width=100%

Секреты опытной няни - методическое руководство для родителей и нянь [Честный обзор]
Темы руководства: Безопасность. Уход. Развитие.
Цель руководства - помочь родителям и няням создать комплексный подход к росту и развитию ребенка дошкольного возраста.
Изучив материал, вы узнаете о том, на что нужно обратить внимание по безопасности ребенка? по уходу за ребёнком?  по развитию ребёнка?

Особенно рекомендую данное руководство тем родителям, которые ищут няню для своего ребенка. Изучив материал, вы создадите свои критерии  подбора няни для вашего ребенка. Также  создадите план по развитию ребенка.

А если у вас есть няня, то очень рекомендую дать ей ознакомиться с данным руководством.
Таким образом, вы можете избежать многих ошибок в подходах, в методах и спланировать деятельность так, чтобы неприятные ситуации свести к нулю

Данное руководство рекомендую тем няням, которые без опыта работы и хотят посвятить свою жизнь этой деятельности.
Я не оговорилась: именно по-святить. Потому что, любой ребенок - это ЧУДО  жизни. И это ЧУДО надо очень правильно уметь адаптировать к нашему миру.
Все ваши обязанности няни прописаны досконально в данном материале.

Приобретайте, изучайте и с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ РАСТИТЕ, РАЗВИВАЙТЕ и ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДО!
Желаю УДАЧИ! С уважением Татьяна Вей
Секреты опытной няни - методическое руководство для родителей и нянь

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

СЕКРЕТЫ ОПЫТНОЙ НЯНИсоветы для родителей и нянь на основе опытаБЕЗОПАСНОСТЬ. УХОД. РАЗВИТИЕ.Дорогие родители и няни!   Руководство «СЕКРЕТЫ ОПЫТНОЙ НЯНИ» – это краткий комплексный обзор ПРАВИЛ по таким глобальным темам, как: Безопасность, Уход и Развитие ребёнка.  Цель руководства:  помочь вашей семье  правильно организовать Безопасность, Уход и Развитие  вашего ребенка в рамках созданных вами правил, а также правил окружающего мира. Соблюдение правил поможет вам  беречь жизнь и здоровье ребенка. Поможет вам корректировать его личностное развитие.   Это базовая информация по воспитанию и её ценность в том, что она приводит в порядок весь предыдущий и текущий опыт  взаимодействия с ребёнком.Почему это руководство полезно изучить  родителям и всей семье?Потому что трудно представить себе воспитание ребенка без организации правил. Данная информация поможет вам  создавать  правила на каждом этапе жизни ребенка и приучать его к этим правилам.  Если в ваших планах есть мысль пригласить няню, то это руководство  поможет выбрать вам ее. Изучив материал, вы создадите критерии подбора няни именно для вашего ребенка. А в будущем будете создавать критерии переходных периодов, по которым нужно менять свои подходы к воспитанию ребенка и изменять обязанности няни. А если у вас уже есть няня, то очень рекомендую дать ей ознакомиться с данным руководством. У вас будет общее понимание в вопросах: как, что и зачем нужно делать в той или иной ситуации.Таким образом, вы можете избежать многих ошибок в подходах, в методах и спланировать деятельность так, чтобы травматических ситуаций не было вообще. И остались только те задачи, которые нужно постоянно решать в связи с развитием ребенка.Почему  это руководство полезно изучить  няням?Потому что это базовые  знания - фундамент, на котором строится  вся работа с ребенком. Данное руководство особенно рекомендую изучить тем няням, которые без опыта работы и хотят посвятить свою жизнь этой  деятельности.Я не оговорилась: именно по-святить. Потому что, любой ребенок - это ЧУДО  жизни. И это ЧУДО надо очень правильно уметь адаптировать к нашему миру. Все обязанности няни представлены в данном материале.Приобретайте, изучайте, РАСТИТЕ, РАЗВИВАЙТЕ и ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДО с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ и ТАКТОМ!  Краткое содержание.  ЧАСТЬ 1. Безопасность.Как сделать безопасным  дом? На что в первую очередь нужно обращать внимание? Что нужно знать о правилах пожарной безопасности?Какие меры безопасности нужно предпринимать, собираясь на прогулку?Какие правила безопасности нужно знать играя на детской площадке?Какие правила безопасности речи нужно соблюдать при разговоре с ребенком?И т.д.ЧАСТЬ 2. УХОД.Режим. Жить по режиму. Что говорит об этом медицина?Что нужно знать о Правилах личной гигиены?Разговор с водой: с какого возраста закаливать ребенка?Комната ребенка: как ухаживать за одеждой и игрушками?Здоровое питание ребёнка.Прогулки на свежем воздухе.И т.д.ЧАСТЬ 3. РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА.В этой части вы найдете описание основных методик по развитию ребенка, как ими пользоваться и что эти методики дают в результате.В руководстве также приведены примеры моего жизненного опыта по взаимодействию с ребёнком.А для няни без опыта эта информация является настоящим учебным руководством для начала работы.СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!  ЖЕЛАЮ УДАЧИ! С уважением Татьяна Вей. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!790 р. - по акции!КУПИТЬ!стать партнером товара   \"СЕКРЕТЫ ОПЫТНОЙ НЯНИ\" практические рекомендации для родителей и нянь. Спасибо за отзывы!Спасибо! Я без опыта работы няней и Руководство мне очень помогло найти работу. На собеседовании я знала ответы на все вопросы, которые мне задавали.ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНАняняОчень понятное руководство. После изучения мы знали по каким критериям будем искать няню и какие вопросы будем ей задавать. В результате, своим детям мы нашли замечатеьную няню, которая тоже познакомилась с данным руководством и мы разговариваем на одном языке. Спасибо большое за помощь! РоманпапаЯ довольна  информацией, изложеной в руководстве. У меня двое деток и после прочтения я на многие моменты по уходу и безопасности детей  посмотрела по другому. Спасибо!Анна ВитальевнамамаПриятного просмотра и отличного настроения! СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!Контактное лицо: Татьяна Вей - start-biz.l@yandex.ruЗАО \"ЭСТИНУС\" ОГРН 507774646806451 *все права защищены*                                                                                     +7(495)367-50-25              номер работает только по заказу обратного звонка!Заказ обратного звонкаПолитика конфиденциальностиРедактируемый текстДанный сайт использует CookieРедактируемый текст

