width=100%

КУРС «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ» (Честный обзор)
Избавление от алкоголя, курения, наркотиков — это одно из огромных желаний тех кто страдает от этих зависимостей, а так же близких зависимого человека. Алкоголь, наркотики, табак — это опаснейшие факторы для физического и психического здоровья отдельного человека и общества в целом. Не секрет, что множество семей распадается из-за влияния алкоголя или наркотиков, под воздействием этих веществ происходит множество преступлений. Поэтому эта проблема как личности, так и общества окружающего эту личность.
КУРС «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ»

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/dbed3f22c1d1067f67132202a9e661fa?d=mm&s=200

Информация об авторе: cal@gmail.com Тамир Шейх


Биолог, более 20 лет занимается изучением проблем ЗОЖ, ОФП, боевых искусств, мужского здоровья и долголетия. Автор более чем 20 методик в области укрепления и восстановления здоровья человека. Эксперт по рукопашному бою. Руководитель спортивно-оздоровительного центра в Крыму «Тамирцентр». Известный видео блоггер с более чем 2 млн просмотров в месяц. Один из основателей движения «Street Workout» — тренировки в уличных условиях.  gl.tamircentr.com

Отзыв о КУРС «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ» (Честный обзор) от пользователя павел жигмитдоржиев:

Спасибо Вам огромное за этот инфопродукт! Лично этого автора знаю не первый год. Информация, которую дают в  продукте замечательная! Просмотрел большое количество курсов, но сработал именно этот материал! Телефон: +79230012870 / Email: pavel.zhigmit47@outlook.com

КУРС «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ» cal@gmail.com Тамир Шейх Избавление от алкоголя, курения, наркотиков — это одно из огромных желаний тех кто страдает от этих зависимостей, а так же близких зависимого человека. Алкоголь, наркотики, табак — это опаснейшие факторы для физического и психического здоровья отдельного человека и общества в целом. Не секрет, что множество семей распадается из-за влияния алкоголя или наркотиков, под воздействием этих веществ происходит множество преступлений. Поэтому эта проблема как личности, так и общества окружающего эту личность.