width=100%

Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры) (Отзыв)
Уважаемые партнёры я сам риэлтор и на основании моего исследования рынка услуг в сфере недвижимости я пониманию что число людей пытающихся сэкономить на риэлторской услуге растёт. Видимо влияет развитие таких сервисов как Циан, Домклик и общее уменьшение покупательской способности у населения.  Так или иначе люди пытаются всё делать сами. Поняв эту тенденцию я записал видео курс подробно описывающий что и как нужно делать для продаже квартиры. Это не рекламный продукт для привлечения клиентов на риэлторскую услугу. Это именно курс в помощь тем кто хочет научится сделать сделку самостоятельно и быть уверенным что он не ошибается, его не обманывают, что его действия соответствую законодательству РФ. 
Стоимость самого обычного сопровождения сделки по недвижимости стоит от 10 000р в регионах до 50 000 в Москве и дороже. По этому 1500р. за курс + образцы документов и возможность проконсультироваться у действующего риелтора - это реальная экономия для того кто озабочен продажей своего жилья.
Буду рад сотрудничеству. Отвечу на все вопросы. Предоставлю все материалы.
Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/9bddffbb2e485723872ad2c27d56b0ae?d=mm&s=200

Информация об авторе: Дмитрий Богданов


Занимаюсь распространение товаров через Таргетированную рекламу.

Отзыв о Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры) (Отзыв) от пользователя казимира евлахова:

Спасибо огромное за этот товар. Знаю этого автора не один год! Помогают с вопросами всегда! Всё очень легко! Посмотрела и применила легко! Телефон: +79829764527 / Email: evlaho77kazimira@rambler.ru

Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры) Дмитрий Богданов Уважаемые партнёры я сам риэлтор и на основании моего исследования рынка услуг в сфере недвижимости я пониманию что число людей пытающихся сэкономить на риэлторской услуге растёт. Видимо влияет развитие таких сервисов как Циан, Домклик и общее уменьшение покупательской способности у населения.  Так или иначе люди пытаются всё делать сами. Поняв эту тенденцию я записал видео курс подробно описывающий что и как нужно делать для продаже квартиры. Это не рекламный продукт для привлечения клиентов на риэлторскую услугу. Это именно курс в помощь тем кто хочет научится сделать сделку самостоятельно и быть уверенным что он не ошибается, его не обманывают, что его действия соответствую законодательству РФ. 
Стоимость самого обычного сопровождения сделки по недвижимости стоит от 10 000р в регионах до 50 000 в Москве и дороже. По этому 1500р. за курс + образцы документов и возможность проконсультироваться у действующего риелтора - это реальная экономия для того кто озабочен продажей своего жилья.
Буду рад сотрудничеству. Отвечу на все вопросы. Предоставлю все материалы.