https://www.gravatar.com/avatar/497631c94d45d8261234d3f2d2c9c18f?d=mm&s=200

Информация об авторе: Татьяна Вей


Проверенный автор.

Отзыв о Секреты опытной няни - методическое руководство для родителей и нянь [Честный обзор] от пользователя егор астапкин:

Добрый день. Почитал отзывы про Секреты опытной няни - методическое руководство для родителей и нянь! Рекуоменду всем! Рабочий результат. Телефон: +79345219754 / Email: astapk75egor@yandex.ru

Секреты опытной няни - методическое руководство для родителей и нянь Татьяна Вей Темы руководства: Безопасность. Уход. Развитие.
Цель руководства - помочь родителям и няням создать комплексный подход к росту и развитию ребенка дошкольного возраста.
Изучив материал, вы узнаете о том, на что нужно обратить внимание по безопасности ребенка? по уходу за ребёнком?  по развитию ребёнка?

Особенно рекомендую данное руководство тем родителям, которые ищут няню для своего ребенка. Изучив материал, вы создадите свои критерии  подбора няни для вашего ребенка. Также  создадите план по развитию ребенка.

А если у вас есть няня, то очень рекомендую дать ей ознакомиться с данным руководством.
Таким образом, вы можете избежать многих ошибок в подходах, в методах и спланировать деятельность так, чтобы неприятные ситуации свести к нулю

Данное руководство рекомендую тем няням, которые без опыта работы и хотят посвятить свою жизнь этой деятельности.
Я не оговорилась: именно по-святить. Потому что, любой ребенок - это ЧУДО  жизни. И это ЧУДО надо очень правильно уметь адаптировать к нашему миру.
Все ваши обязанности няни прописаны досконально в данном материале.

Приобретайте, изучайте и с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ РАСТИТЕ, РАЗВИВАЙТЕ и ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДО!
Желаю УДАЧИ! С уважением Татьяна Вей