width=100%

Копирайтинг-манипуляции (Реальные отзывы)
Комиссионные 50% - конверсия продаж высокая. Рекомендуйте востребованную книгу и зарабатывайте! Книга дает реальный результат, не стыдно рекомендовать подписчикам
Копирайтинг-манипуляции

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

В интернет-магазине «АИСТ» представлены различные виды детских колясок от классического вида до колясок-трансформеров. Лучшие цены у нас на товары благодаря прямым поставкам от производителей, вы получаете товар выгодно. В интернет магазине AIST безопасная оплата и только сертифицированные товары для ваших детей. Отправка курьерская службой экспресс-доставки посылок – ПЭК, по всей России. 

Детская коляска необходима для комфортных прогулок с ребенком в любое время года. Поэтому при выборе коляски нужно учитывать некоторые факторы. Можно купить коляску-трость или многомодульную коляску для двойни с доставкой по всей России. В пределах каждой разновидности, сориентировавшись по цене, фотографиям и характеристикам, можно легко выбрать подходящий вариант.

https://www.gravatar.com/avatar/d0e22fc4f25f684ae868c49b27c8b1c3?d=mm&s=200

Информация об авторе: Рашит Сайфутдинов


Проверенный автор.

Отзыв о Копирайтинг-манипуляции (Реальные отзывы) от пользователя бронислав андреевский:

Добрый день. Знакомые посоветовали Копирайтинг-манипуляции. Очень рад. Настоящий продукт. Телефон: +79043620827 / Email: andree.bronislav71@mail.ru

ИМЯ, добрый день!

От души Вам респект за сотрудничество и открытие этого письма среди тонн хлама на почте...

За это я отблагодарю вас ценным советом из личной практики.

Не зная этого, я целых 2 месяца уходил в минус, и недополучал порядка 30-35 тыс pyб.

Как и Вы, я рекламировал в рассылке свои и чужие инфопродукты. И знаете, что?

Всего 3 слова, измененные в заголовке продающего сайта, помогли мне полностью окупить все затраты на фрилансеров и Яндекс Директ, а также на прочую рекламу. Плюс принесли заказы на 35 000 pyб за 2 дня.

Представляете? Всего 3 слова.

Хотите узнать, что это за слова? Я подскажу, но...

Не используйте их просто так :) Изучите книгу, которая помогла мне взорвать продажи, и подберите свои 3 слова.

Заодно увеличьте продажи инфопродуктов и получать больше наличных в короткие сроки.

Кликайте по этой ссылке
ВАША ССЫЛКА

P.S.

Те самы 3 слова в заголовке:

ГАРАНТИРОВАННО
СЛОМАННЫЙ
НАЛИЧНЫЕ

Научитесь правильно использовать их и еще 13 мощных, но простых приемов, которые приносят мощный дoxoд

Кликайте сюда
ВАША ССЫЛКА