!
• Каждый месяц свежие уроки на актуальные темы из мира путешествий на протяжении года
• Разборы идей путешествий из разных городов
• Помощь каждому участнику клуба всем комьюнити
• Доступ к архиву в котором уже куча уроков и видосов
• Общение с единомышленниками и возможность задавать свои вопросы и получать на них ответы
• Призы за активность в виде скидок, доп уроков, купонов на билеты отели и т.д.
В ИТОГЕ - В клубе ты сможешь путешествовать также интересно и выгодно как я, и не совершишь ошибок, которые неизбежно делают неопытные путешественники. Более того, мы разберем варианты путешествий в том числе и из твоего города! А также, ты станешь частью большого комьюнити путешественников с постоянной поддержкой и обменом информацией!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДВИЖУХА! - БОЛЕЕ 2000 ЧЕЛОВЕК в Telegram-чате!!!
• Все мы соберёмся в мощный travel-чат и будем двигать друг друга вперёд, делиться лайфхаками и заряжать энергией.
• По итогу ты гарантированно найдёшь себе вкусные авиабилеты, а возможно даже найдёшь на курсе новых друзей и попутчиков, вливайся!

КАК ВСЕ ПРОХОДИТ?
Я собираю вас всех на платформе обучения, где публикую видеоуроки и задания:

• Смотрите в любое удобное время и практикуетесь) Доступ к платформе обучение ты получаешь сразу после оплаты. Курс проходишь в удобном для себя ритме! Выполняешь урок, отчитываешься по домашнему заданию, я проверяю и даю доступ к следующему уроку!

• Видео уроки заранее загружены на платформе, присутствовать онлайн в определенное время НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КЛУБ НА 12 МЕСЯЦ :
✔ Доступ к обучающей платформе
✔ Раз в месяц новые уроки по вашим запросам
✔ Закрытое сообщество с ответами на вопросы
✔ Два курса в одном по специальной цене вместе с клубом
✔ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ от 900 руб/мес
Баллы за активность и ПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРОВ каждый в месяц