width=100%

3-Х ДНЕВНЫЙ ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-КОУЧИНГ «ДНК АНГЛИЙСКОГО» Спец-цена [Отзыв]
Комплексная 3-й дневная программа обучения, которая позволит быстрее выучить английский
Самые актуальные методики ускоренного изучения английского
Фокус на практику. Три дня живого общения, роста и удовольствия от английского языка
Нескучная подача материала
Индивидуальный подход к каждому студенту
3-Х ДНЕВНЫЙ ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-КОУЧИНГ «ДНК АНГЛИЙСКОГО» Спец-цена

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

«После обучения на курсе для новичков почти вся наша группа пошла на следующий продвинутый уровень!»

Мне нравится учиться в школе «Модерн»: классные, обучающие так, как мне понятно, удобно и интересно, учителя, оперативно реагирующая группа технической поддержки. Понравился формат обучения: и видеоуроки, по которым могу заниматься в удобное мне время, вебинары или, как назвали их — программа Достигатор, где я участвовала, общаясь вживую с Учителем и с нашей группой учеников. Методические таблицы помогают работать на уроке и легче запоминать. И всем этим можно пользоваться без ограничения, в том числе и вебинары можно смотреть в записи. После обучения на курсе для новичков почти вся наша группа пошла на следующий продвинутый уровень! Спасибо вам, Модернисты! Буду грызть английский и дальше с вами!

https://www.gravatar.com/avatar/308913a403734f426d656b02bf3d69ba?d=mm&s=200

Информация об авторе: Школа иностранных языков Modern


Проверенный автор.

Отзыв о 3-Х ДНЕВНЫЙ ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-КОУЧИНГ «ДНК АНГЛИЙСКОГО» Спец-цена [Отзыв] от пользователя роман буяченков:

Добрый день. Наткнулся на 3-Х ДНЕВНЫЙ ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-КОУЧИНГ «ДНК АНГЛИЙСКОГО» Спец-цена! Рекуоменду всем. Безумно настоящий материал! Телефон: +79510273685 / Email: roman.buy95@inbox.ru

3-Х ДНЕВНЫЙ ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-КОУЧИНГ «ДНК АНГЛИЙСКОГО» Спец-цена